Игровая импотенция

Warhammer 40000:Soulstorm.Mount and blade :prophesy of Pendor Era of slendor (именно ее ,остальные части и моды все высер),как варик еще в тропико можешь позалипать или цивилизэйшон
о маунт энд блейд охуительная вещь просто
 
Попробуй Osu, затягивает пездец
 
в ред фекшн ебашил? гуерилла самая пиздатая часть как по мне
 
Может стоит попробовать новый Shadow Warrior 2? По роликам вроде любопытная дичь. Выходит сегодня.
 
Поиграй в Hotline Miami
 
И еще. на моем пк он не хотел запускаться. ТО ошибки вечно. То экран очень маленький. ТО лагает как чертила. Купил на авито старый пк за 1500 и все шикарно :D
А че за зверь за 1500 ? ) Пентиум какой нибудь наверно?
 
Stronghold Crusader 1 часть лучшая стратегия моего детства, на ровне с героями 3)))
 
Prison Architect, Gnomoria, The Guild II Renaissance, Darkest Dungeon, The Banner Saga, Democracy 3.
 
Unreal Tournament 2004 тоже збс шутер по залипать) Ну или Вольфшейтен новые части не плохи)
 
А че за зверь за 1500 ? ) Пентиум какой нибудь наверно?
Он самый :D

Поиграй в Hotline Miami
2016-10-13 (4).png
 
Primordia - годный квест, постхуманистический .
Exanima - бродилка?? с видом сверху и сумасшедшей боевкой т.к. удары повторяют движение мыши, это просто надо попробовать хотя бы ради экспириенса (ощущаешь себя пиздец криворуким).
Battlerite - духовный продолжатель (читать клон) bloodline champions великолепная пвп арена, сейчас в раннем доступе.
Bulletstorm - лучшее от шутанов, скорее всего ты играл, но все же.
Мор. Утопия - очень нестандартный проект от наших разрабов. Есть ремастер в HD. Готичненько, атмосфера пиздеца присутствует.
Planescape: Torment - лучшая рпг, если не любишь читать в играх не берись. Диалогов очень много, но надо отдать должное игре - они неплохие.
Еще приходят на ум The Darkness, Dishonored, Life is Strange,The Wolf Among Us, Mafia 1-2, Divinity: Original Sin и Pillars of Ethernity (топчик).
 
Primordia - годный квест, постхуманистический .
Exanima - бродилка?? с видом сверху и сумасшедшей боевкой т.к. удары повторяют движение мыши, это просто надо попробовать хотя бы ради экспириенса (ощущаешь себя пиздец криворуким).
Battlerite - духовный продолжатель (читать клон) bloodline champions великолепная пвп арена, сейчас в раннем доступе.
Bulletstorm - лучшее от шутанов, скорее всего ты играл, но все же.
Мор. Утопия - очень нестандартный проект от наших разрабов. Есть ремастер в HD. Готичненько, атмосфера пиздеца присутствует.
Planescape: Torment - лучшая рпг, если не любишь читать в играх не берись. Диалогов очень много, но надо отдать должное игре - они неплохие.
Еще приходят на ум The Darkness, Dishonored, Life is Strange,The Wolf Among Us, Mafia 1-2, Divinity: Original Sin и Pillars of Ethernity (топчик).
Мор. Утопия попробуем. А остальное слышал и играл
 
А кто может рпг хорошие посоветовать? Только не популярные, я их сам знаю)