Как включить проигрывание своей музыки в CS:GO

ZEBRA

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.894
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
90
Реакции
178
tutor #slam.jpg

Дароу, сегодня я расскажу вам как с помощью программы SLAM ( Source Live Audio Mixer ) вы сможете проигрывать свою музыку в "voice chat" в таких играх как CS:GO/CS:S/DOTA 2/TEAM FORTRESS 2/GARRY'S MOD/HALF-LIFE 2/DAY OF DEFEAT SOURCE/INSURGENCY.

Скачиваем и устанавливаем.
1. Скачиваем SLAM ( офф сайт - http://slam.flankers.net/ )
2. Распаковываем скачанный архив в любое удобное для вас место

Запускаем и используем.
1. Открываем папку куда всё это засунули и открываем сам SLAM
Снимок экрана (101).png

2. В программе выбираем игру которая нам нужна ( в моём случае это CS:GO ) и нажимаем кнопку "import" что бы добавить свою музыку в плеер лист.
1 slam.png

2 slam.png

3. Запускаем игру.
4. В программе нажимаем кнопу "Start"
5. В консоли игры прописываем exec slam
csgo 2016-05-23 22-32-50-178.jpg

6. Подключаемся к любому режиму игры или заходим на любой сервер и пишем exec slam_tracklist
csgo 2016-05-23 22-33-51-736.jpg

7. В появившемся поле выбираем цифру песни которая нам нужна и вставляем ее в консоль, нажимаем ENTER.
csgo 2016-05-23 22-34-11-648.jpg

8. Нажимаем на клавишу активации "voice chat" которую мы выбрали в программе ( по умолчанию кнопка "X" )
9. ГОТОВО :D

Видео туториал по SLAM -

Спасибо за внимание :)

P.S не судите строго, моя первая тема xD...
 
Последнее редактирование:
Спасибо, пошел поджигать пуканы тимейтам.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и mostm
Посмотреть вложение 14396
Дароу, сегодня я расскажу вам как с помощью программы SLAM ( Source Live Audio Mixer ) вы сможете проигрывать свою музыку в "voice chat" в таких играх как CS:GO/CS:S/DOTA 2/TEAM FORTRESS 2/GARRY'S MOD/HALF-LIFE 2/DAY OF DEFEAT SOURCE/INSURGENCY.

Скачиваем и устанавливаем.
1. Скачиваем SLAM ( офф сайт - http://slam.flankers.net/ )
2. Распаковываем скачанный архив в любое удобное для вас место

Запускаем и используем.
1. Открываем папку куда всё это засунули и открываем сам SLAM
Посмотреть вложение 14401
2. В программе выбираем игру которая нам нужна ( в моём случае это CS:GO ) и нажимаем кнопку "import" что бы добавить свою музыку в плеер лист.
Посмотреть вложение 14405
Посмотреть вложение 14407
3. Запускаем игру.
4. В программе нажимаем кнопу "Start"
5. В консоли игры прописываем exec slam
Посмотреть вложение 14417
6. Подключаемся к любому режиму игры или заходим на любой сервер и пишем exec slam_tracklist
Посмотреть вложение 14418
7. В появившемся поле выбираем цифру песни которая нам нужна и вставляем ее в консоль, нажимаем ENTER.
Посмотреть вложение 14419
8. Нажимаем на клавишу активации "voice chat" которую мы выбрали в программе ( по умолчанию кнопка "X" )
9. ГОТОВО :D

Видео туториал по SLAM -

Спасибо за внимание :)

P.S не судите строго, моя первая тема xD...
давно использую)
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
На главную напишите, будет круто !!
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
HLDJ уже не в моде?
 
Жалобу тебе кинул, автор (введение в заблуждение):
"в таких играх как .../DOTA 2/..." - данная программа не поддерживает доту!
 
Жалобу тебе кинул, автор (введение в заблуждение):
"в таких играх как .../DOTA 2/..." - данная программа не поддерживает доту!
ахаха, бля я от смеху обоссался. Ты кто такoй? овощ с плантации блядь. Жалобу тебе, за то что апаешь старые темы..... Дурень.
 
Скиньте трек в видео
 
ахаха, бля я от смеху обоссался. Ты кто такoй? овощ с плантации блядь. Жалобу тебе, за то что апаешь старые темы..... Дурень.
Ок, погнали по пунктам:
1) "ахаха, бля я от смеху обоссался." - Что вызвало у тебя такую веселую реакцию? Может это все потому, что у тебя мозгов на член не намазать? Наверное поэтому ты агришься как малолетний дегенерат на конструктивную критику и адекватные аргументы.
2) "Ты кто такой?" - я красивый, умный, образованный, адекватная ячейка общества, весомая личность на Российской политической и экономической арене. Устраивает такой ответ тебя, овощ?
3) "Жалобу тебе, за то что апаешь старые темы..." - насколько я понимаю, то апать старые темы не запрещено правилами форума, так что можешь себе свою жалобу сначала в очко затолкать, а затем поводить ей себе же по губам;
4) "Дурень" - дурень твой папа, что не кончил на пол! Ты все понял, говно?

P.S. Не стоит себя выставлять лучше, чем ты есть - твое провинциальное происхождение и недостаток образования ничем не замаскируешь, неграмотное животное. Иди-ка лучше дешевого пивка баклашку в подъезде раздави с анальными дружками, как ты обычно делаешь ;)
 
я красивый, умный, образованный, адекватная ячейка общества, весомая личность на Российской политической и экономической арене
Такие люди не читают Буковского (если ты хотя бы знаешь кто это), а так же контингент людей на форуме состоит абсолютно из отбитых и "ПрАшАрЕнЫх" как ты. Не надо умничать, все личные неприязни можно решить в лс. От таких как ты(и твой дружок, с которым ты сосешься в сраче) говнят посты. Не надо так делать.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Ок, погнали по пунктам:
1) "ахаха, бля я от смеху обоссался." - Что вызвало у тебя такую веселую реакцию? Может это все потому, что у тебя мозгов на член не намазать? Наверное поэтому ты агришься как малолетний дегенерат на конструктивную критику и адекватные аргументы.
2) "Ты кто такой?" - я красивый, умный, образованный, адекватная ячейка общества, весомая личность на Российской политической и экономической арене. Устраивает такой ответ тебя, овощ?
3) "Жалобу тебе, за то что апаешь старые темы..." - насколько я понимаю, то апать старые темы не запрещено правилами форума, так что можешь себе свою жалобу сначала в очко затолкать, а затем поводить ей себе же по губам;
4) "Дурень" - дурень твой папа, что не кончил на пол! Ты все понял, говно?

P.S. Не стоит себя выставлять лучше, чем ты есть - твое провинциальное происхождение и недостаток образования ничем не замаскируешь, неграмотное животное. Иди-ка лучше дешевого пивка баклашку в подъезде раздави с анальными дружками, как ты обычно делаешь ;)
ухухух, какой ты апасныыыыи
 
Ок, погнали по пунктам:
1) "ахаха, бля я от смеху обоссался." - Что вызвало у тебя такую веселую реакцию? Может это все потому, что у тебя мозгов на член не намазать? Наверное поэтому ты агришься как малолетний дегенерат на конструктивную критику и адекватные аргументы.
2) "Ты кто такой?" - я красивый, умный, образованный, адекватная ячейка общества, весомая личность на Российской политической и экономической арене. Устраивает такой ответ тебя, овощ?
3) "Жалобу тебе, за то что апаешь старые темы..." - насколько я понимаю, то апать старые темы не запрещено правилами форума, так что можешь себе свою жалобу сначала в очко затолкать, а затем поводить ей себе же по губам;
4) "Дурень" - дурень твой папа, что не кончил на пол! Ты все понял, говно?

P.S. Не стоит себя выставлять лучше, чем ты есть - твое провинциальное происхождение и недостаток образования ничем не замаскируешь, неграмотное животное. Иди-ка лучше дешевого пивка баклашку в подъезде раздави с анальными дружками, как ты обычно делаешь ;)
как говориться "на словах я Лев Простой, а на деле хуй простой"
 
  • Like
Реакции: sic51
P.S. Не стоит себя выставлять лучше, чем ты есть - твое провинциальное происхождение и недостаток образования ничем не замаскируешь, неграмотное животное. Иди-ка лучше дешевого пивка баклашку в подъезде раздави с анальными дружками, как ты обычно делаешь ;)
Про себя написал ?:з
 
нужна помощь после 1 дня использования этой проги она просто перестала включать звуки она включает мой микрофо ни я только слышу самого себя свои звуки что делать
 
нужна помощь после 1 дня использования этой проги она просто перестала включать звуки она включает мой микрофо ни я только слышу самого себя свои звуки что делать
Привет, напиши мне вк --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
HLDJ легче в использований.
У меня кнопки забиндены на bind ; hldjp и bind ' hldjn ( n-next ) ( p-previous ) и жмякаешь на кнопки пока не найдешь ту музыку которую хочешь включить.
И кстати чтобы звук был чистым я в программе AudaCity делаю из MP3 --> WAV и всё.