Продолжаем тему Заработок на оформлении карт.

Если карту (микрокредит)закрыл,просрочек,нет, никак на кредитную историю(в плохом смысле) не влияет.А если оставил на руках (и не пользуешься ) то будет висеть как выданный кредит на номинал карты,проверено.
Это я знаю, я же выше писала закрываешь карту и обновляется финансовая нагрузка, обычно 3-5 дней, но не более 30 дней.
 
Смотрите, че нашел)
upload_2019-6-9_20-23-48.png

Из этой темы) https://mipped.com/f/threads/500-rub-200-rub-na-kartu-perekrestka.83165/#post-1761022

А потом и закрыть можно)
 
Только, сейчас допёрло, что кэш за взятие микрокредита , начисляют от 06-30 дней, то есть , если я займ закрою на следующий день, то большой мне ( нехорошое слово) а не кэш. Ну,если держать займ до того пока тебе не начислят кэш по ихним условиям от 06-30 дней, то мне кажется за проценты больше отдашь, чем кэшом получишь.
 
Только, сейчас допёрло, что кэш за взятие микрокредита , начисляют от 06-30 дней, то есть , если я займ закрою на следующий день, то большой мне ( нехорошое слово) а не кэш. Ну,если держать займ до того пока тебе не начислят кэш по ихним условиям от 06-30 дней, то мне кажется за проценты больше отдашь, чем кэшом получишь.
На 7-10 дней берете и все. И процент не большой, а где то его вовсе нет на первый займ.
 
Только, сейчас допёрло, что кэш за взятие микрокредита , начисляют от 06-30 дней, то есть , если я займ закрою на следующий день, то большой мне ( нехорошое слово) а не кэш. Ну,если держать займ до того пока тебе не начислят кэш по ихним условиям от 06-30 дней, то мне кажется за проценты больше отдашь, чем кэшом получишь.
в вэббанкир займ закрыл, через 2 часа, после его подтверждения в сервисе кэшбэка(делал через летишоп), вывел без проблем, кредит плюс, так же, в ЛК подтвержден, жду начисления, кэшбэк получаете за выданный кредит, а то что вы его загасите через 2 часа или двое суток ничего не сказано.
 
Только, сейчас допёрло, что кэш за взятие микрокредита , начисляют от 06-30 дней, то есть , если я займ закрою на следующий день, то большой мне ( нехорошое слово) а не кэш. Ну,если держать займ до того пока тебе не начислят кэш по ихним условиям от 06-30 дней, то мне кажется за проценты больше отдашь, чем кэшом получишь.
Ты сам представь, взял займ на неделю, а кэшбэк не начислили и что теперь займ не отдавать?)) Ты же берешь займ именно настолько дней насколько нужно, например до зп пара дней, а капуста срочно нужна. Закрываешь через пару дней и все.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Alex221
Только как то это муторно все для меня лично, возможно тема то неплохая.
 
Ты сам представь, взял займ на неделю, а кэшбэк не начислили и что теперь займ не отдавать?)) Ты же берешь займ именно настолько дней насколько нужно, например до зп пара дней, а капуста срочно нужна. Закрываешь через пару дней и все.
Я хотел, взять не насколько нужно..мне он и даром не сдался. Меня интересовало, только получение кэша за это и то чтобы не переплачивать проценты в ожидание кэша.Вон, выше в комментариях , добрые люди уже всё разжевали.Летишоп, 2 займа веббанкир и кредит плюс, за 1 уже начислили за второй ожидается, займы погасил все.
 
Нашел прикольную тему. https://www.workle.ru/training/workle-start/

Если за месяц заработать 10 000, то их по сути можно удвоить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про карту от Росбанка удалил. Не советую к оформлению, только если потом закроете ее. На сайте написано что первый год обслуживания бесплатный, но это бесплатное обслуживание услуги можно все. Что дает данная услуга? Кэшбэк по карте до 8%. Но, он начисляется только при покупках от 5000 и 8% будет только от 80 000 и это только в любимой категории. Т. Е. Кэшбэк не за все покупки. Это услуга стоит 600 в год))) еще обслуживание карты 199 в месяц) банк колхоз, терминалов нет, по старинке"Кто последний? Я за вами буду. " Не понимаю кто им пользуется на постоянной основе) Думал банк для богачей, но обслуживание как в пятерочке.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Видела эту темку в одном тележном канале.Но что то меня насторожили эти карты.На себя нет желания регать, а вот где нить в ВК можно было бы ротозеев поискать.
 
Вы когда карты берете, хоть читаете условия? Кэшбек начисляют после выполнения целевого действия(Почти везде - транзакции на сумму 500+ рублей).
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao
Вы когда карты берете, хоть читаете условия? Кэшбек начисляют после выполнения целевого действия(Почти везде - транзакции на сумму 500+ рублей).
Конечно. Про это есть в шапке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD Подняли сроки вывода до 30 дней. Только пока не ясно в течении 30 дней или на 30 день. Что бы вывести быстрее нужно сперва оформить карту альфа банка на не в течении 15 дней приходит. За ее оформление также капнет 600 рублей, она бесплатная.
 
GEStra, ты живешь в России, а не на загнивающем западе. Испортить тебе кредитную историю может любая тетка из-за плохого настроения, а вычеркивать и исправлять плохую кредитную историю можно будет только через суд
Такой бред просто в голос
Ахахахах промытый что ли ?
Одни промыты каналами Россия 1 и Первым.
Другие всякой херней в инете и каналами дождь, медуза и другие.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Если я закажу карту альфа банка,как её потом пополнить?Чтоб без комиссий и гемора.
 
  • Like
Реакции: Sitaer
Если я закажу карту альфа банка,как её потом пополнить?Чтоб без комиссий и гемора.
Пополнение карт обычно через личный кабинет без комиссий. Если с карт других банков. Или через банкоматы, так же скорее всего можно через сторонние банки. На сайте смотрите партнеров.
 
Блин не в обиду тебе заяц, но про эту тему с воркл знал года три назад. Там ещё осаго людям оформлять можно , туры людям оформлять , что только не делать. Лол 10к бонусов за обучение , лол , раньше лишь 500 давали )))))))) я хз честно как об этом сайте раньше вы не узнали. Всегда был, существовал. Ну да раньше мб не было наград за оформление карт(а мб и были уже забыл) , а были только туры , страховки. , только бтв уговорить людей можно на это легко и награда существенно выше. Плюс там тебе дают чуть ли не свой сайт - портфолио создать и настроить как хочешь. Крч сайт этот уже лет100 просто существует и все) я просто сильно удивлен , почему о нем лишь сейчас заговорили.
 
В банках не дураки сидят. Там всё хорошо посчитали, даже такие лазейки
 
В банках не дураки сидят. Там всё хорошо посчитали, даже такие лазейки
В смысле? Это и не лазейки. Это партнерские программы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайт вернули карту Мегафон! И повысили ставку для карты Рокет банка!
Напоминаю, если в ставке написано ДО, значит ее нужно делить на 1,6
upload_2019-7-12_12-49-35.png
upload_2019-7-12_12-51-1.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • upload_2019-7-12_12-49-52.png
    upload_2019-7-12_12-49-52.png
    43,6 KB · Просмотры: 57
а интересно - если я зарегаюсь в партнерке и себе оформлю эти карты например халву и совесть сделаю покупки по ним - и мне заплатят? сколько ждать вывод?
 
а интересно - если я зарегаюсь в партнерке и себе оформлю эти карты например халву и совесть сделаю покупки по ним - и мне заплатят? сколько ждать вывод?
Заплатят. Там (в воркл) поощряется заказ карт на себя.