Каруусель

Не с августа, а с октября, и до сих пор актуально, вообще-то :D
Кто играет в игрушки? Миллиарды людей.
А никто и не сомневался в актуальности М.Видео.
А по поводу игрушек - полный бред, пустая трата времени. Это далеко не абузы, которых ждет истинный мипедовец
 
А никто и не сомневался в актуальности М.Видео.
А по поводу игрушек - полный бред, пустая трата времени. Это далеко не абузы, которых ждет истинный мипедовец
Так ты же сказал что ничего не будет, и ждать нечего?
Ботом собрать 100 овервотчей и продать по паре сотен это всё детские игрушки.
Так же, как и нарегать 10к акков гта5 и продавать по 100 рублей.

Мвидео актуален, карты пополнения псн актуальнен был очень долго, даже буквально всчера, овервотч даже актуален был вчера.
Как это ничего нет и не будет, каждый день что-то есть, и каждый раз всё круче.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так ты же сказал что ничего не будет, и ждать нечего?
Верно.
Ботом собрать 100 овервотчей и продать по паре сотен это всё детские игрушки.
Не понятна логика людей, кто это будет покупать, если была такая массовая раздача, и все обесценилось.
 
Верно.

Не понятна логика людей, кто это будет покупать, если была такая массовая раздача, и все обесценилось.
Так если ты чего-то не понимаешь, причем тут те, кто зарабатывает на этом?
По факту - это халява, абуз, актуально было вчера, принесло и принесет много денег.
И точно таких же есть еще как минимум 2 штуки, всё это атуально даже сейчас, в плане прибыли.
Так ты уверен что никогда не будет больше абузной монетизируемой халявы?
Даже с учетом, что она есть прямо сейчас, и по факту будет даже завтра?
Тут уже проблема в тебе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну заработали они рублей 100, особо никакого события то
На гта5 лично я поднял ~90к
На овервотче, как я и писал, приятель поднял ~20к
На Мвидео я поднял ~50к и 200 симок бесплатно получил.
На Картах Пополнения ПСН я поднял ~10к

Из неназванного, на эльдорадо я поднял 90к

Заслуживаешь ли ты звание главного абузера?
 
На гта5 лично я поднял ~90к
На овервотче, как я и писал, приятель поднял ~20к
На Мвидео я поднял ~50к и 200 симок бесплатно получил.
На Картах Пополнения ПСН я поднял ~10к

Из неназванного, на эльдорадо я поднял 90к

Заслуживаешь ли ты звание главного абузера?
На одном букинге 490к сделал, пока заслуживаю. И это малая часть от общих тем. Но настоящие абузеры никогда не хвастаются своими доходами :)
 
На одном букинге 490к сделал, пока заслуживаю. И это малая часть от общих тем. Но настоящие абузеры никогда не хвастаются своими доходами :)
В таком случае почему ты всё еще утверждаешь что абузов никогда не будет?
У тебя есть какой-то скрытый дар видеть будущее?
 
В таком случае почему ты всё еще утверждаешь что абузов никогда не будет?
У тебя есть какой-то скрытый дар видеть будущее?
Ты сейчас не в ту сторону увел разговор. Я говорил про то, что не стоит ожидать тут чего либо крутого, поэтому не жалуйся на то, что дают.
 
  • Sad
Реакции: Zebatuq
Вот вы тут устроили письками меряться, карусель нормальная тема, продукты так и так покупать, и как бы если обычная цена сыра 600р, а мне вернули 70% за него, то это что не абуз? Я бы так и так этот сыр купил и другие продукты. А тут я купил сыр, получил за него обратно 420р и на них купил другие продукты какие и так собирался взять. Вот именно те другие продукты и есть халява, а сыр пусть будет по 600р. Или пиво, я там постоянно покупаю импорт и получаю кэшбэк, который сразу же на продукты другие трачу. Или вы не едите?
Для абуза карусели надо много аков, на какие-то выпадет 60-70% кб на нужные продукты.
 
Вот вы тут устроили письками меряться, карусель нормальная тема, продукты так и так покупать, и как бы если обычная цена сыра 600р, а мне вернули 70% за него, то это что не абуз? Я бы так и так этот сыр купил и другие продукты. А тут я купил сыр, получил за него обратно 420р и на них купил другие продукты какие и так собирался взять. Вот именно те другие продукты и есть халява, а сыр пусть будет по 600р. Или пиво, я там постоянно покупаю импорт и получаю кэшбэк, который сразу же на продукты другие трачу. Или вы не едите?
Для абуза карусели надо много аков, на какие-то выпадет 60-70% кб на нужные продукты.
Не спорю что тема имеет место быть, но в соответствующем разделе, коим ближе является Полезные Статьи, а данная тема, как я писал выше, халявой не является.
Да и вообще по большей части это всё ещё умный маркетинг с кучей камней.
 
Последнее редактирование:
Смотрю зажрался тут народ. Уже сметану (315 гр) по 12 р. и яйца СО по 24 р. за халяву не считает.
 
  • Wow
Реакции: Zebatuq
Смотрю зажрался тут народ. Уже сметану (315 гр) по 12 р. и яйца СО по 24 р. за халяву не считает.
Кешбек +80% на сметану это значит не 1%, а 1.8% получишь
По крайней мере так заявляет поддержка по телефону и в ВК
Надеюсь не правда, иначе это вообще не имеет смысла.
 
Кешбек +80% на сметану это значит не 1%, а 1.8% получишь
Не порите чушь. И я и другие, здешние пользователи регулярно затариваемся по этим акциям Карусели. Возвращается именно указанные 60-80% от цены. Проверено мною в т.ч. на этих двух конкретных предложениях на сметану и яйца ещё на прошлой неделе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lenchik
Блин, Карусель то почти закрылась уже. В Казани остался один единственный магазин
 
Не порите чушь. И я и другие, здешние пользователи регулярно затариваемся по этим акциям Карусели. Возвращается именно указанные 60-80% от цены. Проверено мною в т.ч. на этих двух конкретных предложениях на сметану и яйца ещё на прошлой неделе.
Прочитай еще раз.. Я сказал что мне так сказала поддержка, это не мои слова.
Вырвал из контекста и набросился, прикольные у тебя приколы.
 
Кешбек +80% на сметану это значит не 1%, а 1.8% получишь
По крайней мере так заявляет поддержка по телефону и в ВК
Надеюсь не правда, иначе это вообще не имеет смысла.
я хз зачем вы пишите в поддержку и тд. 80% это значит что если у товара цена 100р, то получите 80р.
 
я хз зачем вы пишите в поддержку и тд. 80% это значит что если у товара цена 100р, то получите 80р.
Потому что написано "+80%"
Это может значить что базовый кешбек +80% от него, то есть 1.8%
И часть поддержки считает так же, то есть не верно.
 
  • Angry
Реакции: manksoe12
Потому что написано "+80%"
Это может значить что базовый кешбек +80% от него, то есть 1.8%
И часть поддержки считает так же, то есть не верно.
да только у карусели есть два вида скидок - и +, одни означают скидка, вторые кэшбэк. А в техподдержке работают люди ни разу не ходившие в свой магазин. Теме уже много времени, про это написано много раз, на форуме есть закрытая, благодаря одному нехорошему человеку, хз кому она мешала, что породило создание новой. Давайте эту закроем, пусть новую потом создадут.

но самый прикол, что оказывается вы не знали как работает тема и писали что это не халява)

зы. кстати у кого много карт то по прежнему приходит периодически +50р о чем тоже можно было узнать в теме, которую взяли и закрыли
 
  • Like
Реакции: Омыч и Zebatuq
да только у карусели есть два вида скидок - и +, одни означают скидка, вторые кэшбэк. А в техподдержке работают люди ни разу не ходившие в свой магазин. Теме уже много времени, про это написано много раз, на форуме есть закрытая, благодаря одному нехорошему человеку, хз кому она мешала, что породило создание новой. Давайте эту закроем, пусть новую потом создадут.

но самый прикол, что оказывается вы не знали как работает тема и писали что это не халява)

зы. кстати у кого много карт то по прежнему приходит периодически +50р о чем тоже можно было узнать в теме, которую взяли и закрыли
Нет, я как раз таки писал что это не халява даже с кешбеком в 80%, и до сих пор так считаю.
Выгодно - да. Вкусно - да. Но не халява.
 
  • Angry
Реакции: manksoe12