История о том, как Kubik у меня деньги занимал

Kubik вернет деньги?

  • Вернет

  • Не вернет


Результаты будут видны только после голосования.
Зачем ты в "Халяве" тему создал?
Могу предположить, все-таки здесь теперь происходит самый трешь, да и все знают про тему с займами, пусть видят что не нужно поступать так как поступил ясечник)))) поступил опрометчиво(
 
  • Like
Реакции: Hulio и OctopulusPaul
Слушай, yasevchik, как же я тебя понимаю. Очень мутный этот Kubik, у самого с ним проблемы были при обмене. Молодец, что статью написал, уважаю! Теперь остальные будут дважды думать, меняться с таким человеком или нет.
 
это норм поцу 18 лет если не меньше, бля о чем вообще идет реч? бля как можно кокому-то левому типу кидать бабки, хорошая репутация на сайте и в стиме? ИДИОТИЗМ ВЫШЕ НЕБЫВАЕТ
где тут ИДИОТИЗМ???? это не ИДИОТИЗМ, он просто по человеческий хотел помочь ... значит ты НИКОМУ не доверяешь, но не все люди такие как ты!
А я скажу вам так. Даже если я попаду в бан на Мипеде,я все-равно их верну.
Скриньте.
эх.... теряешь ты тут Репутацию....
 
Слушай, yasevchik, как же я тебя понимаю. Очень мутный этот Kubik, у самого с ним проблемы были при обмене. Молодец, что статью написал, уважаю! Теперь остальные будут дважды думать, меняться с таким человеком или нет.
Я б на твоем месте помолчал,а то сейчас срач начнется(сам при обмене обманул и говорит тут).
Меняться одно а занимать другое!
 
Я надеюсь я тоже в очереди на возврат денег?) А то я уже немножко жалею что я выводил вещи из стима под такой %. 2400 стимовских на 1500 реала, ты там вроде говорил что еще чутка мне докинешь да?:rolleyes:

Ты вроде бы хороший человек, но вот эта непунктуальность....Сказал бы что через 2 недели отдашь, ничего бы и не было такого
 
Я надеюсь я тоже в очереди на возврат денег?) А то я уже немножко жалею что я выводил вещи из стима под такой %. 2400 стимовских на 1500 реала, ты там вроде говорил что еще чутка мне докинешь да?:rolleyes:

Ты вроде бы хороший человек, но вот эта непунктуальность....Сказал бы что через 2 недели отдашь, ничего бы и не было такого
Вебмани есть? История такая-же могу 500 скинуть сейчас,как часть
Эх, Кубик...
А я думал ты нормальный :derpwhy:
Нет,я пидарас
 
где тут ИДИОТИЗМ???? это не ИДИОТИЗМ, он просто по человеческий хотел помочь ... значит ты НИКОМУ не доверяешь, но не все люди такие как ты!

эх.... теряешь ты тут Репутацию....
Док ну может не идиотизм, я конечно понимаю что хочется помочь, но помогать тому кого не знаешь, ни разу не видел его в глаза, ссылаться на то что у него хорошая репутация на сайтах и где-то еще в инете, это да может и не идиотизм но как минимум это неправильно)
 
я тоже в очереди, мужики, мне штукарь должен гн кубик
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
1. Невыполнение обещаний
2. Затягивание процесса обмена
3. Попытка выкрутиться не вернув деньги

@OFF ты считаешь что я была не прав написав пост выше? Обоснуй.
 
Вебмани есть? История такая-же могу 500 скинуть сейчас,как часть

Нет,я пидарас
Мне не обязательно именно сейчас половина суммы, я не против подождать позже на киви, если ты и правда отдашь. Просто напомнил, что я тоже жду)
 
Вебмани есть? История такая-же могу 500 скинуть сейчас,как часть

Нет,я пидарас
то есть у тебя в сумме есть 1000? так отдай сначала yasevchik, что бы все видели что ты все таки отвечаешь за свои слова, и что ты норм поцик)))) как по мне так будет правильнее)
 
то есть у тебя в сумме есть 1000? так отдай сначала yasevchik, что бы все видели что ты все таки отвечаешь за свои слова, и что ты норм поцик))))
У меня 500 (пока что),так я написал уже всем,но походу никому деньга уже не нужна
 
1. Невыполнение обещаний
2. Затягивание процесса обмена
3. Попытка выкрутиться не вернув деньги

@OFF ты считаешь что я была не прав написав пост выше? Обоснуй.

1. Бывает, в жизни я тебя не знаю, о тебе такого сказать не могу, но я уверен, что ты сам не выполняешь все обещания.
2. Не в теме
3. Ну он уже щас пишет, что может вернуть 1\4 суммы (500 руб).
Я верю кубику и он не проигнорировал тему.

И тема во флудилке, у кубика 3 дня еще.

Если бы ты выразился нормально - я бы тебе слова не сказал.
 
  • Like
Реакции: BlackDox и OctopulusPaul