Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не из за палки, у меня палка уже давно подтверждена и ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Вроде как до 15 января можно качать ,инфа с wot-info
ТПВГ тоже часть ВБРа. В правилах четко сказано:
"Акция проводится с 1 ноября 2019 г. по 31 декабря 2019 г. включительно («Период Акции»).
...
4. в Период Акции сыграть 1 бой в игре World of Warships на данном Аккаунте на исследуемом корабле 6-го уровня.
После этого Участник получает Приз: 500 (пятьсот) российских рублей («Денежный приз») на свой счет PayPal."

Сыграть 1 бой на 6 лвл в ПЕРИОД АКЦИИ, т.е. до 31 дек. (включительно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, может кто-нибудь регал аки до нг и не дошёл до 6 лвл. Хочу купить их у вас)
17 штук осталось, нулевых. С активированным промокодом на 10К свободного опыта, но заюзанных в боевом братстве (вроде).

ЗЫ: Почему бы не создать самому новый аккаунт? Акция все равно уже все, закончилась.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, ****** ***** *******!

Мы просмотрели отправленные Вами документы и установили, что Вам не исполнилось 18 лет, когда Вы открыли счет PayPal. Зарегистрировать учетную запись PayPal могут только лица, достигшие 18 лет.

С этого момента Вы больше не сможете отправлять или получать средства с помощью этого счета.

Чтобы продолжить использование наших услуг, откройте новый счет PayPal. Для этого Вы должны будете использовать другой адрес электронной почты.

Пздц палку завёл тыщу лет назад лет в 15, оказывается незаконно мда ... Прием средств ограничили. Хотя тут никому выплаты не приходят..
 
За первый бой в кооперативе дали около 1к опыта (у меня обычно было от 200 до 500) и 3 боя были лишними, так как когда перехоил на 4 лвл, оставалось 800 опыта и я решил его добить в кооперативе. В первом бою дали 500, потом ещё 300 и оставалось 30 опыта, вот и 8 боёв в кооперативе. А ещё за первый бой на 4 лвл дали 6к и яна них улучшал другие части корабля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТПВГ тоже часть ВБРа. В правилах четко сказано:
"Акция проводится с 1 ноября 2019 г. по 31 декабря 2019 г. включительно («Период Акции»).
...
4. в Период Акции сыграть 1 бой в игре World of Warships на данном Аккаунте на исследуемом корабле 6-го уровня.
После этого Участник получает Приз: 500 (пятьсот) российских рублей («Денежный приз») на свой счет PayPal."

Сыграть 1 бой на 6 лвл в ПЕРИОД АКЦИИ, т.е. до 31 дек. (включительно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

17 штук осталось, нулевых. С активированным промокодом на 10К свободного опыта, но заюзанных в боевом братстве (вроде).

ЗЫ: Почему бы не создать самому новый аккаунт? Акция все равно уже все, закончилась.
Напиши в вк --Ссылка удалена-- Интересуют твои аки)
 

Вложения

  • upload_2020-1-2_20-37-56.png
    upload_2020-1-2_20-37-56.png
    1,1 MB · Просмотры: 56
  • upload_2020-1-2_20-38-28.png
    upload_2020-1-2_20-38-28.png
    988,7 KB · Просмотры: 56
За ноябрьские аккаунты всем выплатили?
Или я один такой?
 
За ноябрьские аккаунты всем выплатили?
Или я один такой?
Не выплатили за большую часть, как перестал качать три недели назад, так и перестало приходить. Видимо приходило по мере поступления им новых акков, на старые забили(а мб еще заплатят)
 
Не выплатили за большую часть, как перестал качать три недели назад, так и перестало приходить. Видимо приходило по мере поступления им новых акков, на старые забили(а мб еще заплатят)
Прокачал 1 аккаунт в ноябре, 2 еще в декабре - ничего не пришло.
Написал в поддержку на днях - сказали ожидайте 2 февраля.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Прокачал 1 аккаунт в ноябре, 2 еще в декабре - ничего не пришло.
Написал в поддержку на днях - сказали ожидайте 2 февраля.
61 акк= 2 выплаты по 1.5к и 500р. На всех разные палки(+-), палки все рабочие. Уже забил, придет-круто, не придет-пох.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Ребята что лучше написать поддержке, чтобы получить вознаграждение?
Один и тот же пайпал был привязан к аккаунте wows и получено вознаграждение. Отвязал его и привязал к другому, задание выполнил, вознаграждение не выплатили, написал в поддержку. Они пишут что ранее была выплата.
 
Ребята что лучше написать поддержке, чтобы получить вознаграждение?
Один и тот же пайпал был привязан к аккаунте wows и получено вознаграждение. Отвязал его и привязал к другому, задание выполнил, вознаграждение не выплатили, написал в поддержку. Они пишут что ранее была выплата.
пиши - не пиши,поддержка не компетентная у картохи, месяц мусолила мозги, ответят как и всем - ждите до 1 февраля. p.s -хер чего придет
 
  • Like
Реакции: Gennadiy.Lc и Karen
  • Like
Реакции: San_Junipero
пиши - не пиши,поддержка не компетентная у картохи, месяц мусолила мозги, ответят как и всем - ждите до 1 февраля. p.s -хер чего придет
Это да - поддержка там царство небесное :)
 
ну что никому больше не заплатили?
 
ну что никому больше не заплатили?
И не заплатят не жди уже . Письмо пришло от ВГ на аккаунт игры типа лови подарок на 7 дней =) Как будто с издевкой =)
Даже заходить в игру не стал ради него.
 
  • Like
Реакции: max_nev
18 января нихуя так и не пришло
 
  • Like
Реакции: Karen
Внезапно прилетело за второй аккаунт с той же палкой. Я уже и не надеялся.
 

Вложения

  • 2020-01-24_010600.png
    2020-01-24_010600.png
    4,6 KB · Просмотры: 234
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.