Играем в любимые игры и зарабатываем на дошираки

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.040
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
MGj6OCA[1].png


Всем привет, представляю вашему вниманию новый игровой сервис, который поможет немного заработать денег любителям популярных сессионных шутеров.

Play to Earn(реф) не реф

В чем смысл? Кто за это платит?

Вам не нужно ни за что платить, просто играть на определенном сервере. (игра должна быть у вас в наличие)

Платят владельцы серверов, которые хотят поднять онлайн для различных рейтингов и прорекламировать свой сервер.

Сервис выступает посредником и соединяет вас вместе.

dTniyH6[3].png


Проект супер новый и только запустился и находится в стадии ОБТ, интернет о нем еще не знает, поэтому у вас есть шанс встать у его истоков и быть первыми игроками CS.GO, RUST, TF2 и других игр, которым еще и платят за это, при этом не будучи киберспортсменами)

Разработчики проекта - опытные владельцы игровых серверов, которые знают, что делают, но могут быть различные проблемы поскольку все это дело еще тестируется и дорабатывается.

Проверил вывод - работает

DpfP5te[1].png


Как начать?

Просто регистрируйтесь на сайте, выбираете сервер, подключаетесь и играете, указанная оплата рассчитывается за час игры, поэтому при большом количестве серверов вы сможете выбрать из списка - где выгоднее играть.

Не забудьте указать в настройках свой псевдоним - никнейм, важно, чтобы он соответствовал игре, в которую играете. Можно указать разные ники в разных играх и сохранить их.


Кстати, на сайте есть реферальная система - приглашая друзей, что будет довольно просто (игры то кооперативные) вы будете получать 5% от их заработка (который платит сервис, то они будут получать все, что честно заработали, а вы сверху еще 5%)

Если вы владелец игрового сервера и хотите его прорекламировать - Play to Earn хороший вариант, поскольку проект совсем новый, конкуренции практически нет и возможно именно ваш сервер понравится игрокам!

По поводу абузов и вот этого всего - не советую, даже по той простой причине, что блин, кто вам еще сделает кэшбэк за то, что вы рубаете в кооперативы. Платить за воздух никто не будет, поэтому либо взлетит, либо не взлетит. И как мне кажется в наших же интересах поддержать ребят, которые думают не только как свой карман набить, но еще и про нас, игроков, на которых обычно всем плевать и мы в пищевой цепочке не участвуем.

Внимание!

Проект работает только когда находятся рекламодатели - владельцы серверов, которые размещают сервера для продвижения.
 
Последнее редактирование:
нечего интересного из игр нет
 
Подключился к серверу, проторчал час на сервере, в списке сессий ничего нет
 
  • Like
Реакции: Karen
XYNTA. Поиграл на разных серверах, разные игры. Везде сессия закрывается через 8-15 минут, хотя продолжал играть дальше. Не начислили ни копейки.
 
Подключился к серверу, проторчал час на сервере, в списке сессий ничего нет

хз у меня вроде все начисляется, начисление денег происходит раз в 5 минут, если за 5 минут не пришло, значит что-то пошло не так.

0Q6Gq7s[1].png


В графе псевдонимы должно быть так - не забывайте что псевдоним должен соответствовать никнейму в игре.

1SvqCQZ[1].png


нечего интересного из игр нет

Так типа любой может свой сервер добавить, кто хочет приток игроков. Так что будут добавляться по мере роста известности проекта.

Пруфов вывода конечно же нет... Гм

я просто не играю в такие игры, да и вообще сейчас не играю)
Кстати, минималка на вывод - 25р
если у кого-то что-то не работает -пишите админу, там есть контакты, это же типа бета-тест)
 
самое главное где? сколько платят?

upd
6 руб в час...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen и Zedfort
самое главное где? сколько платят?

upd
увидел на скрине. 11 руб в час...

Это сервис-посредник, платят столько, сколько укажут админы серверов и за сколько игроки согласятся играть. То есть - маленькая сумма - уйдут к конкурентам, разумеется при наличие этих самых конкурентов.

Ну миллионером это тебя не сделает) Подразумевается. что в иных случаях ты играешь бесплатно. Если в принципе такие игры не интересны - проходи мимо)

От какой игры можно добавить? Только стимовской? Моды надо ставить?

А про добавить хрен знает, пиши админу сайта)

у меня была CSGO в стиме, я нажал на кнопку подключиться и все. Проверил чтобы никнейм соответствовал игровому.

Кстати, зеленый кружочек - можно афкшить, красный кружочек - только для активной игры
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Я разработчик этого сервиса, если есть вопросы, можете задавать, я с удовольствием на них отвечу!

нечего интересного из игр нет
Предлагайте свои варианты, добавим. Дело 5 минут. Игр сейчас добавлено достаточно много, сейчас в списке находятся сервера, которые я добавил. Оплату сделал небольшую, чисто для демонстрации возможностей сервиса. Оплачиваю со своего кармана.
 
=)
Если что это я его позвал, просто мой знакомый)
 
  • Like
Реакции: MrFallen
Подключился к серверу, проторчал час на сервере, в списке сессий ничего нет
Сегодня были технические работы на сервисе, но по идеи не должно было такого произойти. Возможно вы указали неверный псевдоним в настройках. Псевдоним на сайте и в игре должны 100% совпадать. Точка в точку.
 
Всем привет! Я разработчик этого сервиса, если есть вопросы, можете задавать, я с удовольствием на них отвечу!
Почему половина кнопок на главной не работает?
 
Пруфов вывода конечно же нет... Гм
RLgk9-xjM2U.jpg

Для тебя могу сделать специально минималку 5рублей. Сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему половина кнопок на главной не работает?
Пока идет отладка основного функционала, те странички будут вспомогательные, то есть о сервисе, как пользоваться и т.д.
 
  • Like
Реакции: newcastle
RLgk9-xjM2U.jpg

Для тебя могу сделать специально минималку 5рублей. Сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока идет отладка основного функционала, те странички будут вспомогательные, то есть о сервисе, как пользоваться и т.д.
Ты же разраб))) Мне сделай
 
  • Like
Реакции: Karen
Пока идет отладка основного функционала, те странички будут вспомогательные, то есть о сервисе, как пользоваться и т.д.
Окей, как реализована проверка - был ли человек на сервере?
Необходимо какой-то патч применять к серверу?
Какие игры поддерживаются?
Какая стоимость услуги
 
  • Like
Реакции: 1 человек
RLgk9-xjM2U.jpg

Для тебя могу сделать специально минималку 5рублей. Сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока идет отладка основного функционала, те странички будут вспомогательные, то есть о сервисе, как пользоваться и т.д.
Пытаюсь сделать псевдоним Song by Cold Tombstone но мне не дают
 
Всем привет! Я разработчик этого сервиса, если есть вопросы, можете задавать, я с удовольствием на них отвечу!


Предлагайте свои варианты, добавим. Дело 5 минут. Игр сейчас добавлено достаточно много, сейчас в списке находятся сервера, которые я добавил. Оплату сделал небольшую, чисто для демонстрации возможностей сервиса. Оплачиваю со своего кармана.
ДОБАВЬ МАЙНКРАФТ!
 
самое главное где? сколько платят?
Сколько админ сервера поставит, столько и платят.
От какой игры можно добавить? Только стимовской? Моды надо ставить?
Моды ставить не нужно. Поддерживаем большинство онлайн игры, любые, не обязательно стимовские. Если какой-то игры нет, добавим, не проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь сделать псевдоним Song by Cold Tombstone но мне не дают
Что пишет? Можно скрин?