Как включить проигрывание своей музыки в CS:GO

Здравствуйте помогите пожалуйста когда скачал слам запустил и место музыке слышу себя пробовал voice_loopbak 0 не помогает , что делать.
 
HLDJ легче в использований.
У меня кнопки забиндены на bind ; hldjp и bind ' hldjn ( n-next ) ( p-previous ) и жмякаешь на кнопки пока не найдешь ту музыку которую хочешь включить.
И кстати чтобы звук был чистым я в программе AudaCity делаю из MP3 --> WAV и всё.
нууу, ты похоже просто не пробовал слэм.. а звук там и без этого чистый.
 
нууу, ты похоже просто не пробовал слэм.. а звук там и без этого чистый.
Слуш а можно использвать слам или hldj в стимовской игре? ну там в csgo , left 4 dead 2 только в лицензий , бан не дадут?
 
Слуш а можно использвать слам или hldj в стимовской игре? ну там в csgo , left 4 dead 2 только в лицензий , бан не дадут?
чувак, ты читаешь вообще??? спецом прога под игры валве (кс/дота/халфа/гмод/дайофдэфет/тф2 и т.д) Нет, не дадут бана за неё!!!

P.s я про слэм говорю... Хлдж не юзаю, не нравится он мне.
 
Открыто.
 
А в PUBGе какие проги работают ?
 
Наткнулся недавно на видео поцыка вроде всё нормально объяснено
 
У меня проблема, после того как зашол в игру (любую игру от валв) нажимая на кнопку воспроизведения ничего не получается (exec slam уже писал) Помогите пожалуйста
 
так то можно через Virtual Audio Cable звук из любого источника передавать в любую программу/игру и не париться
 
так то можно через Virtual Audio Cable звук из любого источника передавать в любую программу/игру и не париться
А еще можно AUX кабель заказать и с телефона треки запускать
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А еще можно AUX кабель заказать и с телефона треки запускать
а, ну это прям святое, во многих аудиокартах для этого отдельный разьем есть
а можно даже из выхода с материнки звук подавать в аукс на аудиокарте и не париться вообще никак