Оффлайн активация Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition и Unravel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ,уверен,что,любой здравомыслящий человек,занимающийся каким-либо делом в интернете,не стал бы рисковать своей репутацией из-за 150 руб,ведь такая инфа разлетится за секунды.Внимательнее надо быть при переписке и переводе денег,и если они не дошли,то это проблема,точно,не Phoenix.
Ты кто такой? Phoenix номер 2 или просто решил подлизнуть жопу ему?
Если это жирое чмо увидел что я скинул деньги не на тот БЛ 90, что в шапке, так почему не кинуть? Это был не я и докажи, я все понял прекрасно, жаль что связался с этим мудаком , и этой активацией.
 
ну хз, я чет думаю что этот новорег все же пиздит, на его скрине совершен перевод на совсем другой кошель, не указанный фениксом в данной теме, да и у самого была когда-то такая фигня, что конкурент решил подпортить репутацию, и спецом зарегался на форуме под видом обманутого пользователя
И вам тоже привет мистер прокурор, мне важен твой вердикт. Я хотел сказать и сказал. Дело ваше. Феня привет!
И напомни мне, подпортить репутацию, чью репутацию? было бы кому, что портить, здесь только моя вина за невнимательность
 
И вам тоже привет мистер прокурор, мневажен твой вердикт. Я хотел сказать и сказал. Дело ваше. Феня привет!
Ну так ты предоставил бы скрины переписки/ещё чего, а то реально на голом месте обвиняешь, ссылаясь на непонятный перевод в вм.
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
Ну так ты предоставил бы скрины переписки/ещё чего, а то реально на голом месте обвиняешь, ссылаясь на непонятный перевод в вм.
Ты глаза раскрой и прочти внимательно, этот мудак меня не принимает в друзья в стиме 2 дня ( http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238 по профилю все понятно) и тут не пишет 2 дня, а сегодня отклонил заявку и отписался, что поднимает свою тему
 
Ты кто такой? Phoenix номер 2 или просто решил подлизнуть жопу ему?
Если это жирое чмо увидел что я скинул деньги не на тот БЛ 90, что в шапке, так почему не кинуть? Это был не я и докажи, я все понял прекрасно, жаль что связался с этим мудаком , и этой активацией.
Данный типчик и правда слишком уж "вовремя"появляется...причём никакой активности,кроме,связанной с этой темой,за ним не замечено:
10 сообщений.png

Впрочем,у тебя,практически,тоже...
Может,это такая хитрая пиар акция от @Phoenix IIEH3A?
 
  • Like
Реакции: FroiL
Ты глаза раскрой и прочти внимательно, этот мудак меня не принимает в друзья в стиме 2 дня ( http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238 по профилю все понятно) и тут не пишет 2 дня, а сегодня отклонил заявку и отписался, что поднимает свою тему
чет ты фигню мелишь, ты с ним в стиме что-ли сделку проводил? Не уж то не можешь сделать скрин где он сказал тебе переводить деньги на указанный вм кошелек на твоем скрине?
К тому-же перевод совершен ещё 24-го числа (если достать калькулятор и посчитать, то прошло более двух дней).
 
Я же,тебя не спрашиваю,кто ты такой?Или ты думаешь,что все здесь,должны броситься тебя поддерживать?Человек мне активировал игры,и в его отношении никаких претензий нет.
 
  • Like
Реакции: Phoenix IIEH3A
Данный типчик и правда слишком уж "вовремя"появляется...причём никакой активности,кроме,связанной с этой темой,за ним не замечено:

Впрочем,у тебя,практически,тоже...
Может,это такая хитрая пиар акция от @Phoenix IIEH3A?
 
Данный типчик и правда слишком уж "вовремя"появляется...причём никакой активности,кроме,связанной с этой темой,за ним не замечено:

Впрочем,у тебя,практически,тоже...
Может,это такая хитрая пиар акция от @Phoenix IIEH3A?
Срать я хотел на пиар акции этого коня.
чет ты фигню мелишь, ты с ним в стиме что-ли сделку проводил? Не уж то не можешь сделать скрин где он сказал тебе переводить деньги на указанный вм кошелек на твоем скрине?
К тому-же перевод совершен ещё 24-го числа (если достать калькулятор и посчитать, то прошло более двух дней).
Да в стиме. Если можно, то как вытащить историю в стиме если я удален из друзей? Или я не понимаю чего то? Да 24го, глаза выкати и глянь внимательно!
 
Большую работу проделал...А какую активность,ты еще ждешь?Сегодня заглянул на сайт,и решил отписаться по поводу темы.
 
Большую работу проделал...А какую активность,ты еще ждешь?Сегодня заглянул на сайт,и решил отписаться по поводу темы.
И именно в тот момент,когда обвинения против него вспыхнули с новой силой?
280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg


P.S:Кстати,любопытно,что от самого ТС сейчас ни слуху,ни духу....
 
А ты админ сайта?Спасибо за такое внимание.
 
Я,вообще не из России.Просто высказал свое мнение по поводу обвинений в сторону человека.И уж,извините,что оно не совпадает с вашим.BlackCat-отредактируй,сообщений у меня уже 15.
 
Феня номер 2 харош уже кукарекать.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--

И вот почему мне так смешно?
 
И почему же?И при чем здесь скрины моих сообщений?
 
Последнее редактирование:
Начну с сообщения номер #78
Туебень, после разговора с друзьями, мне стало понятно, что твой ник Phoenix IIEH3A очень известен в кругах кидал, и на ксмание ты кинул с 5ток человек на активацие по 300руб!
Ты мне одно скажи каняка, зачем ты меня держал в стиме в приглашениях 2 для, а вечером отклонил заявку и на форуме отписался? Типа история переписки пропадет через пару дней, ты ущербный и продолжаешь в том же духе.
а) пруфы за ксманию что я там кинул 5 человек?
б) покажи мне где у меня в теме написано что связь через стим? ты тупой просто писец, там всего 3 варианта контактов и стим там точно нет и не было
ну хз, я чет думаю что этот новорег все же пиздит, на его скрине совершен перевод на совсем другой кошель, не указанный фениксом в данной теме, да и у самого была когда-то такая фигня, что конкурент решил подпортить репутацию, и спецом зарегался на форуме под видом обманутого пользователя
я это и пытался BlackCat объясним и остальным, у этой отморози только одни слова, перевод на другой кошелёк с BL37 ( https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=R247079443833 вот кому он переводил бабло если кому интересно)
Если это жирое чмо увидел что я скинул деньги не на тот БЛ 90, что в шапке, так почему не кинуть?
у твоего дружка Monk'а которому ты скидывал BL37 тч не гони что ты БЛ перепутал - но это опять таки слова, переписки то мы не видим
Ты глаза раскрой и прочти внимательно, этот мудак меня не принимает в друзья в стиме 2 дня
ржунимагу! ты реально больной? какая часть твоего больного мозга (если он у тебя есть) заставила тебя связаться в стим ЕСЛИ ЕГО НЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ В ШАПКЕ В ГРАФЕ СВЯЗЬ???
Данный типчик и правда слишком уж "вовремя"появляется...причём никакой активности,кроме,связанной с этой темой,за ним не замечено:
Может,это такая хитрая пиар акция от
думаю доказывать и объяснять это не мой твинк смысла нет? да и на 100% это не докажешь
а на счёт пиара: ты хотел минуснуть, одна отморозь минусна реп - я конечно ХЗ, но херовый пиар получается
Да в стиме. Если можно, то как вытащить историю в стиме если я удален из друзей? Или я не понимаю чего то? Да 24го, глаза выкати и глянь внимательно!
да, можно посмотреть историю переписок на смартфоне, только не говори что ты как последняя лошара его не имеешь и не подключен мобильный аутентификатор стим
P.S:Кстати,любопытно,что от самого ТС сейчас ни слуху,ни духу....
а я что здесь должен круглосуточно сидеть и ждать когда эта отморозь вновь сюда заявится и вбросит очередную порцию говна?

И как итог мы имеем:
а) скриншотов переписки НЕТ и не будет, просто за что-то обиженный пиадор Monk (ему перевод отправлен) решил вот так попортить тему
б) перевод совершенно на другой кошелёк и wmid (скрин тут https://mipped.com/f/threads/offlaj...xe-edition-i-unravel.10359/page-4#post-287144)
Откуда отправлено: R125903815103 --Ссылка удалена--
Куда отправлено: R247079443833 http://prntscr.com/b9naf8
И мой http://prntscr.com/b9nbqb http://i.imgur.com/zOOz2X5.png
в) переписка которая проходила якобы в самом стим? а где стим узнало это чучело если в теме указано что Связь: ЛС, скайп, ВКонтакте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.