Яндекс станция Лайт за 600 рублей

а еще домик в игре поставить и + 300 баллов )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и получится станция за 295 )
 
  • Like
Реакции: BlackSite
3990 станция - 500 по своему реф коду будет 3490. Если с карты акбарса делать,или Райфайзен банка или с альфы выбить кешбек в игре на Яндекс Маркет там вернётся 10% и того ещё -349 ,получаем 3141. Если делать заказ после перехода из игры плюс сити,то ща заказ дадут 300 баллов, после получения по своему реф коду ещё 500 баллов, и ща саму колонку 2000 баллов, выходит 2800 баллов будет получено. Итого 3141 -2800= 341 рубль выходит колонка. Неплохо,надо купить ,спасибо за тему тс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ещё жаль что они в декабре 10% кешбека за чек от едадил убрали, а то получается можно бы ещё в плюс выходить было бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и Bartik
помимо домика в игре ещё проебал баллы за оплату покупки картой мир, там сверху 5% баллами возвращают, ну и возврат баллами всё-таки нельзя считать за нормальный кэшбэк, потому что обычно когда покупают на яндексе всегда ищут какой-то абуз, а баллами оплатишь скорее всего по полному ценнику или близко к тому и не получишь никакого кэшбэка за эту покупку (баллы/тинёк/едадил и т.д.). Я бы оценил баллы яндекса к рублям примерно 3 балла = 2 рубля
 
помимо домика в игре ещё проебал баллы за оплату покупки картой мир, там сверху 5% баллами возвращают, ну и возврат баллами всё-таки нельзя считать за нормальный кэшбэк, потому что обычно когда покупают на яндексе всегда ищут какой-то абуз, а баллами оплатишь скорее всего по полному ценнику или близко к тому и не получишь никакого кэшбэка за эту покупку (баллы/тинёк/едадил и т.д.). Я бы оценил баллы яндекса к рублям примерно 3 балла = 2 рубля
Про Мир не забыл, написал в конце темы. Но не понятно начислят ли за МИР... Ибо даже ТП Яндекса не смогла внятно ответить начислят ли сразу по двум акциям или нет и сделал запрос - сижу жду ответ
 
Про Мир не забыл, написал в конце темы. Но не понятно начислят ли за МИР... Ибо даже ТП Яндекса не смогла внятно ответить начислят ли сразу по двум акциям или нет и сделал запрос - сижу жду ответ
у меня сразу отобразилось, что вернётся 2150 а не 2000, в общей сложности 2600 вышло с домиком и заданием.
 
у меня сразу отобразилось, что вернётся 2150 а не 2000, в общей сложности 2600 вышло с домиком и заданием.
Странно, у меня ровно 2000 отображается к начислению... А обещали ещё 300 за оплату картой МИР - и я так понял что скорее всего это две разные акции и две сразу - не суммируются. Но пока жду ответ от ТП - может и начислят
 
Странно, у меня ровно 2000 отображается к начислению... А обещали ещё 300 за оплату картой МИР - и я так понял что скорее всего это две разные акции и две сразу - не суммируются. Но пока жду ответ от ТП - может и начислят
1670303226517.png
 
За оплату МИР вроде только на первый заказ с использованием карты МИР
 
Последнее редактирование:
Так же с саморефом заказал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все,пропала колонка для заказа в фиолетовом цвете))
боль когда то сейчас увидел тему.... иду в маркет и там 1к баллов и ток потом вижу что ток фиолетовый который нет в наличии.. гребанный авито
 
боль когда то сейчас увидел тему.... иду в маркет и там 1к баллов и ток потом вижу что ток фиолетовый который нет в наличии.. гребанный авито
Моментами на протяжении дня появляется доступной к заказу
 
Вроде оформил. 4000-500-244-2000-300 = 961 получается
 
Моментами на протяжении дня появляется доступной к заказу
На акк не более 5 штук можно купить:)
Так что даже если они есть в наличии-при добавлении в корзину будет что-то типа недоступно в вашем регионе:)