Как вам такой заработок

  • Хороший

    Голосов: 5 38,5%
  • Плохой

    Голосов: 8 61,5%

  • Всего проголосовало
    13
Нужно несколько акков создать на Ютубе если на один канал подписка не проходит я переключаюсь на другой и подписка проходит с вероятностью 90 % бывают некоторые каналы не проходят но это из 10 каналов 1 или 2 канала
как жаль что это все не на автоматеКакие сейчас пасивные темы еще актуальны скинь на топики линки ато я запутался
 
а итальянские сдулись?
Не сдулись просто там ставку повысили для вывода уже не выгодно я добью там до вывода и думаю завязывать с ними хотя как трафик куда нибудь можно использовать
 
Не сдулись просто там ставку повысили для вывода уже не выгодно я добью там до вывода и думаю завязывать с ними хотя как трафик куда нибудь можно использовать
ну если на дедик ставить то впринципе можно.
 
  • Like
Реакции: Leon7447
как жаль что это все не на автоматеКакие сейчас пасивные темы еще актуальны скинь на топики линки ато я запутался
Есть Бот Вк который хоть и мало но на автомате выдаёт. Если перейти по реферальной ссылке - https://vk.cc/c39GwB То дадут 2 рубля для инвестиции, вы эти рубли инвестируете и каждый день будете получать копеечку. Так же бот иногда выдает промокоды которые тоже дают деньги. Ну и можно приглашать рефералов и таким образом получать ещё больше денег для инвестиции. Бот выводит от 1 рубля, и вывод рабочий, сам проверял и есть куча отзывов. Я нашёл этого бота 5-6 дней назад, немного пригласил рефов и повводил промокодов и сейчас могу абсолютно ничего не делая получать 250 рублей в месяц, а если постараться по сильнее то можно очень много получать. Ещё раз ссылка на бота - https://vk.cc/c39GwB
 
чет не хочет открывать
В смысле не хочет отрывать, может сайт антивирусник блокирует у меня такое бывало с некоторыми сайтами но с этим проблем не было
Если антивирусник то сайт в исключение добавить нужно
 
В смысле не хочет отрывать, может сайт антивирусник блокирует у меня такое бывало с некоторыми сайтами но с этим проблем не было
Если антивирусник то сайт в исключение добавить нужно
Пустая страница
 
Пустая страница
Странно может браузер не поддерживает сайт, у меня вот как выглядит
сурф26-06-2021 easyhits4ucom 1 1.png
 
У меня и в хроме их мильон)
Ну в хроме не очень удобно их добавлять да и у меня с браузером хром запускается какой то процесс от браузера который грузит сильно проц
 
Ну в хроме не очень удобно их добавлять да и у меня с браузером хром запускается какой то процесс от браузера который грузит сильно проц
Хром всегда жрет 1 гиг оперативы)
 
Привет, я знаю хорошие способы заработка в интернете. Вот архив с несколькими вариантами, чтобы каждый мог заработать как я. Держи ссылку: --Ссылка удалена--
 
Привет, я знаю хорошие способы заработка в интернете. Вот архив с несколькими вариантами, чтобы каждый мог заработать как я. Держи ссылку: --Ссылка удалена--
Много уже скачали файлов ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил на вывод очередную выплату
выплаты30-06-2021 buy youtube watch time and subscribers cheap watchhourscom.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сайте можно заказывать просмотры на свой ютуб канал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
свежая выплата
 
Последнее редактирование:
выплатили
42176120.00$1.02PayeerP1037677076Paid
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставил на вывод
44326060.00$1.01PayeerP1037677076Pending
 
Последнее редактирование:

Похожие темы