Сайты, дающие игры (Steam в том числе) на выбор за действия (TremorGames и ему подобные)

Ребята, пацаны, девчата, я молодец?


  • Всего проголосовало
    65

user56327

Знающий
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
0
Сообщения
198
Репутация
10
Реакции
94
Здаврова, ребят. Уверен, многие и наверно даже почти все знают сайт Tremorgames и частенько его посещают. Лично я там уже года два тусую :laughing: Благодаря нему получил себе на аккаунт не один десяток неплохих игрушек. В этой теме я бы хотел просветить тех, кто об этом сайте еще не знает, напомнить тем, кто забыл, а так же рассказать о еще паре подобных сайтах, на которых я тоже зависаю.

Начнем с наиболее известного сайта - TremorGames. Рассказывать как и что на нем происходит считаю лишним, т.к. на главной уже была об этом статья. Собственно, вот и она: https://mipped.com/steam/252-poluchaem-igry-v-steam-besplatno-prosto-igraya.html
Если хотите накрутить себе coins с этого сайта, то предлагаю ознакомиться на свой страх и риск со следующими статьями:
https://mipped.com/polezno/743-sovet-dlya-polzovateley-tremorgames.html
https://mipped.com/steam/3534-poluchaem-ogromnoe-kolichestvo-steam-igr-besplatno.html
https://mipped.com/steam/4301-farm-i-obmen-veschey-dlya-igr-v-steam-dota-2-cs-go-i-tf-2.html

Далее рекомендую ознакомиться с более простым сайтом SteamGameSwap о котором тоже уже есть статья. Ссылка: https://mipped.com/steam/462-poluchaem-igry-v-steam-besplatno-i-osobo-ne-napryagayas.html
От себя хочу добавить, что теперь на данном сайте начисляют points еще и за то, что вы ежедневно заходите на сайт и выполняете хотя бы одно задание! Местная валюта стала получаться еще проще, а цены на игры стали еще меньше плюс ко всему теперь там так же бывают скидки на игры. В общем, рекомендую ознакомиться с сайтом тех, кто про него не слышал.

Ну а теперь я сам потружусь рассказать о еще одном таком сайте под названием OpiumPulses, на котором можно получить как за деньги так и за местную валюту. Я писал статью о нем для главной страницы сайта, но ее по каким-то причинам так и не опубликовали :sad: Ладно, эти сопли никому не интересны. Переходим к делу. Начнём с регистрации. Прошу Вас от всей души при регистрации указать меня как пригласившего Вас друга. Рега по рефке - возможно лучшая благодарность за мои старания. Ссылка на регистрацию по тыку (я сейчас допер как такие делаются:wink:). В графу Referer прошу Вас ввести мой никнейм на том сайте, состоящий из четырех символов - Joke
Итак, о главном:
1) За что дают игры? За местную валюту под названием points.
2) За что их (points) можно получить? За регистрацию (честно говоря не помню сколько за нее дают, но в голову лезет число 60 points), за ежедневное посещение сайта (5 points), за то что вы играете в разделе Arcade (5 points, играть не обязательно. Достаточно лишь запустить любую игру), за стаж на сайте (со временем будут начисляться разные суммы от 50 до 5 000 points), за приобретенные у них на сайте игры (от 250 до 10 000 points), за приглашение друзей (от 250 до 10 000 points). Кажись все перебрал.
3) Что за игры можно получить? Какие только душа пожелает! От скромных инди игр до проектов ААА класса. Все они представлены в тыке.
4) Как узнать какая игра сколько points будет стоить? Рассмотрим на примерах. Игра XCOM: Enemy Unknown на этом сайте сейчас стоит 3.5 бакса (в стиме ее цена без скидки 999 рублей), игра The Bureau: XCOM Declassified стоит тут 2.5 бакса (в стиме цена 999 рублей) Batman: Arkham Origins тут 2.92 доллара (в стиме 499 рублей). Их можно купить как и за реальные деньги, так и за points. Мы естественно хотим халявы, поэтому первую игру мы можем сейчас забрать за 3500 points, вторую всего за 2500 points, а третью за 2920 points! т.е. формула следующая - цену игры умножаем на 1000 и получаем стоимость в points.
хком.png
хкоом.png
бэт.png

5) А можно вариант для совсем лентяев? Да, конечно! Иногда сайт раздаёт игры за 0 points!!! Около месяца назад в течении нескольких дней так раздавалась игра Super Distro.
На сайте реально можно получать игры без особых напрягов! Я пользуюсь браузером Opera и каждый раз, когда я его запускаю у меня загружается страница этого сайта и ежедневно я получаю 5 points тупо заходя в браузер по другим своим делам!

Надеюсь, кто-то дочитал все до конца и оценит мой труд регой с рефком. Желаю всем много халявы! Пишите в комментах какие еще знаете сайты, подобные этим, кидайте ссылки, получайте игры какие хотите! Будьте счастливы! :laughing:
 
прям день говно тредов...
Кому говно, а для кого новость дня. Может я этой темой для кого-то Америку открыл.
нет пруфов? иди лесом!
Не указывай мне, а вежливо попроси пруфоф, коли недоверчевый такой. TremorGames сайт широко известный. На главной не раз публиковались новости о нем, способы обмана. Если надо - вот скрин с суммой выведенных от туда игр
тг.png

Игры которые я взял с SteamGameSwap
сгс.png

Игра с OpiumPulses. Брал только халявную, а за заработанные points ничего не брал. Хочу если брать - то что-то стоящее. Пока что коплю, но сайт не кидалово-разводилово, отвечаю. Имеет свою долю известности и люди игры с него собирают. Не веришь - твои проблемы
оп.png
 
  • Like
Реакции: Umbrella Corp
какой пруф?)))) я там был когда ты даже не знал что это такое)))ты не то что Америку ты даже село не открыл

супер дистро фри раздачи были ппц пруфанский)
 
я там был когда ты даже не знал что это такое)))
Ваще не факт.
ты не то что Америку ты даже село не открыл
Для тебя - да. Как и для большинства пользователей. Но я верю в то, что есть еще темные люди, сидящие в танках. Им сгодится.
супер дистро фри раздачи были ппц пруфанский)
Да, тут согласен) Пруф полная херня, но больше мне скринить нечего. Только видосы и топики на других ресурсах могут доказать это, а их неверующие и сами могут найти.
 
ты лучше бы что то новое нашёл а это старьё нет смысла жевать
 
ты лучше бы что то новое нашёл а это старьё нет смысла жевать
для новичков актуально(а они всегда будут), или если тебе бОян то значит нечего для новичков не делать? или же создай фак со всеми "баянами" что не засоряли форум.
 
для новичков актуально(а они всегда будут), или если тебе бОян то значит нечего для новичков не делать? или же создай фак со всеми "баянами" что не засоряли форум.

для новичков есть поиск и там всёёё это есть
 
Еще вроде в Playfire были очки, за которые можно получать игры.
 
alito, норм тема, я например про последний сайт незнал. Почему есть говнотемы с ультрабаяном и их никто не трогает, а норм темы надо сходу обсирать?? Действительно может многие знают но не все же, а поиском у нас люди пользоваться не умеют.
 
Еще вроде в Playfire были очки, за которые можно получать игры.
В плэйфаере поди забанили всех уже давно, ибо ачивки все крутили SAM'ом! Сам уже год в бане сижу, сказали пожизненый! ((

P.S. Про последний тоже незнал, и кстати да, чистить надо сраные темы с рулетками, а тут норм инфа изложена! С тремора я кстати нормально так выдернул, только послднее время почему то прилажухи ставить не хочет, просто на телефоне страница загрузки не открывается! ((
 
В плэйфаере поди забанили всех уже давно, ибо ачивки все крутили SAM'ом! Сам уже год в бане сижу, сказали пожизненый! ((

P.S. Про последний тоже незнал, и кстати да, чистить надо сраные темы с рулетками, а тут норм инфа изложена! С тремора я кстати нормально так выдернул, только послднее время почему то прилажухи ставить не хочет, просто на телефоне страница загрузки не открывается! ((
нужно расписать и про playfire, так и не понял как там получать очки за игры в steam
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Для твоей матери шлюхи да, способ годиться, она же тебя в танке родила, а теперь съебись нахуй, бесят такие выблядки срущие одну и ту же тему в миллионный раз, а когда говоришь им что это уже было, они блять приводят единственный аргумент что: "Это для новичков ПОКООПОПОККООКОКОКОКОПООКОКПООКОПОПООПОКОКОКОКОКОКОКОКООКООППООКОКООПООПОК"
Ну ты написал тут... :jackie:
 
Лень читать(тем более,вряд ли я узнаю там что-то новое).Но за "Много букоф" спасибку кину...
 
Для твоей матери шлюхи да, способ годиться, она же тебя в танке родила, а теперь съебись нахуй, бесят такие выблядки срущие одну и ту же тему в миллионный раз, а когда говоришь им что это уже было, они блять приводят единственный аргумент что: "Это для новичков ПОКООПОПОККООКОКОКОКОПООКОКПООКОПОПООПОКОКОКОКОКОКОКОКООКООППООКОКООПООПОК"
Можно мимо пройти если тебе это не нужно, а не набивать себе сообщения дцп
 
Можно мимо пройти если тебе это не нужно, а не набивать себе сообщения дцп
Нахуй мне набивать сообщения, я зашел сюда чтобы высказать свое мнение, но сорри ты же даун, не понимаешь этого и не поймешь. Даже смотря на мою дату регистрации ты бы понял что мне плевать на сообщения.
Ну ты написал тут... :jackie:
Даже противопоставить ничего не можешь, животное.
 
Нахуй мне набивать сообщения, я зашел сюда чтобы высказать свое мнение, но сорри ты же даун, не понимаешь этого и не поймешь.

Даже противопоставить ничего не можешь, животное.
Таких даунов как ты сразу в бан надо, я в отличии от тебя не пытаюсь оскорбить пользователей на форуме и не пытаюсь выставить себя самым умным. А дцп ты потому что я из всего тобой сказанного не увидел ни единого слова здравомыслящего человека
 
Таких даунов как ты сразу в бан надо, я в отличии от тебя не пытаюсь оскорбить пользователей на форуме и не пытаюсь выставить себя самым умным
Ну и в баню посадите, но главное чтобы суть моих сообщений поняли, чтобы всякие умники которые поднимают ебаные баяны должны гореть просто в аду. Про оскорбления, ебало закрой свое, унтерок.