Каруусель

Ну тогда надо закрывать тему.
 
Значит ли это, что больше никогда нигде не будет ничего подобного, и можно раздел халявы заполнять подобными темами?
Думаю нет.
Крутых схем больше не будет именно потому, что пришло очень много новых людей, и все схемы дохнут за пару часов
 
Крутых схем больше не будет именно потому, что пришло очень много новых людей, и все схемы дохнут за пару часов
Так говорят после каждой новой схемы. Но чёт пока регулярно халява появляется настоящая.
 
Так говорят после каждой новой схемы. Но чёт пока регулярно халява появляется настоящая.
Посмотри список в последние 3 недели, никаких жирных абузов, о чем речь? О 50 процентых скидках?
 
Посмотри список в последние 3 недели, никаких жирных абузов, о чем речь? О 50 процентых скидках?
Ну раз аж целых 3 недели ничего не было, думаю что больше никогда ничего не будет и стоит закрывать раздел халявы
 
Вспомни последний нормальный абуз
Я прямо сейчас сижу в бесплатной футболке от акции бёрна, еще пара штук в шкафу
Вчера овервотч раздавали, знакомый набрал и продаёт теперь, норм поднял.
Чай пью из кружек редмонд, обзор сделал на товар с яндекс картинок.
Завтра они же мне печку вышлют.
В холодильнике куча бесплатной колы.
Почти 200 моих симкарт получили по 50-100 рублей от сигарет
А лента за опросы на мои акки ленты дала примерно 5к на еду

Вполне приятная халява, которая заслуживает место в одноименном разделе.
 
  • Like
Реакции: Lanaa и creative36rus
Я прямо сейчас сижу в бесплатной футболке от акции бёрна, еще пара штук в шкафу
Вчера овервотч раздавали, знакомый набрал и продаёт теперь, норм поднял.
Чай пью из кружек редмонд, обзор сделал на товар с яндекс картинок.
Завтра они же мне печку вышлют.
В холодильнике куча бесплатной колы.
Почти 200 моих симкарт получили по 50-100 рублей от сигарет
А лента за опросы на мои акки ленты дала примерно 5к на еду
Вау, какая "крутая" халява, эти футболки BURN Юность стыдно надевать даже. Кружка REDMOND - ну один раз получил, не гордиться же до пенсии, мелочь. По поводу симкарт - и смысл от них с балансами? Ты с ними ничего не сделаешь. По поводу ленты - ну прошла опрос, но ты делала покупки ради этого. Так что никакой халявы
 
Вау, какая "крутая" халява, эти футболки BURN Юность стыдно надевать даже. Кружка REDMOND - ну один раз получил, не гордиться же до пенсии, мелочь. По поводу симкарт - и смысл от них с балансами? Ты с ними ничего не сделаешь. По поводу ленты - ну прошла опрос, но ты делала покупки ради этого. Так что никакой халявы
Мне плевать в чем ходить, мне главное удобно что-бы было, футболки я бы и так купил, а так сэкономил пару тысяч.
Кружки это халявные пара сотен рублей, которые я бы и так потратил на кружки, но сэкономил.
Баланс с симок выводится напрямую по номеру карты почти без комиссии.
Лента очень даже халява, на каждый акк еды на 100-200 рублей, как это никакой халявы, я ж не у родителей живу, а еду покупаю, а не на улице нахожу, даже странно было читать это. Я покупки делаю не ради баллов, а что бы покупать еду, и есть, ты не ешь?

Ты считаешь что тема ТС является большей халявой, чем что либо перечисленное мной?
К чему это вообще?
Да, это не сравнится с тем, что было раньше, но это не значит что подобного никогда не будет, и подобная "халява" должна находится в данном разделе.

На 200 симок можно регнуть 200 акков, получить 1000 голосов и перевести на 1 акк.
Твой же канал, ты ли не должен понимать что из копеек и состоит миллион?
1606224500797.png
 
Последнее редактирование:
Мне плевать в чем ходить, мне главное удобно что-бы было, футболки я бы и так купил, а так сэкономил пару тысяч.
Кружки это халявные пара сотен рублей, которые я бы и так потратил на кружки, но сэкономил.
Баланс с симок выводится напрямую по номеру карты почти без комиссии.
Лента очень даже халява, на каждый акк еды на 100-200 рублей, как это никакой халявы, я ж не у родителей живу, а еду покупаю, а не на улице нахожу, даже странно было читать это. Я покупки делаю не ради баллов, а что бы покупать еду, и есть, ты не ешь?

Ты считаешь что тема ТС является большей халявой, чем что либо перечисленное мной?
К чему это вообще?
Да, это не сравнится с тем, что было раньше, но это не значит что подобного никогда не будет, и подобная "халява" должна находится в данном разделе.

На 200 симок можно регнуть 200 акков, получить 1000 голосов и перевести на 1 акк.
Твой же канал, ты ли не должен понимать что из копеек и состоит миллион?
Посмотреть вложение 222473
Экономить - это не значит халява. Именно крутые абузы больше никогда не будут на широкую публику раскрываться
 
Экономить - это не значит халява. Именно крутых абузов и халявы больше никогда не будут на широкую публику раскрываться
Экономить ~100% от стоимости это и есть халява.
Разве бесплатные кружки по своему определению не является халявой?
Или футболки, печки, деньги на телефон.
1606224897197.png


Обещаю позвать тебя на следующий крутой абуз :D
 
Экономить ~100% от стоимости это и есть халява.
Разве бесплатные кружки по своему определению не является халявой?
Или футболки, печки, деньги на телефон.
Посмотреть вложение 222474
Ты кружки вообще никак монетезировать не можешь, точно так же , как и обычную футболку. Это просто незначительные вещи, но не жесткие абузы)
 
  • Sad
Реакции: Zebatuq
Ты кружки вообще никак монетезировать не можешь, точно так же , как и обычную футболку. Это просто незначительные вещи, но не жесткие абузы)
Зачем мне монетизировать кружки, я из них чай пью. Из своих любимых, халявных, по определению, кружек.
И фотболки, я их ношу.

Еще раз, моя придирка в том, что в халяве постится то, что не является халявой.
Данная тема не является халявой даже близко, как и 50% всех тем в этом разделе.
Ты же говоришь что жёстких абузов больше никогда не будет.
Причём тут это? Если не будет жёстких абузов, это не значит что больше никогда не будет халявы.
Умно, конечно, завести разговор туда, где ты знаешь всё, но тут это к чему?
Выглядит так, как будто ты вообще ни вникаешь в сообщения и пишешь как бот, по ключевым фразам.
 
Еще раз, моя придирка в том, что в халяве постится то, что не является халявой.
Так да, я с тобой полностью согласен, не спорю же. Просто добавляю то, что не стоит ждать каких либо сверх крутых тем, такое дерьмо будет ,увы, уже всегда
 
Так да, я с тобой полностью согласен, не спорю же. Просто добавляю то, что не стоит ждать каких либо сверх крутых тем, такое будет увы уже всегда
Раздача овервотч, видимо, исключение?
 
А зачем тебе этот овервотч? Что ты с ним сделаешь? Ничего, детский садик
Раздача овервотч, карты пополнения псн и 700 баллов мвидео.
Видимо это всё исключения? Или это нельзя монетизировать?
 
  • Haha
Реакции: Иван7081
Раздача овервотч, карты пополнения псн и 700 баллов мвидео.
Видимо это всё исключения? Или это нельзя монетизировать?
Кто еще в эти игрушки играет? Смысл? Для чего? Единственное, 700 баллов м.видео - и то, баян тема, с августа.
 
  • Haha
Реакции: Zebatuq
Кто еще в эти игрушки играет? Смысл? Для чего? Единственное, 700 баллов м.видео - и то, баян тема, с августа.
Не с августа, а с октября, и до сих пор актуально, вообще-то :D
Кто играет в игрушки? Миллиарды людей.

Прямо сейчас есть как минимум 3 абуза, которые приносят хорошие деньги.
Все они были на форуме, но все они затерялись в тонне псевдо-халяве.
Не устану просить людей использовать раздел халявы по назначению.
Все самые лучшие темы остаются в тени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus