Как быстро перенести треки из ВК в Яндекс.Музыку (гайд)

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Когда то у меня был такой вопрос, я задал его в техническую поддержку яндекса, но мне ответили никак. Сегодня мне прислали способ как это сделать
1. Для начала перейдите в список своих аудиозаписей ВКонтакте, выделите все треки и скопируйте их названия как простой текст.

2. Затем перейдите на страницу --Ссылка удалена-- и скопируйте список треков в соответствующее поле.

3. Нажмите кнопку "Найти".

"Наш алгоритм проведёт поиск по всем трекам в базе и выдаст результат. Те треки, которые есть в Яндекс.Музыке, вы сможете добавить в плейлист.

Таким образом вы сможете скопировать треки с любого сервиса, а не только ВКонтакте."
Надеюсь кому то поможет, особенно для обладателей смартфонов и тех кто наабузил год подписки на Яндекс.Музыку
*******
КАК ИСКАТЬ ПЕСНИ С МАКСИМАЛЬНОЙ ТОЧНОСЬЮ
При копировании списка песен из вк мы копируем их длительность, это плохо сказывается на найденных песнях и нам выпадают песни с названием в виде цифр (песни которые нам не нужны), чтоб такого избежать, делаем по инструкции
1) Переходим на https://m.vk.com/audio
2) Копируем песни
3) Ищем как обычно
 
Последнее редактирование:
Сделал импорт, вместо моих накидало других похожих ахуенных треков
 
И зачем они нужны в яндексе, если уже есть в вк ?
 
И зачем они нужны в яндексе, если уже есть в вк ?
Потому что в смартфоне без инета ты не сможешь слушать музыку в приложении BOOM без подписки, а в приложении Яндекс.Музыка можно наабузить год подписки и слушать без инета
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Потому что в смартфоне без инета ты не сможешь слушать музыку в приложении BOOM без подписки, а в приложении Яндекс.Музыка можно наабузить год подписки и слушать без инета
Абуз уже вроде не работает как месяц
 
Дополнил шапку
 
Ещё бы количество сразу писалось бы
А то вк было 77, а импортировалось 127
 
Спасибо.
Кст, где челики, которые доказывали, что у всех отнимут подписки?:5:
 
Пасиб, годно
 
Потому что в смартфоне без инета ты не сможешь слушать музыку в приложении BOOM без подписки, а в приложении Яндекс.Музыка можно наабузить год подписки и слушать без инета
где про абуз можно почитать?
 
  • Like
Реакции: Antmarin
В вк 1405 треков, а перенесло всего 460( + некоторые еще и удаленны, а некоторые даже не мои)
 
через старые версии кети слушаю изи музыку
 
Чекнул для интереса. 90% левая хуйня.
 
Ой напиши статейку и получи репы, чтоб не просить личный... Ничего для форума не делаешь, поэтому и нет репы...
Поделился годнотой - поставили 12 лайков
:11::11::11::11::11::11::11::11::11::11::11::11:
 
  • Like
Реакции: r4cc00n