Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игру можно через стим скачать, а не через их лаунчер?
 
Нужно докачать корабль с первого до 6 или просто можно купить 6 и на нем откатать?
И что быстрей будет накопить экспы и перевести ее в свободную и на эту экспу изучить корабль и построить или прогрейдить с 1 по 6?
 
тк игра мега унылая, можно как то 3 копии запустить и играть на 1 пк?
 
тк игра мега унылая, можно как то 3 копии запустить и играть на 1 пк?
Виртуалка, и на каждый бот, если только пека не бахнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст читал кто уже до 6ого докачался, говорят французы лучше всего идут, а так хз, каждому на свой вкус и цвет.
 
Виртуалка, и на каждый бот, если только пека не бахнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст читал кто уже до 6ого докачался, говорят французы лучше всего идут, а так хз, каждому на свой вкус и цвет.
Не могу разобраться с прокачкой, подскажи. Там нужно каждый раз покупать новый корабль и так до 6 да? за экспу от корабля. Т.е садиться на 2 и фармить экспу на нем на 3 и так далее?
 
я на японцах сижу мне норм
 
Не могу разобраться с прокачкой, подскажи. Там нужно каждый раз покупать новый корабль и так до 6 да? за экспу от корабля. Т.е садиться на 2 и фармить экспу на нем на 3 и так далее?
Да
 
На ютубе есть ролик касаемо этой акции. Подробно, что лучше качать, какие допы ставить, флажки, сундуки, прочая ересь. ССылок не будет, сами разберетесь...
 
А какой ключ для бота нужен? Сорь, туплю
 
Господа, написано пейпал РФ в правилах. А может кто выводил на пейпал другой страны?
 
Что не так я делаю ?
Screenshot_209.jpg
 
помню кто-то говорил для того чтобы набить 150 боев, говорили ливать
как результат блокировка, где я опять накосячил? или не тот режим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.