Как вам такой заработок

  • Хороший

    Голосов: 5 38,5%
  • Плохой

    Голосов: 8 61,5%

  • Всего проголосовало
    13

Leon7447

Король флуда
Дней с нами
1.121
Розыгрыши
0
Сообщения
641
Репутация
0
Реакции
61
Сайт платит доллары за просмотр и подписку на рекламодателей сайта.
Заработок идет в разделе Earn Coins.
За просмотр вам начисляются монеты Coins которые автоматически конвертируются в доллары.
Смотреть видео и находиться во время просмотра на сайте не нужно после определенного времени деньги поступят на баланс.
Видео по длительности от 45 секунд до 900 секунд
  • 6000 Coins = 1 $
  • За 1 видео можно заработать до 0.015 $
  • За 1 подписку 0.005 $ фиксированная стоимость
Вывод от 1$ на Payeer
Партнерская программа 10 %
Для первого вывода вы должны проработать 10 дней и сделать 500 любых кликов
После выводить можно без ограничений

На этом сайте выгодно зарабатывать на подписках только нужен API ключ, делается в течении 10 минут максимум
просто вбейте в поисковике яндекса ( Как получить API KEY для работы с сервисом YouTube? ) там будет точно такое же название заходите и там все написано
watch21-05-2021 buy youtube watch time and subscribers cheap watchhourscom.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лазиз и Benson9999
И что, только на Payeer вывод?
 
нудотень для тех у кого нет никакой жизни.заработок ничтожный.есть много других способов зарабатывать теже копейки не тратя столько времени
 
нудотень для тех у кого нет никакой жизни.заработок ничтожный.есть много других способов зарабатывать теже копейки не тратя столько времени
Если ты знаешь более простой заработок ничего особо не делая чем этот поделись
 
такое выполнять надо только если программой нужна адская усидчивость)
 
Зачем нужна адская усидчивость ведь за весь день на сайт уходит не больше 1 часа
мне кажеться за час особо не заработать или там платят так что за час можно заработать хорошо?
как правило такие буксы не сильно жалуют барышом)))по крайней мере знаю пару подобных меня что то не вставило, может кому то другому зайдет)))
 
мне кажеться за час особо не заработать или там платят так что за час можно заработать хорошо?
как правило такие буксы не сильно жалуют барышом)))по крайней мере знаю пару подобных меня что то не вставило, может кому то другому зайдет)))
Здесь бывает за 1 заход можно заработать в районе 0.25 $ не каждый раз но бывает, сегодня только вывели ночью 1.22 $, примерно за 3 дня вышло, суммы бываю разные но заработать можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежая выплата

34976600.00$1.10PayeerP1037677076Paid
36416180.00$1.03PayeerP1037677076Paid
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заработано за несколько дней Coins: 3,804.40 = $0.63
 
Последнее редактирование:
Еще немного до минималки Coins: 5,293.30 = $0.88
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Coins: 5,728.00 = $0.95
 
Последнее редактирование:
5,884.30 = $0.98
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свежая выплата
37657320.00$1.22PayeerP1037677076Paid
39856180.00$1.03PayeerP1037677076Paid
 
Последнее редактирование:
Свежая выплата
watch14-06-2021 buy youtube watch time and subscribers cheap watchhourscom.png
 
Сутки смотреть что бы заработать пол бакса кек?тем более тема такая уже была.
 
Сутки смотреть что бы заработать пол бакса кек?тем более тема такая уже была.
Сутки смотреть не нужно в день примерно в районе часа удилять сайту
И выгоднее зарабатывать тут на подписках а само видео ведь смотреть не обязательно просто запустить и находиться на сайте во время просмотра не нужно деньги на баланс поступят автоматически
 
Сутки смотреть не нужно в день примерно в районе часа удилять сайту
И выгоднее зарабатывать тут на подписках а само видео ведь смотреть не обязательно просто запустить и находиться на сайте во время просмотра не нужно деньги на баланс поступят автоматически
Если круглые сутки видосы смотреть бакс вылезет не считал?

АА их оказывается нужно включать каждый раз.ну пздц
 
Последнее редактирование:
Если круглые сутки видосы смотреть бакс вылезет не считал?

АА их оказывается нужно включать каждый раз.ну пздц
Здесь выгодно не на видео а на подписках зарабатывать оплата высокая а делов на 5 секунд
Достаточно 1 раз в день зайти на сайт если не охота следить за появляющимися время от времени видео и подпискам
 
Здесь выгодно не на видео а на подписках зарабатывать оплата высокая а делов на 5 секунд
Достаточно 1 раз в день зайти на сайт если не охота следить за появляющимися время от времени видео и подпискам
Большинство подписок не срабатывает почему то
 
Большинство подписок не срабатывает почему то
Нужно несколько акков создать на Ютубе если на один канал подписка не проходит я переключаюсь на другой и подписка проходит с вероятностью 90 % бывают некоторые каналы не проходят но это из 10 каналов 1 или 2 канала
 

Похожие темы