Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вброс или нет?
Цитирую комментарий
Витя Маслов Люцифер-Константинович Северный
расходимся пасоны ответ цпп: На один PayPal кошелёк должен быть зарегистрирован только один игровой аккаунт. Всего доброго и приятной игры!"
На сайте wot-info в комментах чекайте. (у парня есть пруф со скрином)
 
Последнее редактирование:
1 акк = 1 палка, говорят, не выплатят абузерам.
Ну что, во сколько дудосим их поделие?))
 
ребят что рофл какой то, вкачал кораблик 6 уровня, но в статистике у меня только 10 боев на 1-2 уровне =) есть у кого так же? с учетом что катал все уровни корабликов =)
 
Кто получил,отпишитесь какой срок прошел от прокачки до зачисление
 
Тоже выплатили 500. Около 10 рабочих дней прошло как раз.
1 аккаунт был вкачан.
 
Ля, а че там про налоговые обязательства написано в конце правил акции на оф сайте? типа еще и налог на этот питик придет?)))
 
  • Like
Реакции: dranik
Ля, а че там про налоговые обязательства написано в конце правил акции на оф сайте? типа еще и налог на этот питик придет?)))
Ничего платить не нужно. Привязываешь банковский счет и выводишь на него, приходит ровно 500, правда подождать придется, у меня 500 капнуло через день на счет Сбера
 
  • Like
Реакции: Karen
fhjhydjgrd.jpg

1 акк только делал
сделал его ~26 ноября
 
спс за 500
bS3h67W.png
 
  • Like
Реакции: 1231
Эх, пока пусто(
 
первый 24.11, второй 26.11 были руками вкачены, пока тишина
 
  • Like
Реакции: Karen
Я 1ый 27 делал, если завтра мне прийдет то по логике все верно, а пока пусто.
 
Господа, странно все это, по 1 выплате только дают и то лишь тем, кто только 1 акк выкачал, то есть одиночкам, а не абузерам.
Быть же не может такого, что никому сегодня из абузеров не выплатили? Скрина с двойной выплатой сегодня не было.
 
  • Like
Реакции: Karen
Господа, странно все это, по 1 выплате только дают и то лишь тем, кто только 1 акк выкачал, то есть одиночкам, а не абузерам.
Зачилься, ничего не изменишь же своим волнением
 
аххахааха, а что делать, если заюзал паспорт с инета для регистрации пейпала? как с него можно будет деньги вывести деньги вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.