Яндекс станция Лайт за 600 рублей

Bartik

Флудер
Дней с нами
816
Розыгрыши
2
Сообщения
323
Репутация
13
Реакции
199
Итак, захотел я заказать Яндекс станцию при этом максимально сэкономив и немного поразмыслив получилось это:

Яндекс начисляет 2000р баллами за покупку Яндекс станции лайт(только в цвете: ультрафиолет).
Станция стоит 3990р
Так-же за приглашение друга и оформление им первого заказа тебе начисляют 500р баллами и другу дают скидку на первый заказ 500р
Так-же когда создаёшь новый акк и покупаешь подписку Яндекс плюс за 299р тебе яндекс сразу даёт на баланс 300 баллов.

1. Я создал новый акк и на него купил подписку Яндекс Плюс на месяц за 299р и сразу получил 300 баллов на баланс.
2. Я взял реф.промо с основного акка и ввёл его на второй. С учётом промо колонка стоила уже 3490р.
Купил...
Итого имеем:
Основной акк на котором сейчас 500 баллов за рефералку
Второй акк с которого сделал заказ:
2300 баллов
+ Кэшбек от Тинькофф в размере: 393.8р

Итого затраты: 3490р станция + подписка 299р = 3789р
Итого получено: 2300 + 500 + 393.8 = 3193,8р

Итого стоимость станции вышла: 595.2р
Вы скажете: Ты пьяный - ведь ты нифига не сэкономил - а получил кэшбек... А я вам отвечу: Скоро НГ и эти баллы можно будет потратить на покупку подарков для родных не тратя своих деревянных.


* Оплачивать рекомендую именно картой МИР от Тинькофф - Тинькофф даёт хороший кэшбек за покупке на ЯДе + ЯД вроде как должен дать 200-300 баллов за оплату картой МИР (это пока уточняю по этому в мануал не прописывал)

** Зачем я оформил подписку я сам не понял, можно было и без неё, просто обменял рубли на баллы получается и получил бесплатную подписку на второй акк.

Надеюсь инфа будет полезной.
Так-же если не захотите заморачиваться со вторым аккаунтом можно ввести мой реф код при оформлении заказа(даст скидку 500р). Код: REF_HAUXMMD
Без второго аккаунта с учётом всех кэшбеков выйдет примерно 1100р
 
Последнее редактирование:
Копипаст с авито со своей рефссылкой?))
 
Копипаст с авито со своей рефссылкой?))
Что на авито? Можешь скинуть? Я написал всё сам и рефку вставил только в самом конце и приписал для тех кто не хочется париться с акком - сомневаюсь что такой хотябы один тут будет. Про сами акции естественно узнал из разных источников
 
2000 яплюс) в чекскане 0,38% каши сыплет) 151р)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bartik
Что на авито? Можешь скинуть? Я написал всё сам и рефку вставил только в самом конце и приписал для тех кто не хочется париться с акком - сомневаюсь что такой хотябы один тут будет. Про сами акции естественно узнал из разных источников
На авито вчера ночью такие посты появлялись)
Менялись только рефссылки))
 
Не хочу докапываться ,но каким расчетом получился такой кэш от Тиньк?:)
Screenshot_2022-12-02-19-25-36-50_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
Screenshot_2022-12-02-19-25-32-34_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 
На авито вчера ночью такие посты появлялись)
Менялись только рефссылки))
Честно не в курсе. Не претендую на первого кто это придумал, не сомневаюсь что есть ребята быстрее и смышлёнее меня. Опять же цели наживы не было, заказал колонку для себя и решил поделиться инфой. Если тебя мой реф код смущает - могу убрать его)
 
Честно не в курсе. Не претендую на первого кто это придумал, не сомневаюсь что есть ребята быстрее и смышлёнее меня. Опять же цели наживы не было, заказал колонку для себя и решил поделиться инфой. Если тебя мой реф код смущает - могу убрать его)
Да не, каждый крутится как может))
Если кто-то закажет уже хорошо:)
 
Ну так это кэшбэк за Яндекс плюс 150р,индивидульное предложение.
Посмотрел сейчас, ты прав) Ну опять же я свой опыт написал, возможно у кого-то тоже такой кэшбек будет)
IMG_20221202_193528.jpg
 
я не шарю, и сколько в месяц будет обходиться?
 
я не шарю, и сколько в месяц будет обходиться?
Что именно? Подписка Яндекс плюс?

Колонка может и без подписки работать, но не весь функционал. А подписка сама стандартно 299р в месяц. Либо можно к кому-то в семью вступить на год за вполне вменяемые деньги - тут часто предлагают - не знаю точный прайс, но я на основном аккаунте если не ошибаюсь вступил в семью на год что-то около 350р.
 
Что именно? Подписка Яндекс плюс?

Колонка может и без подписки работать, но не весь функционал. А подписка сама стандартно 299р в месяц. Либо можно к кому-то в семью вступить на год за вполне вменяемые деньги - тут часто предлагают - не знаю точный прайс, но я на основном аккаунте если не ошибаюсь вступил в семью на год что-то около 350р.
тогда вполне годно
 
умница
 
Сегодня тоже так купил, но у меня на основу за реф.код не отобразились в статистике баллы. Или они не сразу отображаются в ожидании?
 
Сегодня тоже так купил, но у меня на основу за реф.код не отобразились в статистике баллы. Или они не сразу отображаются в ожидании?
Я так понял их дадут после получения колонки
 
  • Like
Реакции: Dilnurden
Это конечно интересно, но станция лайт вообще бесполезная
Если бы ее можно было купить и потом сдать, засейвив баллы, то это уже совсем другая история)
 
Раньше тоже так считал, но на днях у коллеги дома побывал - у него что-то вроде умного дома) Лампочки умные и т.д и когда это всё с этой плюшки управляется - очень даже удобно
Это конечно интересно, но станция лайт вообще бесполезная
Если бы ее можно было купить и потом сдать, засейвив баллы, то это уже совсем другая история)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это конечно интересно, но станция лайт вообще бесполезная
Если бы ее можно было купить и потом сдать, засейвив баллы, то это уже совсем другая история)
Ну и кстати если совсем ерундой позаниматься то можно продавать их на авито по 2000-2500р) Но это уж совсем дрочь. Но что-то набрать баллами можно
 
тема хорошая,я вчера в чате сидел в одной группе в тг,там у челиков некоторых по 990 выходила колонка,они ещё добавляли промо 1000/3000