Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тупо входить в бои и выходить не вариант? Дают опыт за такое?
 
А тупо входить в бои и выходить не вариант? Дают опыт за такое?
бан дадут вместо опыта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем? бабки они высылают за эту акцию
 
За прошлые две акции всё приходило исправно.Не приходило либо тупым,либо тому кто ВГ считает тупыми.Но если в эту акцию меня кинут,напишу подобный коммент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я правильно понял,то нагнетают про не выплаты либо завистливые,ленивые крестьяне тунеядцы,либо не умеющие ждать.Лично я не одной выплаты не получил ещё.А если не получу,то винить буду себя а не ВГ,знал на что иду.По крайней мере играть научился в кораблики))(нет).
 
Блеа, решил попробовать совков качнуть, они лютый кал, не то что в танках ..
 
  • Like
Реакции: Джон Рэмбо
Если я правильно понял,то нагнетают про не выплаты либо завистливые,ленивые крестьяне тунеядцы,либо не умеющие ждать.Лично я не одной выплаты не получил ещё.А если не получу,то винить буду себя а не ВГ,знал на что иду.По крайней мере играть научился в кораблики))(нет).
Wargaming, перелогинься
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Парни , пару вопросов:
2)Как ввести код Twitch Prime , в бонуску не вводится
Что за код Twitch Prime? Мы знаем Prime аккаунт для Twitch, плюшки от которого можно получить подключив на пробный 7-дневный период.
 
Ммм, долго акк качать, если никогда в эту херь не играл?
(прост делать чёт нехуй, мб в корабли поиграть... Оно геймпад поддерживает?)
 
Последнее редактирование:
промокод VERYMERRYMIKASA дает премиум корабль на 9 дней. Лишним не будет, чтоб свободный опыт получать))
 
  • Like
Реакции: dr04, sheva4365 и Tabita
Интересно, если никогда не играл в эту игру, долго набивать 6-й лвл?
Ммм, долго акк качать, если никогда в эту херь не играл?
Примерно 10 часов. Фактически, играть особо не надо, в основном своими делами занимаешься.
Зашел в игру, включил движение вперед, свернул игру... (5 минут корабль плывет до противника сам), опять зашел, пострелял/протаранил кого-нибудь, тебя тут же убили, свернул игру (15 минут игра доигрывается без тебя). Повторяешь сначала.
 
так какой адресс сс paypala указывать электонку или вебку ??
 
  • Like
Реакции: Dzz и дмитрий123483
кручу часов за 6 акк, но меня терзают смутные сомнения
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.