Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghostik

Король флуда
Дней с нами
2.080
Розыгрыши
0
Сообщения
503
Репутация
1
Реакции
296
Пиздец

h01eHK_SGvY.jpg
После таких запросов и начинают проверки на мульти-аккаунты. Каким недалеким нужно быть, чтоб спросить такое в поддержке
 

max_nev

Активный участник
Дней с нами
1.643
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
1
Реакции
36
Можешь кинуть им скрин с ответом из Цпп в ноябре? Тогда они по-другому пели. Этот скрин где-то в теме тут находится.
Интересно, что они скажут в свое оправдание. Скажут наверное что это фотошоп ))
 
  • Like
Реакции: Karen

zeenden

Знающий
Дней с нами
2.083
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
1
Реакции
57
"Отвязать его и привязать к другому аккаунту можно после получения награды на первой учетной записи"
То бишь как я понимаю, даже если на PP привязано 10 аккаунтов, за 1 они выплатят все равно, который был первый.
Или я в глаза долблюсь и трактую так как мне выгодно :wink::wink::wink:
 

дмитрий123483

Король флуда
Дней с нами
2.692
Розыгрыши
0
Сообщения
797
Репутация
8
Реакции
551
Можешь кинуть им скрин с ответом из Цпп в ноябре? Тогда они по-другому пели. Этот скрин где-то в теме тут находится.
Интересно, что они скажут в свое оправдание. Скажут наверное что это фотошоп ))
Да они переобулись на ходу с условием 1акк=1 палка, а админ wot-info похоже в доле с разрабами, ибо он указал что на 1 палку можно несколько выплат ( в качестве пруфов 2 скрина, которые где только не мелькали).
ue8Iwsuo8T0.jpg

Вот чел по делу написал:
q8dkfz
UM5wZxESe2o.jpg


upd. Имхо, правильнее будет оставить на каждый акк по одной палке, есть еще 5 недель на это дело..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: max_nev

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
Проще говоря к каждому акку создайте по кошельку paypal и привяжите сейчас. Тогда отсчет получается по их словам с момента привязки пойдет от сегодня (если сейчас сделаете) И уже в числах 27 получите свои по 500 р на каждый аккаунт.
1 игровой акк = 1 кошелек пейпал .
 
  • Like
Реакции: max_nev

дмитрий123483

Король флуда
Дней с нами
2.692
Розыгрыши
0
Сообщения
797
Репутация
8
Реакции
551
Проще говоря к каждому акку создайте по кошельку paypal и привяжите сейчас. Тогда отсчет получается по их словам с момента привязки пойдет от сегодня (если сейчас сделаете) И уже в числах 27 получите свои по 500 р на каждый аккаунт.
1 игровой акк = 1 кошелек пейпал .
Для каждой палки нужен отдельный паспорт ведь?
 

max_nev

Активный участник
Дней с нами
1.643
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
1
Реакции
36
Проще говоря к каждому акку создайте по кошельку paypal и привяжите сейчас. Тогда отсчет получается по их словам с момента привязки пойдет от сегодня (если сейчас сделаете) И уже в числах 27 получите свои по 500 р на каждый аккаунт.
1 игровой акк = 1 кошелек пейпал .
А разве не от сыгранного боя на 6 уровне отсчет пойдет? Вроде же раньше отсчет шел после того как сыграешь бой на корабле 6 лвл и ждать примерно надо было 10 дней, то есть в течение 10 дней по идее можно было сделать привязку если забыл и получаешь выплату, главное это сделать нужно было до вторника, среды, когда они выплачивали, чтобы у них в базе отобразилась твоя палка. Это по идее, я не забывал привязывать, не проверял. И так было по крайней мере до их переобувания, может сейчас переобулись и тут тоже.
Скрин есть из цпп, что отсчет от привязки идет?
 

дмитрий123483

Король флуда
Дней с нами
2.692
Розыгрыши
0
Сообщения
797
Репутация
8
Реакции
551
"Отвязать его и привязать к другому аккаунту можно после получения награды на первой учетной записи"
То бишь как я понимаю, даже если на PP привязано 10 аккаунтов, за 1 они выплатят все равно, который был первый.
Или я в глаза долблюсь и трактую так как мне выгодно :wink::wink::wink:
Да, лично я подожду вторник-среду
 

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
А разве не от сыгранного боя на 6 уровне отсчет пойдет? Вроде же раньше отсчет шел после того как сыграешь бой на корабле 6 лвл и ждать примерно надо было 10 дней, то есть в течение 10 дней по идее можно было сделать привязку если забыл и получаешь выплату, главное это сделать нужно было до вторника, среды, когда они выплачивали, чтобы у них в базе отобразилась твоя палка. Это по идее, я не забывал привязывать, не проверял. И так было по крайней мере до их переобувания, может сейчас переобулись и тут тоже.
Скрин есть из цпп, что отсчет от привязки идет?
А ну да я уже на измене от всей их канители
 
Последнее редактирование:

kazbek

чахохбили хочу
Дней с нами
2.078
Розыгрыши
23
Сообщения
7.744
Репутация
197
Реакции
10.659
Проще говоря к каждому акку создайте по кошельку paypal и привяжите сейчас. Тогда отсчет получается по их словам с момента привязки пойдет от сегодня (если сейчас сделаете) И уже в числах 27 получите свои по 500 р на каждый аккаунт.
1 игровой акк = 1 кошелек пейпал .
ага , а где вы найдете по мимо паспорта , нужен еще снилс
 

Dimasic

Флудер
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
292
Репутация
13
Реакции
90
сегодня кстати выплата пришла
 

Karen

Бог флуда
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
1
Сообщения
3.003
Репутация
20
Реакции
1.501
что подразумевается под банковским счетом?
я привязал карту, списали 60р и не вернули
Ты карту привязал а нужно счет.Например сбербанк или другой банк . 60 р тебе завтра вернут .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.