Слив прогнозов на турнир большого шлема (australian open '19). 2 недели зароботка.(Проверен Kvak'ом)

Что проверяет то?
Мой слив. То, что ставки заходят. Вообще его сейчас в сети нету, но я все ему уже скинул, он согласился проверить. Готов ему предоставить любые пруфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что проверяет то?
Мой слив. То, что ставки заходят. Вообще его сейчас в сети нету, но я все ему уже скинул, он согласился проверить. Готов ему предоставить любые пруфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что ждём результата и ставим плюсы
 
Что касается кредита вот доказательства
Вот ты отчаянный.. Ты ведь должен понимать, что в любом случае это рулетка. Смоделируй ситуацию: Чел ошибается, неверный прогноз проверяет квак, тему сносят, ты проигрываешь кредитные деньги. Твои действия?
 
Этот лохотрон расчитан для детей-подростков которые не соображают что это рулетка,и никакие капперы и мега прогнозисты не помогут!

Если на чем то действительно можно заработать,об этом естественно никто не расскажет и уж тем более не сольет)А тут тебе всего то за 3 тыс деревянных предлагают стать миллионером=)
 
  • Like
Реакции: Ensaer
Вчера тоже великие капперы в один голос кричали тотал больше 1.5 и победа тотенхема))А по факту все эти прогнозы исключительно для наивных подростков...Раз уж ты решил ставить,то ставить лучше своей головой и на то в чем ты понимаешь и наблюдаешь за всеми играми...и в случае проигрыша будишь винить только себя=)
Просто сульшер гений
 
image (1).jpg
image (1).jpg
Вот ты отчаянный.. Ты ведь должен понимать, что в любом случае это рулетка. Смоделируй ситуацию: Чел ошибается, неверный прогноз проверяет квак, тему сносят, ты проигрываешь кредитные деньги. Твои действия?
Денег не было для банка, вот и взял кредит. Я ранее писал, что гарантий никто не даёт. Ва-банк ставить нельзя.
Причем тут эта тема и то, что я проиграю кредитные бабки? Я тему создал, чтобы прирост денег в банке был ещё больше. За кредит я и так смогу заплатить. Взял 50к. 20 отложил на накопительный счёт. 30 - мой банк.
Моделируем ситуации: ва банк ставить нельзя. Есть распределение банка по каждой ставке. Это может быть 10,15,20 % от банка. Т.е. разом всё проиграть не получится. Есть статистика. Судя по статистике примерно 90% прогнозов проходят. Соответственно если и начнется череда проигрышей - либо будут проводится с распределение банка, либо это будет звоночек, что пора выходить из чата, но последнее наврят ли, т.к. Это маловероятно. Мне главное учебу оплатить, т.к. оплата по семестрам 30к в полгода и оплатить надо до 18.01, а кредит - пох. Там 5к в месяц платеж. Разбито на год)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот лохотрон расчитан для детей-подростков которые не соображают что это рулетка,и никакие капперы и мега прогнозисты не помогут!

Если на чем то действительно можно заработать,об этом естественно никто не расскажет и уж тем более не сольет)А тут тебе всего то за 3 тыс деревянных предлагают стать миллионером=)
Можешь так считать, это твое право, но когда есть пруфы и всевозможные доказательства того, что Айдын хороший аналитик, тут глупо отрицать. Это рулетка. Гарантий нет, я уже писал об этом и хорошо, что ты это тоже понимаешь. Но если ставить грамотно, с распределением банка и тд, знать основы беттинга, о чем тоже ранее говорил, а еще лучше ещё и разбираться в выбранном виде спорта, ты в минусе не останешься. Ставить или нет - выбор каждого и не важно подросток ты или взрослый. Лично мне 22 года, я обучаюсь в университете, работаю в банке, живу с девушкой и двумя крысами в своей квартире. Разве я похож на безответственного? Нет, у меня просто после празднования НГ закончились все деньги. Вот что значит вложить на НГ вабанк) это недопустимо! Ни на НГ, ни на ставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот лохотрон расчитан для детей-подростков которые не соображают что это рулетка,и никакие капперы и мега прогнозисты не помогут!

Если на чем то действительно можно заработать,об этом естественно никто не расскажет и уж тем более не сольет)А тут тебе всего то за 3 тыс деревянных предлагают стать миллионером=)
По поводу цены вы тут определитесь уже, одному эта цена большая, другая маленькая. WHAT?! АПРЕДЕЛИТЕСЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот лохотрон расчитан для детей-подростков которые не соображают что это рулетка,и никакие капперы и мега прогнозисты не помогут!

Если на чем то действительно можно заработать,об этом естественно никто не расскажет и уж тем более не сольет)А тут тебе всего то за 3 тыс деревянных предлагают стать миллионером=)
Вообще, рулетка это рулетка, спорт есть спорт. И там и там гарантий на 100% выигрыш нет, и там и там есть шанс, и там и там есть профессионалы, которые могут не знать 100% исход по событию, но они умеют анализировать, считать и в итоге они могут рассчитать шанс на исход, на который, как ранее 100 раз уже говорил, нету гарантий. Но если ты не пробуешь, то и не выигрываешь. По состоянию на 10.01 я в плюсе примерно на 8,5к (при средней ставке 400-1000) Сейчас ещё больше, ещё не считал, но и.к. вырос банк, то мои ставки и соответственно доход тоже увеличились
 
проверенные капперы. ага, проверил, проверяй https://bookmaker-ratings.ru/kappers/fuckbet/
Здравствуй новорег, я следил за практически каждым матчем сам, ни разу не замечал что они подменивают проигрышные матчи. Они скорее их не подменивают, а по другому- после проигрыша они частенько накидывают постов в группу, но с проигрышные постом все норм. Я в данной ситуации не тот, кому вы будете доверять, т.к. можете считать, что я пытаюсь защитить их и продать слив, но в таком случае могу предложить и не верить подобным сайтам, т.к. если быть справедливым в отношении себя - они могут быть конкурентами или работать с конкурентами. А предлагаю вам компромис-кто не доверяет - понаблюдайте сами конкретно по их группе. Не забывайте, что марафон до 27.01, а солью я максимум 10 людям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это бесплатный. Опять таки гарантий не даю. Но скорее всего будет +, по моему анализу игры.
Screenshot_2019-01-15-10-20-06-824_com.vkontakte.android.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатный прогноз с кф 1.6 заходит.
Screenshot_2019-01-15-11-41-18-915_eu.livesport.MyScore_ru_plus.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый VIP прогноз уже есть. Live. Поставил 4300 рублей. Ждём результата проверки от @Kvak
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый бесплатный прогноз в группе. Ставлю 1000.
IMG_20190115_130444.jpg Screenshot_2019-01-15-13-01-22-141_com.vkontakte.android.png
 
Да, цена пиздец за 3000 , 2 человека и уже +, интересно придумал
 
@Alex260796 Айдын тебе привет передаёт, сказал что выдаст перманентный твоему аккаунту, крч как-то так, походу слива не будет(
 
Почему тему этого чела не удаляют?)
Когда я выложил свою страницу с БЕСПЛАТНЫМИ сливами, мою тему удалили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть группы которые сливают ресурсов по 10 за такую сумму)
удачи если найдешь лоха)
 
Почему тему этого чела не удаляют?)
Когда я выложил свою страницу с БЕСПЛАТНЫМИ сливами, мою тему удалили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть группы которые сливают ресурсов по 10 за такую сумму)
удачи если найдешь лоха)
С суммой ещё не определился. Сейчас голосование буду устраивать после проверки) возможно рилли 3к много.
Но хотелось бы сказать, что у Айдына пока одни плюсы из тех прогнозов, на которые я ставил (4 ставки за 2 дня). Не считая вчерашнего бесплатного экспресса из телеграмма. Сам не ставил и сюда не кидал, т.к. по результатам моего анализа были сомнения в шансах исхода.
Ну а сейчас у нас зашёл последний бесплатный прогноз, который выкладывал. +1.5к к банку.
 
Крч я раскрыл тебя мамкин бизнесмен)) Зачем такая конспирация то, написал бы сразу что ты казахская ванга Айдын и делаешь прогнозы платные, мб тогда люди к тебе потянулись бы))):troll:
 
  • Like
Реакции: kromdik, Ensaer и Sxf
Короче, если кому-то интересны сливы платников, оставлю и свой ресурс.
Instagram
Telegram
Не думаю что люди должны платить за то, что я выкладываю бесплатно. Скорее всего куплю айдына и буду тоже бесплатно выкладывать.
 
  • Like
Реакции: Andrew_Pakistan
Тебе верней, он же через тебя мне привет передал.
Кстати, что вы там делали с ним за гаражами? И почему ты стоял на коленях перед ним?
Ахахах, ты меня путаешь со своим батей, хз че он там на коленях делал, тебе видней, Айдын :D
 
Короче, если кому-то интересны сливы платников, оставлю и свой ресурс.
Instagram
Telegram
Не думаю что люди должны платить за то, что я выкладываю бесплатно. Скорее всего куплю айдына и буду тоже бесплатно выкладывать.
какой смысл сливать бесплатно?
 
какой смысл сливать бесплатно?
если у меня есть подписки - почему бы мне не поделиться?
в будущем, конечно я очень сомневаюсь, может рекламу буду продавать.
к тому же, раз в неделю-две бывают экспрессы, о которых все в сторис сохраненных есть. В кратце выбираю лучшие события, исходы которые дают несколько капперов, перестраховываюсь и получаю кф 2-3 с максимальной проходимостью. Пока из 6 - 6 побед.