Я чувствую,как тону в дерьме...

Надеюсь не тот боярышник, которым народ траванулся, а некоторые даже ласты склеили?
bt1ZzK3xex8.jpg
 
  • Like
Реакции: larinezoc
Именно(((Но пока не совсем отчисляют...Теоретически,у меня есть шанс порвать жопу и не вылететь)
Всё бы хорошо...Но я чёт в армию не хочу...

Меня когда-то давно отчислили из универа, ничего страшного не случилось, военник выкупил, хоть и пришлось запариться, да и дорого это, пошел работать на работу без специальности, и в офисах сидел херней занимался и на складах коробки такал, сменил работ штук 5 всяких разных, заработал на квартиру. Да и все одногруппники, кто со мной отчислены были вполне хорошо себе живут, да не богато, но и не бедствуют.
 
Меня когда-то давно отчислили из универа, ничего страшного не случилось, военник выкупил, хоть и пришлось запариться, да и дорого это, пошел работать на работу без специальности, и в офисах сидел херней занимался и на складах коробки такал, сменил работ штук 5 всяких разных, заработал на квартиру. Да и все одногруппники, кто со мной отчислены были вполне хорошо себе живут, да не богато, но и не бедствуют.
Ну как бы бедствовать я тоже не собираюсь...Некоторые идеи,чем заняться по жизни есть...Некоторые возможности(не сказать,чтобы совсем уж всё идеально,но...) тоже есть...В целом,всё не так уж и плохо...Но всё-таки,с высшим образованием было бы всё,ИМХО,куда проще...Впрочем,меня ещё не отчислили и буду надеяться,это останется стабильным:D
 
у него на аватарке кот по имени Бегемот! такое нельзя убирать!!!!! (Мастер и Маргарита)
Это легендарная аватарка(она стояла у меня примерно с момента смены ника...Т.е,больше полугода без перерыва)...Вот только на момент написания того комментария вместо бегемота(который является моей практически официальной авой) стоял там какой-то анимешный чёрно-белый арт...Вот про что он...
 
странно что никто не посоветовал водки въебать, я вот на выходных только так обнуляюсь ибо за неделю стока гавна поднакапливается к горлу, что если не слить его будешь булькать всю последующию неделю, как вариант спустить пар еще с девушкой. Но на учебу хуй тоже класть как бы не советую, если ты в шараге учишся это единственные знания которые ты когда либо получишь о жизни в фундаментальном смысле этого слова.
 
странно что никто не посоветовал водки въебать, я вот на выходных только так обнуляюсь ибо за неделю стока гавна поднакапливается к горлу, что если не слить его будешь булькать всю последующию неделю, как вариант спустить пар еще с девушкой. Но на учебу хуй тоже класть как бы не советую, если ты в шараге учишся это единственные знания которые ты когда либо получишь о жизни в фундаментальном смысле этого слова.

Это я всегда...Каждые выходные синячу...Когда нахожу с кем(не имею привычки пить в одиночестве)
 
Именно(((Но пока не совсем отчисляют...Теоретически,у меня есть шанс порвать жопу и не вылететь)
Всё бы хорошо...Но я чёт в армию не хочу...
Ты справишься я уверен