Как существенно экономить на покупках в яндекс маркете. Косим 20-80% от цены

kinzoro

Активный участник
Дней с нами
1.198
Розыгрыши
3
Сообщения
62
Репутация
-2
Реакции
22
Все помним тему с яндекс такси, где достаточно было написать в поддержку о том что водитель проехал на красный свет или курил во время поездки?
Случай из той же оперы.

Они дают промокоды, и попрой ебать какие щедры. Поделился с одногруппником данным способом так ему за кофеварку ценой в 2к руб дали промо номиналом на 1400 руб, при покупке от 1401. Я охуел не меньше чем он.

В общем суть темы. Покупаем любой нужный вам товар на яндекс маркете, предварительно бесплатно подключив яндекс плюс (отключите автоматическое продление подписки)
https://music.yandex.ru/promo/music_web_ru_2m1r_v3что это нам дает? кешбек баллами которые мы будем тратить на некст покупки, беслпатная доставка даже самых дешевых заказов, лояльность к клиенту повышается.

Рассмотрим пример со скринов выше.
1) Твикс. На фото со сроком годности отфотошопил на похуях срок годности что ему жить остался месяц. Дали промокод на 400р
2) Ргб лента. Я брал желтую, сфоткал другую которая у меня была (синяя) но они даже без фото дали мне прокод на 400р
3) Ковер. Написал им что материал ужасный, едкий запах при распаковке что глаза слезятся. Дали промко на 200 или 300
4) Сироп. Сказал что прислали другого вкуса. Фото не запросили. Возметсили цену сиропа и дали промо на 300
5) Игрушка. положил игрушку и линейку 20см и сфоткал рядом. в ФШ изменил линейку чтоб очевидна была разница что игрушка никак не 20см. Дали промо на 500


Часто они даже не просят фото, достаточно просто эмоционально и много текста им написать и они за просто и пойдут на уступки чтоб не заниматься возвратом.

Как связываться? Я связываюсь через ВК. Но там чаще будут просить фото. Просто пишите в личку их сообщества https://vk.com/yandex.market
Более классный способ написать отзыв НА НИХ у НИХ же https://market.yandex.ru/shop--yandex-market/431782/reviews?clid=703
Там фото не нужно, сразу только припишите номер заказа. Т.к. отзыв публичный то они будут ОСОБЕННО заинтересованы в удалении или редактировании отзыва. Доп фото вряд ли будут запрашивать, и предложат щедрое промо.

Промкоды приходят на почту аккаунта с которого вы делали заказ. Промокод суммируется с баллами яндекса, так же его можно использовать на других аккаунтах.
Но лично я даже с этим не заебываюсь и делаю все заказы с 1 аккаунта. конечно если вы решили обращаться к ним через ВК, то не стоит им писать каждый раз с 1 и той же странички. Если вы пишите отзывы на самом маркете, то отзыв вам дается возможность написать только 1 раз. Значит полученный промокод используйте уже на новом аккаунте чтоб уже с него написать очередной негативный отзыв.

К слову я жаловался на каждый заказ. Нигде мне не отказывали и не оставляли без промокода. То есть получается я сделал 1 заказ, пожаловался получил промо, сделал новый заказ уже с промо, и на этот заказ с промо я снова пожаловался. Так я получал цикл промкодов из халявы) Как вы могли заметить заказы у меня мелкие, если вы будете заказывать что то в районе 1000 - 2000 - 3000 то промокоды тоже будут соответственно больше. Но не рассчитывайте купить айфон в надежде что вам за него промокод дадут номиналом на 20к. Всему есть предел и какие-то рамки.

Перед тем как оформлять товар, если вы хотите в дальнейшем получить промо. Сразу планируйте хотя бы немного историю что и как вы будете писать. Например как с РГБ лентой, мне она по сути и нахуй не уперлась. Но почти за бесплатно почему бы и нет. И пруфы что лента не того цвета пришла вполне реальные (т.к. повторюсь были еще давно куплены ленты с выбором цветов. поставил зеленый цвет и сфоткал им их, в случае с ргб лентой даже фотки не нужны были. сами предложили возврат)
 
лютый копипаст) картинки хоть бы тоже закинул
 
  • Like
Реакции: lolo и kelsan
лютый копипаст) картинки хоть бы тоже закинул
Да а смысл от картинок, увидел интересный материал, посмотрел, что здесь нету, вот и выложил пользователям мипеда
 
  • Like
Реакции: cx1van
Поставь хоть минимальный Хайд)
Астрологи обещают охуевание поддержки Яндекс Маркет от количества жалоб покупателей:)
 
закроют скоро лавочку....
 
не работает
 
Промо получается можно без доп платы оформить? Или от скольки срабатывают?
 
по-моему это манагеры самого яндекса маркета ходят по интернетам и разводят людей чтоб сделали покупку, ну типа с жалобой и в этом якобы некий профит в виде неких баллов. к хуям эту помойку
 
  • Like
Реакции: Dda66, kom09 и belcorp
А я всё жду, когда яндекс маркет сам выплачивать начнет за заказ у них товара. Контора большая, думаю не обеднеют. :)
 
по-моему это манагеры самого яндекса маркета ходят по интернетам и разводят людей чтоб сделали покупку, ну типа с жалобой и в этом якобы некий профит в виде неких баллов. к хуям эту помойку
мне тут прислали совсем не тот товар, дак заколебался с ними, за свои деньги отправлять взад, ладно хоть не киданули , как Етернал тим и деньги вернули
 
у меня не получилось нихера, походу всё
 
А сейчас, интересно, работает эта чисто абьюзерская фигня?
 
Не работает похоже
 
Работает. Просто аккаунт нужен не свежий и с плюсом и с минимальными обращениями