Ищу способ заработка в интернете

SilverCrow

SilverCrow
Дней с нами
3.497
Розыгрыши
0
Сообщения
884
Репутация
84
Реакции
508
Крч, нужен способ поднять денег в инете. Прошу не предлагать идти работать или хуярить на сайтах сеоспирт и им подобным.
И еще хочу чтобы Профит был около 2к в месяц (нет не жирно!)
За годноту будет небольшой плюс
 
есть у меня один способ:5:
 
  • Like
Реакции: Sainto
Крч, нужен способ поднять денег в инете. Прошу не предлагать идти работать или хуярить на сайтах сеоспирт и им подобным.
И еще хочу чтобы Профит был около 2к в месяц (нет не жирно!)
За годноту будет небольшой плюс
шликай на камеру и будет +2 к, а то и более, но зависит от актёрского мастерства
 
  • Like
Реакции: Occultist и GAME-AKKI
Миллион таких тем уже тут было и самое профитное,что тебе предложат - теребить на камеру!!!)00):5:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и GAME-AKKI
Миллион таких тем уже тут было и самое профитное,что тебе предложат - теребить на камеру!!!)00):5:
А раньше дохуя годнотв было, но у меня на тот момент ни репы ни дней не было(тип новорег)
 
Фриланс(пиздец не советую если тебе нет 18, сам иногда подрабатывают веб-дизайном, хотя временно забросил)
Если ты тян, можешь начать снимать стримы
 
Фриланс(пиздец не советую если тебе нет 18, сам иногда подрабатывают веб-дизайном, хотя временно забросил)
Если ты тян, можешь начать снимать стримы
Если тян - проще и быстрее шликать на камеру
 
1.Перепродажа карточек
2.Перепродажа кейсов
3.Трейд
4.Ставки ( наиболее затратно по времени )
Вообще все способы заработка известные мне лежат на поверхности и о них все знают, но ищут какие-то схемы для заработка пары тысяч за день.Я раньше карточки перепродавал, выходило +400 рублей в день, но тогда мобильного подтверждения не было и всё гораздо быстрее было, сейчас ставки только, воот
ну для ставок нужен старт. капитал, да и заработок оооочень сомнительный, тк можно в самом начале все проебать
 
Фриланс(пиздец не советую если тебе нет 18, сам иногда подрабатывают веб-дизайном, хотя временно забросил)
Если ты тян, можешь начать снимать стримы
но я не тян и мне нет 18
 
сейчас бы на мипеде искать способ заработка от 2к рублей в месяц... тут 93% форума 2к рублей и в год не зарабатывают
 
  • Like
Реакции: Abmin