Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь приходили выплаты с аккаунтов на которых были боты?
 
О рекордах...
1111111.jpg
2222222.jpg

Прошу письками не кидаться, было свободное время. Знаю что бесполезно, но авось выплатят...
 
Да харош вам уже тему поднимать
Сидят письками мерятся кто за меньшее прокачал аккаунт .
Понимаю хочется но зачем тему то поднимать ?
С каждым уведомлением сидишь думаешь ух наверное кому то выплатили . Переходишь а тут письками мерятся .
Задрали честно .
 
на 4 сундука код JINGLYJOY выпало 2 сундука с 10000 опыта может кому надо еще,взято из группы вконтакте
 
  • Like
Реакции: creative36rus и efsegaser
Господа, может кто-нибудь регал аки до нг и не дошёл до 6 лвл. Хочу купить их у вас)
 
Господа, может кто-нибудь регал аки до нг и не дошёл до 6 лвл. Хочу купить их у вас)
Ты серьезно? Верить в то что на акки вкаченые после 31 придет выплата, тут 90% людей и так выплаты не пришли. Не, конечно, мб до 1 февраля придут нам шекели(не придут), но уж качать после 31 это надо либо что то знать, чего все не знают, либо верить в дед мороза)
 
Ты серьезно? Верить в то что на акки вкаченые после 31 придет выплата, тут 90% людей и так выплаты не пришли. Не, конечно, мб до 1 февраля придут нам шекели(не придут), но уж качать после 31 это надо либо что то знать, чего все не знают, либо верить в дед мороза)
Я понимаю, но я всё равно сижу дома и мне нечего делать, а игра не самая плохая, так что почему бы и нет? Если я этого не сделаю - лучше не станет.
 
Господа, может кто-нибудь регал аки до нг и не дошёл до 6 лвл. Хочу купить их у вас)
тоже есть 3-4,некоторые наполовину закачены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты серьезно? Верить в то что на акки вкаченые после 31 придет выплата, тут 90% людей и так выплаты не пришли. Не, конечно, мб до 1 февраля придут нам шекели(не придут), но уж качать после 31 это надо либо что то знать, чего все не знают, либо верить в дед мороза)
поддержу,тут за декабрь толком никому не пришло,поэтому и перестал качать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Вроде как до 15 января можно качать ,инфа с wot-info

Снимок87--.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kimirsen
Вроде как до 15 января можно качать
вроде в правилах было указан период акции до 31 декабря ,а до 15 января привязать палку можно,скорее всего многим не пришли платежи из за самой палки она тоже может отклонить если есть какие то подозрения
 
вроде в правилах было указан период акции до 31 декабря ,а до 15 января привязать палку можно,скорее всего многим не пришли платежи из за самой палки она тоже может отклонить если есть какие то подозрения
Ага, конечно, из за палки у многих бублик пришел. Отклоняет платежи только с не подтвержденным мылом, а так все в любом случае приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.