Зарабатываем играя в DOTA 2 и CS:GO

Зарегался, сделал все как написал ТС, в итоге через 3 дня накапало 2.2$
не понял что за gm кошелек, написал ТС и через него вывел деньги
спасибо
 
  • Like
Реакции: h4zet
Зашел на сайте через стим, выбрал компанию, скопировал ник и поставил его в стиме, сыграл 3 катки в кс , но так ничего и не начислялось. Может надо сколько-то ждать?
 
Зашел на сайте через стим, выбрал компанию, скопировал ник и поставил его в стиме, сыграл 3 катки в кс , но так ничего и не начислялось. Может надо сколько-то ждать?

только дота работает как я понял,или в зависимости от выбранной кампании
 
У меня вообще на саит не заходит, ЧЯДНТ?
 

Вложения

  • upload_2019-11-8_21-46-54.png
    upload_2019-11-8_21-46-54.png
    280 KB · Просмотры: 125
он иногда ложится, хотя ща вроде online
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот
хм что -то браузер глючный видимо, через мозилу на зашло таки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет лол, видимо я в бане изначально но основном акке. Хз в чем проблема, но я пытался залогинится с ксмани в нике. Через акк бота, у которого в нике никогда саитов не было, заходит нормально.
 
хм что -то браузер глючный видимо, через мозилу на зашло таки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет лол, видимо я в бане изначально но основном акке. Хз в чем проблема, но я пытался залогинится с ксмани в нике. Через акк бота, у которого в нике никогда саитов не было, заходит нормально.

лол, выбрасывает какую-то ошибку, или прост не грузится авторизация?
 
Играл вчера и дота и кесегоу и ничего не получил.
 
ага и нихера . может потом доплатят хотя не думаю

ну на всякий случай переспрошу, кампанию выбрал и никнейм изменил?
мне обычно в течение 10-15мин причисляют баланс
 
Если это правильный баланс, то за 3 игры в дотку и 2 в кс получил.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    12 KB · Просмотры: 128
Если это правильный баланс, то за 3 игры в дотку и 2 в кс получил.

ого, многовато
там как-то странно насчитывают баланс, насколько я понимаю платят за каждого кто смотрел игру
буду рад если меня кто-то просветит
 
dota 2 это жизнь. фреш мид
 
ну на всякий случай переспрошу, кампанию выбрал и никнейм изменил?
мне обычно в течение 10-15мин причисляют баланс
Ну да, выбрал компанию- изменил никнейм- проверилось все отлично- ушел играть- и ничего.
 
Ну да, выбрал компанию- изменил никнейм- проверилось все отлично- ушел играть- и ничего.

единственное что я могу посоветовать это попытаться изменить кампанию, вдруг ты в скрытом пуле?)
 
единственное что я могу посоветовать это попытаться изменить кампанию, вдруг ты в скрытом пуле?)
Короче еще одну катку скатал и опять ничего не заплатили.

и еще очередная игра и баланс по нулям стоит.

Может из за длинного ника который нельзя изменить . У меня например ник УЦККНЕКЦУЙЕ УКЦЕПУЦАЙУПУП и на этом сайте такой же
И когда я начинаю новую херню со сменой ника то оно мне предлагает к моему нику добавить название сайта А в стиме оно не влезает . Но в стиме у меня другой ник который я сменил . Но я сменил в стиме ник на короткий . Потом перезашел на сайт а там один хер старый длинный ник и по смене ника оно мне предлагает указать то самое что на сайте
Короче кривой сайт
никнейм не сменить на сайте
даже если в стиме сменил то все равно на сайте остается тот который был при первом разе регистрировался.
 
Последнее редактирование:
Короче еще одну катку скатал и опять ничего не заплатили.

и еще очередная игра и баланс по нулям стоит.

Может из за длинного ника который нельзя изменить . У меня например ник УЦККНЕКЦУЙЕ УКЦЕПУЦАЙУПУП и на этом сайте такой же
И когда я начинаю новую херню со сменой ника то оно мне предлагает к моему нику добавить название сайта А в стиме оно не влезает . Но в стиме у меня другой ник который я сменил . Но я сменил в стиме ник на короткий . Потом перезашел на сайт а там один хер старый длинный ник и по смене ника оно мне предлагает указать то самое что на сайте
Короче кривой сайт
никнейм не сменить на сайте
даже если в стиме сменил то все равно на сайте остается тот который был при первом разе регистрировался.

ебани весь кеш + куки, сделай корткий ник и попробуй снова
 
ебани весь кеш + куки, сделай корткий ник и попробуй снова
да делал чистил куки , перезахожу на сайт а там все равно старый ник от стима который длинный .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регнул новый аккаунт . На другой стим . С коротким ником на этот раз.
Так же оплаты нет .
Да и сайт грохнулся .