Я чувствую,как тону в дерьме...

У вас там всё хорошо?
 
Когда Кот вернула Кота
19930.jpg
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
посмотри ониме, тогда все пройдет
 
  • Like
Реакции: Keorez
Нет,я в лютейшем дерьме...Я в смятении и недоумении...Хочется выйти в окно(ага,прямо с пятого этажа) с красной розой в руке...
Бро , расскажи своё горе , мы послушаем , пожалеем

Сори водки нет
 
  • Like
Реакции: Keorez и olexandrovich
Ееее... Я в таком состоянии 24/7.
Привыкай. Потом будешь унылым как я. Будешь не способен пошутить на что-либо. Будешь скучным. Все будут тебя считать либо слишком серьёзным, либо слишком занудным, либо странным фриком.
А вообще. Поясни проблему с твинка, о котором никто не знает. Станет легче. А ещё лучше кому-нибудь это рассказать в реальной жизни.
 
  • Like
Реакции: faseri и Dzimmey
Просто ты взрослеешь
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Его прошлые аватарки это результат ониме, ни нада так больше
просто есть грань при просмотре ониме. Сначала ты хочешь выйти в окно, а потом ты уже выставляешь полуголых мальчиков на аватарку
 
Хоть очертание проблем нарисуй
Представь себе огромную жирную жопу...А теперь представь,что она опускается на тебя...Ближе,ближе...Заглянул в самое гнездо?Если приглядишься,то увидишь,как я из тьмы свечу тебе фонариком...
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Ееее... Я в таком состоянии 24/7.
Привыкай. Потом будешь унылым как я. Будешь не способен пошутить на что-либо. Будешь скучным. Все будут тебя считать либо слишком серьёзным, либо слишком занудным, либо странным фриком.
А вообще. Поясни проблему с твинка, о котором никто не знает. Станет легче. А ещё лучше кому-нибудь это рассказать в реальной жизни.
Хм...У меня был такой день ,что хотел не только в окошко и приглушал эту проблему весельем ....

А лучше быть похуистом - на все кладешь болт большой и радуешься
 
Представь себе огромную жирную жопу...А теперь представь,что она опускается на тебя...Ближе,ближе...Заглянул в самое гнездо?Если приглядишься,то увидишь,как я из тьмы свечу тебе фонариком...
БЛЯ , ТАК ТЫ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ГЛИСТ!!!!!!
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Представь себе огромную жирную жопу...А теперь представь,что она опускается на тебя...Ближе,ближе...Заглянул в самое гнездо?Если приглядишься,то увидишь,как я из тьмы свечу тебе фонариком...
Вау, так подробно... :ohgod:
 
Рыбу не люблю. Предпочитаю собак, поэтому я скорее интеллектуальная вошь
ВАУ , а на чем ты сидишь ? Вошьный пк? Вошинный телефон ? ( сложна для моего мозга)
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage