Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оставил бота на ночь, в итоге за 10 часов смог только 5лвл в японской ветке, до 6ого ещё 32к опыта. Хз как тут за 4-6 часов можно умудриться 6лвл взять. Но я вообще не шарю в этой игре, может что не так делаю. Где бывалые, которые раскидают за быструю прокачку?
Сначала надо вдонатить на премак)).. а вообще.. скорей бы всех вас ботоводов забанили бы.. Что при проверке.. илиt в о концовке акции и будет))..
 
Сначала надо вдонатить на премак)).. а вообще.. скорей бы всех вас ботоводов забанили бы.. Что при проверке.. илиt в о концовке акции и будет))..

ВГ пофиг на ботов. Я в танках уже года 3 ботовочу. Из-за того что самому уже сил в нее нет играть, а бросить жалко игра стала уныла. И все тип топ уже эти три года. Некто ботов банить не будет, если они начнут банить у них онлайн раза 2-3 просидят. Если и банят кого-то, то только тупую неграмотную школоту.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
он технику иследует и покупает ? стои его на ночь всю оставлять?
Нет, только автоматом в бой идет и выбирает нужный корабль - в настройках ставишь приоритет. Я оставил на ночь, ни одного вылета не было, все ок.
В общем он у меня в целом где-то 15 часов работает и до сих пор нету возможности купить 6лвл корабль (правда половину этого времени я не рандом играл, а командный бой, выше писали, что рандом больше дает, но там, как показалось, игроки лучше играют, бот чаще дохнет) - еще нужно 28к опыта.
 
Последнее редактирование:
Нет, только автоматом в бой идет и выбирает нужный корабль - в настройках ставишь приоритет. Я оставил на ночь, ни одного вылета не было, все ок.
В общем он у меня в целом где-то 15 часов работает и до сих пор нету возможности купить 6лвл корабль (правда половину этого времени я не рандом играл, а командный бой, выше писали, что рандом больше дает, но там, как показалось, игроки лучше играют, бот чаще дохнет) - еще нужно 28к опыта.
короче надо до 5 качатся обычно а потом бота ставить на ночь и пусть катает
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Karen
На одну палку можно с разных аккаунтов грузить?
 
Кто-нибудь уже прокачался? за 4 часа только 4 лвл получил:derpcry:
 
подскажте палку на киви можно зарегать?
 
короче надо до 5 качатся обычно а потом бота ставить на ночь и пусть катает
ага пусти его, он бестрашный в самую гущу лезет, пять сек и тебя уже убивают
 
ну за ночь таких сливов думаешь не наберет он опыта до 6 лвл?
он не успевает набить очков, он быстро сливается, да пару раз он успевает пробить, поджечь , но этого мало
 
так не охота задротить=(
самый норм вариант, это автоприцел, да на начальных бота пускать без проблем, но начиная с пятого уровня корабля, это не варик, у меня сейчас пятый, приходиться ручками
 
Чет у меня бот не работает его что покупать нужно ?
 
Я раньше играл в эту игру и по мойму быстрее всего качатся эсминцами
у них торпеды и можно корабль валить за один выстрел
только нужна сноровка,но можно быстро научится
а лучше просто тупо переть через всю карту к авианосцам их бывает 2 или 3 в бою на 4-5 уровнях и валить их они беспомощны против эсминцев
за авианосец много опыта дают.
 
Я раньше играл в эту игру и по мойму быстрее всего качатся эсминцами
у них торпеды и можно корабль валить за один выстрел
только нужна сноровка,но можно быстро научится
а лучше просто тупо переть через всю карту к авианосцам их бывает 2 или 3 в бою на 4-5 уровнях и валить их они беспомощны против эсминцев
за авианосец много опыта дают.
Дак жизней мало у них .Пару линкоров по тебе залпом и херяк не доплыл =)
 
у меня за ночь успел набить опыта с 5 до 6, ещё и с запасом, посмотрим через сколько 500р начислят
 
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.