Кидалово или нет? нужна ваша помощь

maxdik1

Король флуда
Дней с нами
2.958
Розыгрыши
0
Сообщения
618
Репутация
47
Реакции
258
спасибо, выяснили, оказался кидок, инфу удаляю, что-бы не было рекламы ....
 
Последнее редактирование:
Ну зачем создавать тучу тем, если не веришь и он не дает гарантии которые тебе нужны ищи другого. В чем проблема то?
 
Херня, забудь. 100% обман, очевидно же.
И основной акк, который он выдает за свой, скорее всего не его даже.
 
Так любопытство не дает покоя, а вдруг profit, но лысым стать не хочется
 
Может, кто-то добавится и попробует с ним перетереть может он что-то новое напишет ?
 
"Лучше синица в руках,чем журавль в небе" знаешь поговорку?
Да?
А если да,так хули всяким разводилам веришь?
 
дело в том что я реалист, и вот не верю, но любопытство не дает покоя))
 
Тупой развод. Ссылка которая добавлена в его профиль http://steamcommunity.com/id/purotexnuk. В Профиле этого Пиротехника написано:Итак ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, ВСЕ СДЕЛКИ и ОБСУЖДЕНИЯ ТОЛЬКО НА ЭТОМ АККАУНТЕ и только в Steam, если вам пишут откуда-то ещё кроме этого аккаунта - это не я, я не имею никакого отношения к этим людям!! Прочитай все внимательно
 
дело в том что я реалист, и вот не верю, но любопытство не дает покоя))
Сам подумай, на кой хер ему надо у кого-то брать вещи на 5-10 баксов, чтобы ставить на ставку, если он может со своих "60 акков" затопить ножами? Обман это все.
 
Спасибо, так впринципе и есть, т.к он мне сам уже писал 2й раз и при этом кричал у него куча клиентов, была-бы куча он сам не писал бы первый
 
Спасибо, так впринципе и есть, т.к он мне сам уже писал 2й раз и при этом кричал у него куча клиентов, была-бы куча он сам не писал бы первый
так сегодня же был один который ставит твои скины и удваивает суму ( но он работал от 0,50 центов до 5 бачей )