Зарабатываем играя в DOTA 2 и CS:GO

h4zet

Флудер
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
2
Реакции
116
Нашёл сайт Adnick - рекламный сервис, который платит за рейтинговые игры с тегом сайтов. Примерно за одну сыгранную игру можно получить 0.05-0.08$.


Что нужно делать?
Заходим на сайте через Steam
РЕФ
НЕРЕФ
Выбираем сайт, который будем рекламировать по тарифу.

Меняем ник в профиле Steam.

Теперь вам просто нужно играть в рейтинговые игры и получать копейки.


GTzpPzaABa4.jpg
 
Мои наигранные 4к почти часов в ни куда, теперь я буду бизнесменом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А именно рейтинговые или пабчики тоже можно?
 
  • Like
Реакции: expDA
Мои наигранные 4к почти часов в ни куда, теперь я буду бизнесменом
5.6к в кске xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои наигранные 4к почти часов в ни куда, теперь я буду бизнесменом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А именно рейтинговые или пабчики тоже можно?
от компании зависит
 
  • Like
Реакции: Archi116
Нифига дела, ватаакуу))
 
Давайте тему: Зарабатывай, собирая бутылки и банки в парке своего Мухосранска.
Короче, пацаны, пока ещё тепло и бухари калдырят на скамеечках в парке, а элитарии-студенты пьют баночную балтику 9 со вкусом свеклы, мы с вами заработаем себе на хук для пуджа или розовую эйвипи для ксго. Способ не самый хитрый - собирать бутылки и банки рано по утру, для чего встаем часов в 5 утра и пиздуем в парк, пока сучьи конкуренты-турсунбеки не начали свою деятельность по уборке. С собой берем 2 больших пакета (пустых, пакет с говном брать не нужно). Ищем бутылки стеклянные с неотбитым горлышком (с отбитым сразу кидаем нахуй), за бутылку заплатят 2 рубля. Если нашли банку жестяную, то выливаем из неё ослиную мочу и кладем в мешок (не мочу, утырок, а баночку), одна баночка - это 1.5 рубля (3 цента, для подпендосовиков и бурятов-фетешистов на западные ценности). Теперь поняли, для чего 2 пакета - в один бутылки, в другой банки, главное не перепутай, пёс! В среднем улов за 2 часа работы может составить 300-500 рублей. Второй заход идем вечером того же дня, часов в 7, пока не стемнело.
Из минусов хочу отметить унизительность способа заработка, хотя игра в доту2 то ещё унижение, похлеще хлебания мочи.
Из плюсов - не нужно будет играть в доту2 за 5 центов (это 3 рубля, для не умеющих в дифференциальные вычисления и нелинейные уравнения римана)
Хайд не ставлю, всё для вас, посоны!
 
обязательно надо играть или можно просто абузить время?
 
Давайте тему: Зарабатывай, собирая бутылки и банки в парке своего Мухосранска.
Короче, пацаны, пока ещё тепло и бухари калдырят на скамеечках в парке, а элитарии-студенты пьют баночную балтику 9 со вкусом свеклы, мы с вами заработаем себе на хук для пуджа или розовую эйвипи для ксго. Способ не самый хитрый - собирать бутылки и банки рано по утру, для чего встаем часов в 5 утра и пиздуем в парк, пока сучьи конкуренты-турсунбеки не начали свою деятельность по уборке. С собой берем 2 больших пакета (пустых, пакет с говном брать не нужно). Ищем бутылки стеклянные с неотбитым горлышком (с отбитым сразу кидаем нахуй), за бутылку заплатят 2 рубля. Если нашли банку жестяную, то выливаем из неё ослиную мочу и кладем в мешок (не мочу, утырок, а баночку), одна баночка - это 1.5 рубля (3 цента, для подпендосовиков и бурятов-фетешистов на западные ценности). Теперь поняли, для чего 2 пакета - в один бутылки, в другой банки, главное не перепутай, пёс! В среднем улов за 2 часа работы может составить 300-500 рублей. Второй заход идем вечером того же дня, часов в 7, пока не стемнело.
Из минусов хочу отметить унизительность способа заработка, хотя игра в доту2 то ещё унижение, похлеще хлебания мочи.
Из плюсов - не нужно будет играть в доту2 за 5 центов (это 3 рубля, для не умеющих в дифференциальные вычисления и нелинейные уравнения римана)
Хайд не ставлю, всё для вас, посоны!
Бля схема топ, жаль у меня в городе походу стекло не принимают.
Ну хоть банки можно по цене алюминия сдать
 
Где там CS:GO? Только в доту надо играть вроде
 
У них странная система просмотров, сыграл 2 игры а денег будто 3, да и на сайте в статистике просмотры,а не игры
 
вообще когда захожу через стиам, грузит сайт и не загружается ЛК
 
Давайте тему: Зарабатывай, собирая бутылки и банки в парке своего Мухосранска.
Короче, пацаны, пока ещё тепло и бухари калдырят на скамеечках в парке, а элитарии-студенты пьют баночную балтику 9 со вкусом свеклы, мы с вами заработаем себе на хук для пуджа или розовую эйвипи для ксго. Способ не самый хитрый - собирать бутылки и банки рано по утру, для чего встаем часов в 5 утра и пиздуем в парк, пока сучьи конкуренты-турсунбеки не начали свою деятельность по уборке. С собой берем 2 больших пакета (пустых, пакет с говном брать не нужно). Ищем бутылки стеклянные с неотбитым горлышком (с отбитым сразу кидаем нахуй), за бутылку заплатят 2 рубля. Если нашли банку жестяную, то выливаем из неё ослиную мочу и кладем в мешок (не мочу, утырок, а баночку), одна баночка - это 1.5 рубля (3 цента, для подпендосовиков и бурятов-фетешистов на западные ценности). Теперь поняли, для чего 2 пакета - в один бутылки, в другой банки, главное не перепутай, пёс! В среднем улов за 2 часа работы может составить 300-500 рублей. Второй заход идем вечером того же дня, часов в 7, пока не стемнело.
Из минусов хочу отметить унизительность способа заработка, хотя игра в доту2 то ещё унижение, похлеще хлебания мочи.
Из плюсов - не нужно будет играть в доту2 за 5 центов (это 3 рубля, для не умеющих в дифференциальные вычисления и нелинейные уравнения римана)
Хайд не ставлю, всё для вас, посоны!
чувак,я скинул обычный сайтик для тех,кому интересно играть,задротить,апать глобала или 7к ммр,для тех,кто играет в удовольствие это будет как пассивный заработок
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
На кс нельзя же?
 
чувак,я скинул обычный сайтик для тех,кому интересно играть,задротить,апать глобала или 7к ммр,для тех,кто играет в удовольствие это будет как пассивный заработок
это один из главных тролей(если не самый главный), так что расслабься и выпей тёплого молока. Стоит отметить , что с шутеечки можно поорать и даже подавиться яблочным соком(у меня аж потекло)
 
  • Like
Реакции: h4zet
На кс нельзя же?
от компаний зависит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обязательно надо играть или можно просто абузить время?
просмотры влияют на заработок,только я понятия не имею как они их считают
 
от компаний зависит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просмотры влияют на заработок,только я понятия не имею как они их считают
То есть можно просто игры еще смотреть в дота тв?
 
че за GM кошелек?