Игровая импотенция

APB Reloaded, но в steam скрыта для России, думаю нароешь способ, как её качнуть.

i16hnfrr.jpg
Играть сейчас в АПБ это как играт сейчас в PB или кросфаер. Раньше было годно. Сейчас Эребор.
 
А как насчет ПОЕботки Path of Exile
Ну или Grim Dawn
 
Final Fantasy VII, VIII есть для пк, Sudeki, Fable The Lost Chapter... Игры старые года 2007 чтоли... По графике не вставит, но помню играл ради сюжета интересного. Так же поиграй Серию TES Морровинд, Обливион, Скайрим
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Играть сейчас в АПБ это как играт сейчас в PB или кросфаер. Раньше было годно. Сейчас Эребор.
Тогда попробуй Tricky Towers. Интересная игра, чтобы расслабиться с геймпадом в тёплом и уютном кресле под пледиком.
 
BioShock, Dark Messiah, The Darkness, Darksiders, Final Fantasy, Overlord, Risen, Saints Row, Star wars: The Force Unleashed, Trine
 
  • Like
Реакции: Occultist
Alan Wake, Dead Island, Gothic, L.A. Noire, Mount & Blade, Borderlands, Kane & Lynch, Dead Rising, Fable, Bulletstorm. Все что смог вспомнить.
 
Warhammer 40000:Soulstorm.Mount and blade :prophesy of Pendor Era of slendor (именно ее ,остальные части и моды все высер),как варик еще в тропико можешь позалипать или цивилизэйшон
 
Все приехали. 400+ игр , а играть не во что. Люди добрые, одорите годной игрушкой. Какая игра вас так сильно затягивала, что вы забывали про время. С меня как всегда. ничего
Sega mega drive & Genesis Classics хуй пройдёшь)
 
AVGN 2 ? shovel knight ?
 
STALKER, Saints row, portal , dead island, симулятор фермера, метро, биошок?
 
Eve Online поиграй и тебя затянет в нее играть на годы.Как раз в ноябре станет фри ту плей.
 
Ну вот зачем ты напомнил?( пошел качать философский камень и тайную комнату, выходные потрачены(
Че реально годная игра (даже для 2016 года) или это из за ностальгии?)
Будут ли эти игры (философский камень и тайная комната) интересны человеку , который в детстве не играл в них , но ему нравились фильмы про Поттера ?
 
Че реально годная игра (даже для 2016 года) или это из за ностальгии?)
Будут ли эти игры (философский камень и тайная комната) интересны человеку , который в детстве не играл в них , но ему нравились фильмы про Поттера ?
Чисто у меня вывозит из-за ностальгии, но мой брат (14 лет) играл в нее и ему понравилось.
Тайная комната луше чем философский камень. Советую Тайную комнату.
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon и EzBrizy
Чисто у меня вывозит из-за ностальгии, но мой брат (14 лет) играл в нее и ему понравилось.
Тайная комната луше чем философский камень. Советую Тайную комнату.
Спасибо за совет
 
Спасибо за совет
И еще. на моем пк он не хотел запускаться. ТО ошибки вечно. То экран очень маленький. ТО лагает как чертила. Купил на авито старый пк за 1500 и все шикарно :D