Куплю токены Gram | Инструкция как получить в теме | Халявные 60руб

кинул тебе немного, берут какую-то комиссию странные.. плюс протупил с количеством. ну все же кинул) жду перевод) может еще раз покидаю)
 
4) После регистрации тестового кошелька, подключаемся к боту в телеграм @test_ton_bot и запрашиваем пополнение своего кошелька на 20 монет, кошелек копируем из только что установленного приложения.
5) Через 1-2 минуты получаем до 20 токенов Gram.
6) Так можно повторять не ограниченное число раз, сейчас бот дает 3 раза монеты, но нужно менять кошельки. Также можете использовать разные аккаунты.
Пришли 20 токенов после сегодняшнего запроса, объясни плз подробнее как получить больше, а именно вот это схема "можно повторять неограниченное кол-во раз - дает монеты 3 раза - но нужно менять кошельки"
 
кинул тебе немного, берут какую-то комиссию странные.. плюс протупил с количеством. ну все же кинул) жду перевод) может еще раз покидаю)
Оплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли 20 токенов после сегодняшнего запроса, объясни плз подробнее как получить больше, а именно вот это схема "можно повторять неограниченное кол-во раз - дает монеты 3 раза - но нужно менять кошельки"
Уже не нужно менять кошелек, просто боту опять через 5 минут пишешь.
Но проблема в том, что, если ты запросил монеты, а на кошельке пусто, все равно это считаеться за 1 запрос.
3 запроса у сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd. нужно еще 800 штук
 
  • Like
Реакции: semenzhir
Оплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не нужно менять кошелек, просто боту опять через 5 минут пишешь.
Но проблема в том, что, если ты запросил монеты, а на кошельке пусто, все равно это считаеться за 1 запрос.
3 запроса у сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd. нужно еще 800 штук
а один кошелек но с разных телеграм аккаунтов катит? Вообще, вот к примеру другой акк телеги, я на основной кошелек уже 3 раза получил, могу ли в этом другом акке запросить 4 раз на основной кошелек?
 
а один кошелек но с разных телеграм аккаунтов катит? Вообще, вот к примеру другой акк телеги, я на основной кошелек уже 3 раза получил, могу ли в этом другом акке запросить 4 раз на основной кошелек?
Вроде нет
 
человек оплатил, рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Screenshot.png


(еще докинул там алмазиков, пока что на этом мои полномочия все)
 
  • Like
Реакции: AVANRO
Сделка прошла четко, респект тс-у. А никто не знает когда ещё раздача будет?