Кейсы за просмотр турнира?

Нельзя пподать... И нах они такте нужны будут?
 
Нельзя передать|Нельзя продать

Что они есть, что их нет..
 
  • Like
Реакции: Warriors
  • Like
Реакции: 1134hell
И что теперь, вам лишь бы денег получить от игры
От сундуков - конечно.
А в самой игре наличие или отсутствие раскрашенной пушки совершенно не важно.
PUBG уж точно лучше не станет от очередного скина.
 
и как их получить?
 
Это же сувенир памятный, он не должен продаваться, - разработчики PUBG
 
  • Like
Реакции: ch0pper
Второй кейс точно "в честь" стримера Dr.Disrespect'а сделали, а вот первый хз, может быть Shroud'a?
Я думаю каким-то образом возможно подписчикам этих стримеров он будет падать.

upd. Сама новость (ахтунг - на аглийском!)
 
Второй кейс точно "в честь" стримера Dr.Disrespect'а сделали, а вот первый хз, может быть Shroud'a?
Я думаю каким-то образом возможно подписчикам этих стримеров он будет падать.
Пойду на всякий случай подпишусь на них.
 
Пойду на всякий случай подпишусь на них.
Зафолловить можно бесплатно, а вот сама подписка - платная.

Подписка дефолтно 4,99$
При наличии twitch prime, подписка - бесплатно (наверное повезло тем, кто "абузил" его).
 
Последнее редактирование:
Второй кейс точно "в честь" стримера Dr.Disrespect'а сделали, а вот первый хз, может быть Shroud'a?
Я думаю каким-то образом возможно подписчикам этих стримеров он будет падать.

upd. Сама новость (ахтунг - на аглийском!)
Игроки смогут разыгрывать свое оружие в игре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зафолловить можно бесплатно, а вот сама подписка - платная.

Подписка дефолтно 4,99$
При наличии twitch prime, подписка - бесплатно (наверное повезло тем, кто "абузил" его).
Да вроде же и сейчас можно бесплатно прайм получить или нет?
 
Вроде как это картинки нашли в клиенте игры и никакой инфы по их получению нет. Тем более трейдабельные они будут или нет
 
Пока неясно, когда и в каком формате эти скины будут распространяться в PlayerUnknown’s Battlegrounds, однако уже известно, что обе пары находятся в своих отдельных ящиках (Ghosted Crate и Speed & Momentum Crate). Игроки предположили, что их нельзя будет купить напрямую в клиенте игры, поэтому они будут стоить огромных денег на торговой площадке. На что комьюнити-менеджер PUBG Corp. ответил: «Приготовьтесь к приятному сюрпризу». Таким образом, не исключено, что сундуки со стилизованными скинами будут доступны к приобретению напрямую (за реальную или виртуальную валюту), как, например, скины на парашют и сковороду.

Недавно представителям портала skin-tracker.com также удалось обнаружить в PlayerUnknown’s Battlegrounds новую систему обмена/переработки скинов.
 
Эти ящики диз респект и шрауда же , стримеры пабга
 
udZI0yU.png

Походу рил их стримы смотреть надо будет, держите в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно в магазинчике за 10 бакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/1651012883668150641
 
udZI0yU.png

Походу рил их стримы смотреть надо будет, держите в курсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно в магазинчике за 10 бакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/1651012883668150641
Да пошли они в жопу, лучше бы реально за просмотр стрима выдавали.
 
Да пошли они в жопу, лучше бы реально за просмотр стрима выдавали.

--Ссылка удалена--

У них задача выдавить все соки из быстро помирающей игры, вот и пошли подряд платные прашюты и сундуки, того и гляди новую карту выпустят в виде платного длц)
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
--Ссылка удалена--

У них задача выдавить все соки из быстро помирающей игры, вот и пошли подряд платные прашюты и сундуки, того и гляди новую карту выпустят в виде платного длц)

Сам ты помирающий лебедь, игра топ по онлайну стима, игроков в двое больше чем в кс и доте, реально помирающая игра это КСГО где каждый второй с читами гоняет.
2TPWS7r.png