Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВГ отправляет своевременно только на закрытые счета paypal остальные сасайте Посмотреть вложение 134723
Что за вброс?То есть ты закрыл счет и тебе выплаты начали приходить после этого?А как ты выведешь-то тогда, если счет закрыт?Или просто открывать его снова?
 
Screenshot_540.jpg
Что за вброс?То есть ты закрыл счет и тебе выплаты начали приходить после этого?А как ты выведешь-то тогда, если счет закрыт?Или просто открывать его снова?
Так и есть я после всей их херни 1 акк игрового аккаунта 1 а пейпал аккаунт позакрывал счета на аккаунты которые были прокачены 6 уровня еще в 20 числах ноября сегодня уже 14 число . стоило мне закрыть счета и перепривязать аккаунт пейпала так сразу прилетели выплаты на пейпал .Но вот эти деньги я уже никогда не получу так как после закрытия счета присланные деньги просто непридут на ваш счет после открытия вновь счета на тот же емайл. По факту скажу так я поиграл рками около 10 аккаунтов и все их привязал на один пейпал так как по их же правилам было похер на это . Но эти пи..расы переписали правиала и я соснул нормально так . Закрыв счета и привязав на на эти аккаунты новые пейпал аккаунты эти пид..сы выслали деньги на же закрытые счета пейпал которые уже получается несуществуют . По сути пейпал если тебе отправляют на емал они должны предоставить тебе полученные средства после создания кошелька но не тут то было .Вы просто соснете очередной раз..

Так что регайте на каждый аккаунт игры отдельный аккаунт пейпал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По сути если хотите получить деньги по бырому то !
Отвяжите адрес пейпала и вновь привяжите на него же .Не факт но по сути стоило мне закрыть счет так я сразу получил на него деньги но уже не могу их получить так как деньги пришли сразу на закрытый счет а значит вникуда и они их отзовут на следующий день .
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
Посмотреть вложение 134725
Так и есть я после всей их херни 1 акк игрового аккаунта 1 а пейпал аккаунт позакрывал счета на аккаунты которые были прокачены 6 уровня еще в 20 числах ноября сегодня уже 14 число . стоило мне закрыть счета и перепривязать аккаунт пейпала так сразу прилетели выплаты на пейпал .Но вот эти деньги я уже никогда не получу так как после закрытия счета присланные деньги просто непридут на ваш счет после открытия вновь счета на тот же емайл. По факту скажу так я поиграл рками около 10 аккаунтов и все их привязал на один пейпал так как по их же правилам было похер на это . Но эти пи..расы переписали правиала и я соснул нормально так . Закрыв счета и привязав на на эти аккаунты новые пейпал аккаунты эти пид..сы выслали деньги на же закрытые счета пейпал которые уже получается несуществуют . По сути пейпал если тебе отправляют на емал они должны предоставить тебе полученные средства после создания кошелька но не тут то было .Вы просто соснете очередной раз..

Так что регайте на каждый аккаунт игры отдельный аккаунт пейпал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По сути если хотите получить деньги по бырому то !
Отвяжите адрес пейпала и вновь привяжите на него же .Не факт но по сути стоило мне закрыть счет так я сразу получил на него деньги но уже не могу их получить так как деньги пришли сразу на закрытый счет а значит вникуда и они их отзовут на следующий день .
Спасибо за инфу, а выплаты пришли на абсолютно все акки с закрытыми счетами?
 
  • Like
Реакции: Karen
Я вчера (при создании нового аккаунта) заметил, что при привязке PayPal, не всегда отображается адрес, иногда поле остается пустым (см. скрин).
wow paypal.jpg
На некоторых аккаунтах адрес после привязки отображается, а на некоторых нет.
Проверьте пожалуйста, кто уже выплаты получил, виден у вас адрес или нет? Может это играет какую-то роль....
 
Так они отправляют понедельник-среда в этот промежуток))надо набраться терпения
 
Спасибо за инфу, а выплаты пришли на абсолютно все акки с закрытыми счетами?
Да ! Выплаты сразу пришли на все аккаунты которые вчера закрыл А привязывал я все на пять пейпал аккаунтов .
Совпадение или пид.сы с Варгеминга специально так делают я незнаю.
Но мне кажется лучше перепривязать аккаунты пейпал каждому потому что аккаунты были прокачены в 20 числах ноября а сегодня 14 декабря почти месяц .

Естесна я не призываю к перепривязке аккаунтов - Вы сами решайте стоит или нет. Но по факту я еще не получил с ноября месяца ни одной выплаты.
А так бы прикрепил скрины .
 
  • Like
Реакции: evoldi1
Вопрос народ .. а paypal какой привязывать ? почту или pa\ypal.me/ адресс акк ??
 
Да ! Выплаты сразу пришли на все аккаунты которые вчера закрыл А привязывал я все на пять пейпал аккаунтов .
Совпадение или пид.сы с Варгеминга специально так делают я незнаю.
Но мне кажется лучше перепривязать аккаунты пейпал каждому потому что аккаунты были прокачены в 20 числах ноября а сегодня 14 декабря почти месяц .

Естесна я не призываю к перепривязке аккаунтов - Вы сами решайте стоит или нет. Но по факту я еще не получил с ноября месяца ни одной выплаты.
А так бы прикрепил скрины .
пздц unlucky конечно (
 
Последнее редактирование:
Интересно, если никогда не играл в эту игру, долго набивать 6-й лвл?
 
(По сути если хотите получить деньги по бырому то !
Отвяжите адрес пейпала и вновь привяжите на него же .)
Исключаем..) не работает..
 
Это работает только тогда, когда закрываешь счет пейпала)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще не смешно, я с 26-7 ничего не получил еще, на тысяч 10 они там уже залетели, ребятки
 
Парни , пару вопросов:
1)Можно ли абузить? (Качать аки и привязывать к 1 палке)
2)Как ввести код Twitch Prime , в бонуску не вводится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.