История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
ахереть, это ж сколько ты занимал в итоге? о_О
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В этой ситуации надо было коротко и ясно написать, что в данный момент не может вернуть деньги.
И указать примерную дату возврата денег в рамках разумного.
 
--Ссылка удалена--
Нет,не сритесь,просто отпишитесь у кого блять есть вебмани???
 
В этой ситуации надо было коротко и ясно написать, что в данный момент не может вернуть деньги.
И указать примерную дату возврата денег в рамках разумного.
Согласен, но минус был не за это.
Если бы ты выразился нормально - я бы тебе слова не сказал.
 
--Ссылка удалена--
Нет,не сритесь,просто отпишитесь у кого блять есть вебмани???
Кубик, так как срач это плохо, скажу так, отдай сначала долг ясечнику))) потом уже всем остальным, так будет правильнее и логичнее), удачи тебе в решении данной ситуации)
 
Док ну может не идиотизм, я конечно понимаю что хочется помочь, но помогать тому кого не знаешь, ни разу не видел его в глаза, ссылаться на то что у него хорошая репутация на сайтах и где-то еще в инете, это да может и не идиотизм но как минимум это неправильно)
нуу кому как, вот Я например, когда вижу в нете объявление о том,что у кого то такая то такая болезнь, и срочно ей/ему (ребенку) нужны деньги на операцию, я всегда скидываю деньги на их счет... (хотя я их не знаю и не видел)
я понимаю, тут другая ситуация, но иногда так хочется помочь людям...вот он так поступил просто... а вы ЕГО сразу ИДИОТОМ!
 

Вложения

  • kubdolg.jpg
    kubdolg.jpg
    148,1 KB · Просмотры: 325
где тебе ответить? вот пруф долга
Ну в стиме типо....

Еще один челик способ купить должен,как будет онлайн купит. Так что еще +500 рублей.
Никому не надо ключи Lands of Devastation (5 рублей за ключ/карточки окупят) и Heaven Island (2 руб штука/карточки окупят)?
 
  • Like
Реакции: lilo
1. Бывает, в жизни я тебя не знаю, о тебе такого сказать не могу, но я уверен, что ты сам не выполняешь все обещания.
2. Не в теме
3. Ну он уже щас пишет, что может вернуть 1\4 суммы (500 руб).
Я верю кубику и он не проигнорировал тему.

И тема во флудилке, у кубика 3 дня еще.

Если бы ты выразился нормально - я бы тебе слова не сказал.
1. Стараюсь выполнять всегда. Если не получается, то открыто говорю в чем проблема и когда смогу решить ее.
3. Сейчас уже да. Помощь мипеда.

Я не сказал, что кубик кидок, а написал сообщение в стиле интернета. С юморком и с соответствием к теме и во имя срача.
 
нуу кому как, вот Я например, когда вижу в нете объявление о том,что у кого то такая то такая болезнь, и срочно ей/ему (ребенку) нужны деньги на операцию, я всегда скидываю деньги на их счет... (хотя я их не знаю и не видел)
я понимаю, тут другая ситуация, но иногда так хочется помочь людям...вот он так поступил просто... а вы ЕГО сразу ИДИОТОМ!
я с тобой согласен, я тоже скидываю по возможности когда нужно на лечение и т.д. и т.п. но это совсем разные вещи)))))
 
У меня 500 (пока что),так я написал уже всем,но походу никому деньга уже не нужна
Вебмани нет. Почему ты написал об этом только сейчас, а не когда я спрашивал?
у кубика 3 дня еще.
У Кубика неделя, 3 дня было 3 дня назад, прежде чем я напишу тему
 
Вебмани нет. Почему ты написал об этом только сейчас, а не когда я спрашивал?

У Кубика неделя, 3 дня было 3 дня назад, прежде чем я напишу тему
Потому что после того как ты написал тему появился покупатель,что я уже сказал (за что тебе спасибо)
 
  • Like
Реакции: maksimka922
Раздаст он долги, теперь отчасти личность его задета(а не просто учётка на форуме какого-то левого человека), + он реально не хочет учётку свою терять на этом форуме
Да и на на*б особо не тянет, назанимал бы больше и ушёл, а тут вот пишет(за способ как поднять денег на изи не брать:2:)
 
1. Стараюсь выполнять всегда. Если не получается, то открыто говорю в чем проблема и когда смогу решить ее.
Что проверить не удастся.
У Кубика неделя, 3 дня было 3 дня назад, прежде чем я напишу тему
3 дня до жалобы
Я не сказал, что кубик кидок, а написал сообщение в стиле интернета. С юморком и с соответствием к теме и во имя срача.
Не зашло
 
Да вернёт, это 100%. Просто не рассчитал свои возможности. Думал успеет ключи продать.

Попытаться продать ключи от всякой херни, которую разработчики раздают просто так (максимум за отзывы), да еще в канун летней распродажи это тонкий маркетинговый ход? Да и кто их купит? Может за копейки, не более 20-30 рублей. Даже за эти деньги на распродаже можно взять годноту, а не инди хлам. Если ему удастся продать хоть часть, то он просто гений торговли!
 
Попытаться продать ключи от всякой херни, которую разработчики раздают просто так (максимум за отзывы), да еще в канун летней распродажи это тонкий маркетинговый ход? Да и кто их купит? Может за копейки, не более 20-30 рублей. Даже за эти деньги на распродаже можно взять годноту, а не инди хлам. Если ему удастся продать хоть часть, то он просто гений торговли!
так у него 400+ ключей он говорил
 
  • Like
Реакции: Demko^_^