Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запустил бота, потом запустил саму игру , и все ниче не происходит. Игра в полном экранном режиме .
 
Запустил бота, потом запустил саму игру , и все ниче не происходит. Игра в полном экранном режиме .
ну ёлки палки, если ты хочешь запустить бота---ctrl+s, там бот начнет за тебя мышкой всё делать, не забудь приоритет задать боту, на каком корабле катать
 
Запустил бота, потом запустил саму игру , и все ниче не происходит. Игра в полном экранном режиме .
Не в полноэкранном, а оконном режиме запускай игру.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Последнее редактирование:
есть смысл бота покупать? за сколько вручную смогу прокачаться до 6ого?
 
есть смысл бота покупать? за сколько вручную смогу прокачаться до 6ого?
В плане 150 боев - да .В плане если быстрее прокачаться - нет - но в том случае если руки из нужного места.
 
Исследовал корабль 6лвл, выиграл матч один им, но ничего не появилось про 500р, где смотреть?
 
  • Like
Реакции: EdSid и S1mple666
Вчера тоже на одном ресурсе эта тема появилась. Так там все поголовно говорят, что это наебалово. У них раньше тоже была какая-то акция по приглашению друзей и получением за это денег. В итоге никому ничего не выплатили. В ТП молчат. Поэтому имеете ввиду
Эмм. Мне выплатили ЛОЛ
 
Есть люди которым несколько выплат на один ПП делали с разных акков? не хотел бы время терять
 
что-то враки про 4-7 часов. 5 лвл часов за ~5. Нудная хрень конечно.
 
Исследовал корабль 6лвл, выиграл матч один им, но ничего не появилось про 500р, где смотреть?
Такая же херня, ни слова, чекал лбз и подобное там нету, в общем забил и на другой сел акк, посмотрим... может у кого есть инфа?
 
одни боты против меня играют... такая скукота
 
Исследовал корабль 6лвл, выиграл матч один им, но ничего не появилось про 500р, где смотреть?
у меня тож ничего не высветилось, ждем дней 10 пока на paypal не придут
 
Есть здесь те, кому начислили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.