Яндекс Станция бесплатно (на 14 дней)

Shayah

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.619
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
0
Реакции
191
Всем привет!
Можно получить Яндекс Станцию на 14 дней абсолютно бесплатно. В течении 14 дней можно вернуть, ничего не заплатив. Либо если понравилась выкупить себе за 10990 р и оставить себе.
Акция действует в некоторых районах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани

Получить умную колонку легко
1. Оформите заявку, заполните кредитную анкету на получение потребительского займа* и ждите нашего звонка.
2. После того как курьер привезёт Станцию, тестируйте её в течение 14 дней.
3. Если решите не расставаться с колонкой, оплатите её в личном кабинете в Яндекс.Деньгах.
4. Если Станция у вас не приживётся, в течение 14 дней с момента получения позвоните по номеру +7 800 600 99 40 и оформите возврат.

Ссылка для участия в акции
 
Ну хз - нужно оформить финансовые взаимоотношения с банком на предмет получения займа :/

• Участник заключил договор займа с Банком.
 
Ну хз - нужно оформить финансовые взаимоотношения с банком на предмет получения займа :/

• Участник заключил договор займа с Банком.
да, оформляется договор потреб.кредита. Не всем одобрят наверное. Но в 14 дневный срок всё можно спокойно вернуть, курьер сам приедет и заберёт
Но мне оформили, вчера привезли станцию, уже пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Mariya2020
да, оформляется договор потреб.кредита. Не всем одобрят наверное. Но в 14 дневный срок всё можно спокойно вернуть, курьер сам приедет и заберёт
Но мне оформили, вчера привезли станцию, уже пользуюсь.
Отпишись потом по возврату, ты по идее можешь вечером 14-го дня позвонить и оставить заявку на возврат, верно?
+ пока они будут забирать это еще 1-2 дня.
 
взять кредит на 14 дней, ну такое себе, смысл в станции на 2 недели?
Сейчас появились JBL с Алисой, в Связном видел.
 
  • Like
Реакции: FaustVII
взять кредит на 14 дней, ну такое себе, смысл в станции на 2 недели?
Сейчас появились JBL с Алисой, в Связном видел.
А цены не увидел? 11к с копейками стоит...нафига такое надо. Тыщи за 4 яб взял но 10к нет.
 
разве что обоссать и вернуть
и комерсов этих тоже обоссать
 
На что именно? станцию или JBL ? Я никому не навязываю покупать
Не не, я без претензий, а вообще я про JBL, ценник конский за такое. А так у меня фри версия на компьютере стоит и очень удобно, открыть какой то сайт да бы не лазить в закладках и т.д.. А так они вдвоем будут триггерится и обе орать типа "Что новый хозяин надо? 1591877423794.png
 
кредит возьмешь, а они её через 14 дней назад не примут, скажут поцарапал или испачкал или чего нибудь ещё там придумают.
 
кредит возьмешь, а они её через 14 дней назад не примут, скажут поцарапал или испачкал или чего нибудь ещё там придумают.
всё возможно, но я испробую весь процесс на себе. по результатам отпишусь что да как )
 
  • Like
Реакции: prigeran и Mariya2020