Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а примерно когда вкачал акки?
Первый - последние дни ноября, времени ушло много, т.к первый раз в руках держу. Второй - в первых числах декабря, ушло уже в разы меньше времени, т.к. катал уже случайные бои, лол)
Ещё б про код на опыт знать((
 
Первый - последние дни ноября, времени ушло много, т.к первый раз в руках держу. Второй - в первых числах декабря, ушло уже в разы меньше времени, т.к. катал уже случайные бои, лол)
Ещё б про код на опыт знать((
WOWSWINK
 
У кого быстрее всего получилось нафармить 500 рублей?
 
Пардон,а кто вы такие чтоб предоставлять вам пруфы,какая мне выгода?Там вон выше я кинул пруф,что акк за 15 боёв вкачал,так мне говорят что это я в коперативе сделал))))И доказать то можно за 10 сек,но кому и зачем?Молча глотайте завистливые крестьяне,тот факт что кто-то может и делает а вы нет)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пардон,а кто вы такие чтоб предоставлять вам пруфы,какая мне выгода?Там вон выше я кинул пруф,что акк за 15 боёв вкачал,так мне говорят что это я в коперативе сделал))))И доказать то можно за 10 сек,но кому и зачем?Молча глотайте завистливые крестьяне,тот факт что кто-то может и делает а вы нет)))))
Твой ник всё говорит о тебе. пиздабол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 136513 Посмотреть вложение 136513
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет ребятки!Рекорд мой,15 боёв включая бой на 6-ке!
аххаха рачило . на кооперативных боях 100%. и ещё ск на 1 рангах катал раз 100 минимум. питушара
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
У кого быстрее всего получилось нафармить 500 рублей?
Безымянный.png shot-19.12.29_14.44.30-0466.jpg 15 боёв случайных,но и 5 корпоратива,без них никак.
 
Немного вник в игру мне нравятся французские крейсеры качать,с 3 уровня по 6 торпед справа и 6 слева кидают это просто нечто!
 
Немного вник в игру мне нравятся французские крейсеры качать,с 3 уровня по 6 торпед справа и 6 слева кидают это просто нечто!
кого-то затянуло))) удалил помойку после такого "кидалова"
 
да ладно осталось до 1 февраля подождать терпение есть помойка это танки
если мелкая надежда 0,00001% что завтра в понедельник что-то придет,т.к. потом в праздничные нечего ждать
 
Тут не скилл надо иметь, а должно повезти со свободкой из ящиков.
Согласен. Поэтому скрины Джона Рембо чушь полнейшая, а не пруф. Мы изначально не знаем сколько там свободки было.
 
Согласен. Поэтому скрины Джона Рембо чушь полнейшая, а не пруф. Мы изначально не знаем сколько там свободки было.
Можно посчитать. Есть же данные по среднему количеству опыта)
 
Лучший результат,17 боев. В обоих ящиках свободка выпала +10к за код) А так в среднем уходит 21-24боя (кооп+случ)
 
Да хоть 5 боев, ору с вас, бабки не платят они пипирки меряют в этой ссанине
Во во, смысл меряться, если бабок нет. Уже и не стоит ждать. Как лежал на палке болт, так и будет лежать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Меж тем идет четвертый день их "подготовки ответа" на вопрос что именно было мной нарушено. На выплаты не надеюсь уже, но интересно что ответят и почему этот ответ такой долгий.
 
Прокачал 3 акка, иногда даже получал удовольствие от игры, посмотрим, что в январе будет.
 
  • Like
Реакции: ПИТУХ и Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.