Слив прогнозов на турнир большого шлема (australian open '19). 2 недели зароботка.(Проверен Kvak'ом)

какой смысл сливать бесплатно?
Полагаю набрать подписчиков, а потом перестать сливать платники, а выкладывать свои прогнозы. Мои предполжения, т.к. идея хорошая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, если кому-то интересны сливы платников, оставлю и свой ресурс.
Instagram
Telegram
Не думаю что люди должны платить за то, что я выкладываю бесплатно. Скорее всего куплю айдына и буду тоже бесплатно выкладывать.
Тем более, что у тебя тут есть возможность сделать это дешевле, чем через сайт) напомню: они на марафон AO дают доступ в вип чат и всё. Ставки выкладываются не на сайте, а в чате. Доступ к которому я могу предоставить.
 
Полагаю набрать подписчиков, а потом перестать сливать платники, а выкладывать свои прогнозы. Мои предполжения, т.к. идея хорошая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более, что у тебя тут есть возможность сделать это дешевле, чем через сайт) напомню: они на марафон AO дают доступ в вип чат и всё. Ставки выкладываются не на сайте, а в чате. Доступ к которому я могу предоставить.
Да, над этим тоже думал, но времени особо нету, да и сам я ставлю в основном по платникам, своего мнения там процентов 10%, максимум перестраховка. Очень редко ставлю на что-то сам.
Кстати на счет айдына, я у него как-то покупал уже чат, и мне очень не понравилось что у него ставки по 25% и 50% от банка, по моему это просто дикость)
 
Да, над этим тоже думал, но времени особо нету, да и сам я ставлю в основном по платникам, своего мнения там процентов 10%, максимум перестраховка. Очень редко ставлю на что-то сам.
Кстати на счет айдына, я у него как-то покупал уже чат, и мне очень не понравилось что у него ставки по 25% и 50% от банка, по моему это просто дикость)
Ну если Айдын хочет 10млн тенге по фасту захапать, то не удивительно что такой % делает
 
Да, над этим тоже думал, но времени особо нету, да и сам я ставлю в основном по платникам, своего мнения там процентов 10%, максимум перестраховка. Очень редко ставлю на что-то сам.
Кстати на счет айдына, я у него как-то покупал уже чат, и мне очень не понравилось что у него ставки по 25% и 50% от банка, по моему это просто дикость)
На самом деле надо придумать пословицу "по платники ставь, но проверяй" рекомендую хоть как то анализировать. Рекомендую сервис MyScore для проверки прошлых матчей и интернет для того что бы читать о событиях. Анализируй игроков/команды, по их настроению, травматичности и необходимости выиграть. Это основное. С опытом придет и все остальное. Бери матч, анализируй, после завершения с смотри и снова анализируй)
Что касается % от банка. Ну... 25% ещё норм, но надо самому смотреть также. А вот с 50%, конечн, лучше всего максимально поаккуратнее.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реч
Ну если Айдын хочет 10млн тенге по фасту захапать, то не удивительно что такой % делает
Речь идёт не о данной теме по марафону, а о старой подписке обычной. По марафону: 10лямов я не думаю что он получит, скорее всего для привлечения, но банк норм так приумножить, я считаю что сможет. По марафону было пока что только 20 и 10 % от банка, что считаю допустимым. Максимально аккуратно надо проанализировать самому матч, если ставка на 50 %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и заходит очередной прогноз по VIP марафону. +1600 к банку. Поставил в самом начале игры, а в лайве кэф доходил до 2,7. Мог выиграть 7к., Но пох, на следующую ставку буду ставить в лайве, что бы поймать хороший кэф. А пока 1600) + по бесплатному прогнозу 1500. Значит 3100 за день) это очень хорошо.
За вчера поднял 3500

IMG_20190115_142103.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Kvak, я думаю этого достаточно?
 
На самом деле надо придумать пословицу "по платники ставь, но проверяй" рекомендую хоть как то анализировать. Рекомендую сервис MyScore для проверки прошлых матчей и интернет для того что бы читать о событиях. Анализируй игроков/команды, по их настроению, травматичности и необходимости выиграть. Это основное. С опытом придет и все остальное. Бери матч, анализируй, после завершения с смотри и снова анализируй)
Что касается % от банка. Ну... 25% ещё норм, но надо самому смотреть также. А вот с 50%, конечн, лучше всего максимально поаккуратнее.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реч

Речь идёт не о данной теме по марафону, а о старой подписке обычной. По марафону: 10лямов я не думаю что он получит, скорее всего для привлечения, но банк норм так приумножить, я считаю что сможет. По марафону было пока что только 20 и 10 % от банка, что считаю допустимым. Максимально аккуратно надо проанализировать самому матч, если ставка на 50 %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и заходит очередной прогноз по VIP марафону. +1600 к банку. Поставил в самом начале игры, а в лайве кэф доходил до 2,7. Мог выиграть 7к., Но пох, на следующую ставку буду ставить в лайве, что бы поймать хороший кэф. А пока 1600) + по бесплатному прогнозу 1500. Значит 3100 за день) это очень хорошо.
За вчера поднял 3500

Посмотреть вложение 99437
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Kvak, я думаю этого достаточно?
братан, я так и делаю)
я года 2 уже ставлю по платникам, даже как-то чувствовать начал, когда начинается черная полоса, когда можно ставить и когда не надо)
А анализ конечно, я каждый матч анализирую.
 
братан, я так и делаю)
я года 2 уже ставлю по платникам, даже как-то чувствовать начал, когда начинается черная полоса, когда можно ставить и когда не надо)
А анализ конечно, я каждый матч анализирую.
Ну и как за два года хорошо поднялся ,если не секрет ?
 
У Айдына то акк на бетоне есть? ...ато наибательство какое то получается..
 
У Айдына то акк на бетоне есть? ...ато наибательство какое то получается..
Почему так думаешь? Про акк не знаю, поищи
Друзья! Сливаю сюда 3ий вип прогноз по марафону, это экспресс из 4х событий. Из 4 зашло уже 3. Ждём выигрыша Надаля. Игра в лайва. Выкладываю фото прогноза+фото текущего счёта в игре Надаля, + свою ставку
Screenshot_2019-01-16-08-21-10-891_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-01-16-11-04-19-024_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-01-16-13-38-55-921_biz.growapp.winline.png IMG_20190116_134704.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По бесплатным прогнозам кстати у айдына за сегодня 2 минуса. В первом мы ставили лишь 5% от банка, т.к. была не уверенность, а во втором там так получилось, что Баутиста в 4 сете вел тай-юрейк со счетом 6-2, а потом резко проиграл сет со счётом по тай брейку 6-8.
Обычно после проигрыша у айдына идёт Победа, а после двух проигрышей тем более, поэтому не думаю, что в следующем бесплатным прогнозам он ошибиться. Планирую на следующий бесплатный поставить 3к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Экспресс зашел. 4/4
На бесплатный в итоге 5к поставил, т.к. кэф маленький поймал. Тупо отыграл бесплатный проигрышный прогноз)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-16-15-17-46-607_biz.growapp.winline.png
    Screenshot_2019-01-16-15-17-46-607_biz.growapp.winline.png
    21,6 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_2019-01-16-15-18-00-372_biz.growapp.winline.png
    Screenshot_2019-01-16-15-18-00-372_biz.growapp.winline.png
    28,5 KB · Просмотры: 87
Лучше складчину мутить, чем отдавать 3к каждому за вход который стоит 5800
 
Почему так думаешь? Про акк не знаю, поищи
Друзья! Сливаю сюда 3ий вип прогноз по марафону, это экспресс из 4х событий. Из 4 зашло уже 3. Ждём выигрыша Надаля. Игра в лайва. Выкладываю фото прогноза+фото текущего счёта в игре Надаля, + свою ставку
Посмотреть вложение 99515 Посмотреть вложение 99512 Посмотреть вложение 99511 Посмотреть вложение 99514
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По бесплатным прогнозам кстати у айдына за сегодня 2 минуса. В первом мы ставили лишь 5% от банка, т.к. была не уверенность, а во втором там так получилось, что Баутиста в 4 сете вел тай-юрейк со счетом 6-2, а потом резко проиграл сет со счётом по тай брейку 6-8.
Обычно после проигрыша у айдына идёт Победа, а после двух проигрышей тем более, поэтому не думаю, что в следующем бесплатным прогнозам он ошибиться. Планирую на следующий бесплатный поставить 3к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Экспресс зашел. 4/4
На бесплатный в итоге 5к поставил, т.к. кэф маленький поймал. Тупо отыграл бесплатный проигрышный прогноз)
Так ты сюда бесплатно будешь прогнозы сливать или надо за вход вкладчину платить?
 
  • Like
Реакции: vaneche
Так ты сюда бесплатно будешь прогнозы сливать или надо за вход вкладчину платить?
Нет, слив не бесплатный. Цена 500 рублей. После покупки ты получаешь доступ к оригиналу. Т.е. видеть прогноз как его видят те, кто купил марафон за 5800 рублей.
 
  • Like
Реакции: swerk
Цена упала до 500 рублей?
 
25% от банка на ставку - удачи в каперском деле. Сейчас бы схемы с 90% проходимостью продавать за 5к :wink:

P.S. Продам ТС на Лигу Чемпионов финал - 500 р :am:
 
Цена упала до 500 рублей?
Да, думаю, это цена, которую потянет каждый. После профита мб кто накинет)
Но вот что то Квак игнорит. Видит профиты, но мне отвечает, если несколько сообщений отправлю. Поэтому я вообще не уверен что дойдет до продаж. Турнир быстрее закончится)
А стата уже 4+/1-
 
Все прогнозы что он скидывал - зашли, но будьте осторожны, так как можете и не повезти.
 
Фух, спасибо, @Kvak , сорри за спам в ЛС)
Итак друзья, мы можем начать. Сейчас по марафону 5+/1-, только что лайв сыграл. И утром был минус из за корейца дурного.
Все норм, главное понимать, что проигрыши в беттинге бывают, главное на этом не останавливаться а надо отыграться и выиграть ещё больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цену по вашим просьбам снизил. Сейчас моя цена на слив составляет 500 рублей. Эта сумма, как я написал чуть выше, цена доступна каждому и плюс ко всему данная скидка даст вам возможность больше поставить, а соответственно больше выиграть, в случае победы.
Друзья, ниже цена не будет. Текущая цена - разумная. Напомню, что за 500 рублей вы получаете оригинальный доступ к прогнозам. Т.е. будете видеть их также, как их видят те, кто купил подписку на марафон за 5800 рублей.
Т.к. мы не исключаем возможность проигрыша (как это было с ускоглазым сегодня), строго запрещаю ставить ва-банк. Не сейчас, а вообще. Никогда. Ставим по распределению банка, который указывается в каждом прогнозе, если распределение не указано, то ставим 10-15% от банка.
Тогда вы в минусе не окажетесь.
Осталось 10 дней, 10/10 мест. За покупкой обращаться в ЛС. Оплата киви или на карту. Сегодня ещё должны быть прогнозы, так что поторопитесь. Возможно увеличение количество мест, но не гарантирую (это сделано, чтобы не было резкого большого скачка участников). Ставьте уведомления погромче, чтобы не пропустить прогнозы даже ночью )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 8/10
 
Ответь в лс, хочу место взять
 
И снова моя неопределенность)
Стоимость слива = 500 рублей.
Планы немного поменялись, вы уж извините, но слив будет проходить не в офф. чате ТГ. Будет проходить в моей частной группе. Всё ок, просто так получилось. Прогнозы будут выходить в срок, т.к. все уже автоматизированно с помощью кросс- ботов ТГ и ВК )
Гарантирую что останетесь в плюсе.
500 рублей стоимость и попрошу тех, кто получил бесплатную демо версию слива написать отзывы здесь. @swerk @dilho
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dilho и swerk
Заебали уже все эти "говнопрогнозисты":mad:
 
  • Like
Реакции: DreamTeam