Яндекс маркет не списывает баллы.

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
2.061
Репутация
28
Реакции
2.068
Какая то херня, уже второй день не могу оформить заказ со списанием баллов. При оформлении заказа они применяются, а при переходе на оплату, ценник становится без применённых баллов. Это баг у них? К распродаже готовятся к своей на 7 число? Пробую разные браузера, приложение на телефоне, одна и та же херня. Уже затрахался, вылавливаю товар по нормальной цене, но с оплатой шляпа полная.
Уже попробовал на разных товарах с применённой их скидкой и ни хрена. Будет прикольно, если на их распродажу не будут применяться баллы.
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня
 
Такая же фигня
Ппц, написал в поддержку, ответили, типа передали техническим специалистам, ответят в течении 4 дней. Вчера ещё сука на летишопсе повышенный кешбек был, 550 руб за заказ, сегодня уже 82 рубля.
 
Ппц, написал в поддержку, ответили, типа передали техническим специалистам, ответят в течении 4 дней. Вчера ещё сука на летишопсе повышенный кешбек был, 550 руб за заказ, сегодня уже 82 рубля.
Так ты же писал, что лети скам
 
Так ты же писал, что лети скам
Да было дело, когда они косячили, сейчас же проблем с ними нет, все суммы прилетают, давно их уже не пинаю по этому поводу. Последний кэш в 1500 руб нормально прошёл.
 
А у меня другой баг дня 4 заказываю на маркете, баллы списываются норм, но потом приходит отмена заказа типа по техническим причинам... раза 4 пробовал монопенисуально отменяют заказы и все... пробовал так же со списанием сбербонусов спасибо все так же
 
А у меня другой баг дня 4 заказываю на маркете, баллы списываются норм, но потом приходит отмена заказа типа по техническим причинам... раза 4 пробовал монопенисуально отменяют заказы и все... пробовал так же со списанием сбербонусов спасибо все так же
Да походу они так готовились к празднику своему, что к хренам всё поломали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное специально тормознули списание баллов до акции, многие же намутили баллов себе, а 7 числа откроют распродажу, ценники приподнимут и сделают скидку свою, а потом списывайте баллы.
 
Последнее редактирование:
Да походу они так готовились к празднику своему, что к хренам всё поломали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное специально тормознули списание баллов до акции, многие же намутили баллов себе, а 7 числа откроют распродажу, ценники приподнимут и сделают скидку свою, а потом списывайте баллы.
Да черт знает, тп неадекваты полные вразумительно ничего не говорят, самое хреновое, что баллы потом ещё сутки возвращают, уж молчу про бабло на карту...
 
Да черт знает, тп неадекваты полные вразумительно ничего не говорят, самое хреновое, что баллы потом ещё сутки возвращают, уж молчу про бабло на карту...
Не, я не оплачиваю заказ. Когда с оформления заказа перехожу на оплату через комп в браузере, то там же появляется форма с кнопкой оплатить и сумма то там как раз видна, какую оплачиваешь, а она без баллов уже. Тупо закрываю страницу и всё. Через 20 минут заказ отменяется.
 
Вчера тоже делал заказ, баллы применились, но при переходе на страницу оплаты сумма была полной. Отменил.

Второй такой же заказ начал делать - такая же тема, для перестраховки решил оплатить с виртуалки, на которую кинул сумму с учётом списанных баллов, и несмотря на то, что на странице оплаты сумма была полная - списание прошло с учётом баллов.
 
Мой акк сегодня маркет забанил, за то что заказал на другое имя и телефон, причём основная сумма оплаты была баллами, обратно их отдавать не шевелятся, в приложении с 12 часов дня «заказ ждёт отмены», никак его не могут или не хотят отменить. Тп игнорит, скамнули по ход
 
Последнее редактирование:
Яндекс баговая площадка и сырая, яхз как ее еще не ломанули. Не давно заказ делал нашел баг с прыгающей ценной на промокоде, в общем у меня ценна прыгала в районе от 2.4 до 3.6 причем товары были одни и те же, а сам промо на 500р. Я даже жену позвал посмотреть на это диво. В итоге я нащелкал на 2.2к+
 
Вчера тоже делал заказ, баллы применились, но при переходе на страницу оплаты сумма была полной. Отменил.

Второй такой же заказ начал делать - такая же тема, для перестраховки решил оплатить с виртуалки, на которую кинул сумму с учётом списанных баллов, и несмотря на то, что на странице оплаты сумма была полная - списание прошло с учётом баллов.
Попробовал бы тоже оплатить, возможно и списалась сумма с учётом баллов, но заказ на 22к руб что то не хочется, что бы подвисли на возврате.
 
Попробовал бы тоже оплатить, возможно и списалась сумма с учётом баллов, но заказ на 22к руб что то не хочется, что бы подвисли на возврате.
Ну если при оплате требуется СМС/пуш-подтверждение от банка, то там будет указана итоговая сумма. Так что пока не введешь код/подтвердишь пуш - всё равно не спишется ничего.
 
Попробовал бы тоже оплатить, возможно и списалась сумма с учётом баллов, но заказ на 22к руб что то не хочется, что бы подвисли на возврате.
у меня суммы прыгали до оплаты)
Как я понимаю они менялись из за промо + акции, но какой то бред когда ты удаляешь и прибавляешь 1 и тот же товар, и скачки в такой разнице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как то так.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну если при оплате требуется СМС/пуш-подтверждение от банка, то там будет указана итоговая сумма. Так что пока не введешь код/подтвердишь пуш - всё равно не спишется ничего.
Я вот не помню, у меня на карте мегафона осталось бабло, которое и хочу слить, т.к. от карты этой смысла уже нет, похерили её, а она привязана в яндекс маркете к аккаунту и получается, из за этого подтверждение списания через код в смс не нужно.
 
Мой акк сегодня маркет забанил, за то что заказал на другое имя и телефон, причём основная сумма оплаты была баллами, обратно их отдавать не шевелятся, в приложении с 12 часов дня «заказ ждёт отмены», никак его не могут или не хотят отменить. Тп игнорит, скамнули ядопидоры
Вернули сегодня баллы и деньги
 
Последнее редактирование:
Мой акк сегодня маркет забанил, за то что заказал на другое имя и телефон, причём основная сумма оплаты была баллами, обратно их отдавать не шевелятся, в приложении с 12 часов дня «заказ ждёт отмены», никак его не могут или не хотят отменить. Тп игнорит, скамнули ядопидоры
Здравствуйте! Понимаем, как неприятно встретиться с блокировкой. Напишите нам ваш логин в личные сообщения. Всё ещё раз проверим.

Что касается отмены, то статус может меняться в течение 48 часов. После этого мы вернём деньги и баллы. Если что-то пойдёт не так, напишите номер заказа нам в личные сообщения, поможем.

Хорошего дня!
 
Уже все отменили, деньги и баллы вернулись, спс
 
Попробовал бы тоже оплатить, возможно и списалась сумма с учётом баллов, но заказ на 22к руб что то не хочется, что бы подвисли на возврате.
Здравствуйте! Если баллы кешбэка не списываются, перезапустите и обновите приложение на устройстве или очистите кэш в браузере затем, авторизуйтесь заново.

Если проблема сохраняется, то нужны скриншоты:
скриншот, где видно под каким логином авторизованы;
скриншот версии используемого приложения/браузера;
скриншот ошибки.

Мы будем ждать вас в личных сообщениях: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket или здесь в личных сообщениях.

Хорошего дня!