Кинопоиск скидка 100 р. на билет в кино при оплате через Gpay

У нас по понедельникам в нескольких кинотеатрах, все сеансы по 150р) Получается 50р билет, очень даже круто) Спасибо автору темы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
У нас по понедельникам в нескольких кинотеатрах, все сеансы по 150р) Получается 50р билет, очень даже круто) Спасибо автору тему)
А он берётся? У меня не проходит оплата если билет стоит больше 100р без учета скидки, по итогу бесплатно бери че хочешь, а за деньги скидка не пашет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А он берётся? У меня не проходит оплата если билет стоит больше 100р без учета скидки, по итогу бесплатно бери че хочешь, а за деньги скидка не пашет.
Да вот пытался билет взять за 110р и нажимаю оплатить через gpay со скидкой 100р, далее выбираю карту и "проверьте правильно ли указаны данные карты и все".
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А он берётся? У меня не проходит оплата если билет стоит больше 100р без учета скидки, по итогу бесплатно бери че хочешь, а за деньги скидка не пашет.
Только что взял 2 билета, 2мя заказами (100р за оба), причем даже акки Гугл менять не нужно, и на одном можно купить 2 билета минимум
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Только что взял 2 билета, 2мя заказами (100р за оба), причем даже акки Гугл менять, не нужно, и на одном можно купить 2 билета минимум
Хуй знает, у меня только бесплатно получается. Если 100+ пишет мол проверьте правильность данных, данные верные, карты разные пробовал хз в чем дело. Акки вообще остались с деливери 300/300 и тогда докидывал на заказах было норм.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хуй знает, у меня только бесплатно получается. Если 100+ пишет мол проверьте правильность данных, данные верные, карты разные пробовал хз в чем дело. Акки вообще остались с деливери 300/300 и тогда докидывал на заказах было норм.
Такая же хрень, по 100р проходит, выше нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Такая же хрень, по 100р проходит, выше нет.
Причём я даже попробовал на другом девайсе, другой акк гпей, другая карта, никак не выходит. Хз как у того выше получается. Глупость какая-то. Для лулзов можно хоть весь зал скупить если билет стоит 100р. Ну бля если билет стоит хоть 110р - то всё болты.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и creative36rus
К сожалению в Бета тесте уже участвует Максимальное количество человек
 
  • Like
Реакции: Westrow и creative36rus
В программе тестирования уже участвует максимальное количество человек
 
  • Like
Реакции: creative36rus
К сожалению в Бета тесте уже участвует Максимальное количество человек
В программе тестирования уже участвует максимальное количество человек
Спасибо за важную информацию. Продолжайте наблюдение)
 
Спасибо за важную информацию. Продолжайте наблюдение)
Самый умный что-ли?
Засунь свое мнение себе в очко
Я до других довел, чтоб лишний раз не скачивали
 
  • Like
Реакции: creative36rus и maxim0507
Самый умный что-ли?
Засунь свое мнение себе в очко
Я до других довел, чтоб лишний раз не скачивали
%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BE-%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%BE-5.jpg

https://mipped.com/f/threads/kinopo...-oplate-cherez-gpay.75702/page-3#post-1572576
 
На зелёную книгу кто ходил, как фильм? А то в кино ща нет не чего годного. А рашен фильмы это кровь из глаз.
 
Сколько в итоге билетов можно взять? 5 брал кто нибудь?