Ищу способ заработка в интернете

Стартовый капитал можно достать с карточек.
Активируешь ~35 игр с раздач, которые сейчас активны, берешь свой аккаунт, пары друзей и имеешь где-то 90 карточек с каждого аккаунта по 2.5 рублей в среднем за штуку, воот.
скинами где то можно ставить?
 
csesport.com (Только cs скины), vpgame (cs и дота шмотки), hltv.org/bets ( закидываешь вещи на csgofast, они переводятся в монеты, 100 монет = 1$, ставишь их на hltv, а выводишь в магазине csgofast ). Последний способ самый удобный сейчас, ибо лучшие коэффы, матчи все добавляются, быстро ставки расчитывают и при выводе можно взять любую понравившуюся вещь нужной ценовой категории в магазине fast`a.
sps)
 
Предлагаю отличную программу для автоматического заработка в интернете:
http://djoser-blog.ru/soft/624/
Чтобы научится в ней работать рекомендую посетить данный ресурс:
http://djoser-blog.ru/forum/
 
Короче,все что выше советуют хуйня.Учишь html ,css,js ,становишься средненьким Front-end разработчиком ,идешь на фриланс ,рубишь бабосы. Конечно ты можешь стать Back-end разработчиком ,но там нужно дахуя всего знать (Ruby on Rails, MySQL,Python, MongoDB, PostgreSQL, Python .NET,С#).
Или вообще изи способ,главное не обосраться ,создаешь youtube канал и рубишь бабосы (Например я в свое время тупо качал трейлеры к новым сериям Ходячих,Стрелы,Флеша и т.д) ,изи моней были (конечно если трейлер сук не банили ,кек,но это редко).
Еще есть вариант ,покупать всякие мануальчики по 1 к и обосраться в 99% случаев (по опыту говорю),но 1 % может решить.Удачи.

И да ,я Бэтмен

photo.jpg