Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что акция сдохла? после обновы пропала открытка и обещанный корабль за 136 боев куда то уплыл,после 6 уровня никаких уведомлений о том что будет начисление на пайпал
разве после того как 6лвл качнешь приходит какое то уведомление ?
 
подскажите плиз, бот тупо афк стоит, и похоже ливает с каток xD как пофиксить?
 
2 раза по 300 дублонов, топчик.
Норм)Я за сегодня четвёртый акк начал с этими подарками,без твича))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забывайте открывать 2 бесплатных контейнера

Еще вчера его починили. Перезапусти его и он обновится.
Не два а четыре.Я докумекал,через сайт в адмиралтейство заходишь и получаешь не дожидаясь в игре)Можно сразу как только возможность открывать контейнеры открывается.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
не жалко же вам времени своего я не буду пока еще 2 выплаты из 3 не придут новые акичи делать смысла нету как то
 
  • Like
Реакции: Karen
За день четвертый акк? Ты хоть посрать отходил или под себя?:jackie:
Иной раз и один акк еле докачиваешь,а тут и подарки в мастюху и настроение)В четвёртом,кстати,опыт совсем не выпал.
 
Иной раз и один акк еле докачиваешь,а тут и подарки в мастюху и настроение)В четвёртом,кстати,опыт совсем не выпал.
Мне так вообще опыта свободного не выпадает с контейнеров одни флажки ну уголь 400 упал разок.
 
Ну что там по выплатам? Тишина у всех на палке?
 
где дублонов можно взять? мб какие то промики, чутка опыта не хватает, а дублонов по нулям
 
Мне так вообще опыта свободного не выпадает с контейнеров одни флажки ну уголь 400 упал разок.
В праздничных контейнерах по 2.5к угля дают,его можно поменять на контейнеры специальные в адмиралтействе а там может выпасть свободка,такой лайфхак))
 
где дублонов можно взять? мб какие то промики, чутка опыта не хватает, а дублонов по нулям
Ну, за исключением за деньги:
в контейнерах, ежедневные подарки (если открылись), код за wink тут выкладывали
 
Щас дублонов дают итак дохера 1300 точно.
Это значит что мы можем качаться до Ташибаны или 4 лвл и тупо на ташибане фармить опыт на торпедах и переводить в свободный и выкачивать 6 лвл сразу.
(1500 в среднем за катку даже сливную + свободка)
 
ВГ отправляет своевременно только на закрытые счета paypal остальные сасайте
Screenshot_539.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.