Яндекс пытается украсть мои деньги

Сверхразум

Король флуда
Дней с нами
1.223
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
0
Реакции
122
После темы с Я.баллами, стало появляться такое, как можно решить?
Эти Вирт карты уже заблочил давно

Screenshot_2021-03-21-20-15-59-403_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
У меня тоже самое , но на основной карте деньги есть , 2к и они на месте , так что хз , но списать они не могут пока что .
 
у тебя плюс пытается оплатиться и все. не решить никак, попытка транзы на блок карту всегда появляется уведомлением. но ниче не спишется с них, раз они локнутые, просто будут уведомления и все, рано или поздно закончатся.
 
Все теперь ходи оглядывайся , Яндекс объявил охоту на тебя и твои денежки :rolleyes:
 
Попробуй в яндекс самом карту отвязать
 
Резерв почта, номер телефон, ответ на секрет вопросы(если ставил) на краяняк в тех поддержку написать им
 
Забей. Я+ пытается списать деньги с блокнотух карт. Все будет норм.
Инфа для всех: если вы подключили подписку на карту и блокнули её, а потом в сервисах привязали другую(пример язаправки) яндекс спишет за подписку со второй карты если вы её не удалили. Я к чему, карты тут продают налево и направо и покупатели подключают свои карты, с которых может произойти списания за подписку я+. В моем случаи подписка я+ была оформлена 21.02.21 на вирт карту которую тут же блокнот, но в сервисе яндекс заправки привязал новую карту выпущенную 19.03.21 и гребанный яндекс пытался сегодня снять деньги за подписку с этой карты, но обломались суки =)
Screenshot_20210321-195947_Tinkoff.jpg
 
а было такое у кого-нибудь, что подписка отменена, а смску все равно прислали, что 22 марта спишут деньги)? Яндекс совсем озверел)
 
а было такое у кого-нибудь, что подписка отменена, а смску все равно прислали, что 22 марта спишут деньги)? Яндекс совсем озверел)
да, у меня такое. Походу надо ещё и карту из личного кабинета удалять, чтоб яндекс даже не пытался
 
да, у меня такое. Походу надо ещё и карту из личного кабинета удалять, чтоб яндекс даже не пытался
Была, да. Карту удаляешь и все. Так то можно и удалить в течение пару дней желательно как пишут. Потом после пробного переюда, тк списать нечего и не откуда
 
Надо после получения сразу отвязывать, и использовать такие, на которых денег быть не может
 
а если на карте предположим, 50руб, им надо списать 200руб, операция отклоняется или списывается 50 из 200? теперь Яндекс нас абузит, их черед)😄
 
а если на карте предположим, 50руб, им надо списать 200руб, операция отклоняется или списывается 50 из 200? теперь Яндекс нас абузит, их черед)😄
Ну ты даешь) конечно отклоняется)

апд. Поздравляю с появленеим на свет
 
Сегодня за какой-то акк списали , я отписал в суппорт ( со своей основы заполнил форму манибек прилетал через час )
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я делал аккаунтов 20 на яшу, все с новых вирт карт, и на всех аках после заправки я отказывался от подписки, но этот гавнояша все равно пытается списать деньги, все карты давно уже закрыл. Совсем офигели твари