Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Вчера в 16.00 зарегал 2 акка, на один сегодня упала лента 2300+, на другой детский мир 3100+ . Теперь начинаю проходить уроки.
 
Последнее редактирование:
Только что продал акции, закинул 5к

Схема:
1. Подключаете маржинальную торговлю
2. Ищете акции, где дают уверенное кредитное плечо. (Я брал Московскую биржу 120 акций)
3. Совершаете покупку с учетом «кредита»
4. Сливаете подарок
5. Сливаете все акции взятые по пункту «2-3»
Привет , сколько плечо по этим акциям дают?
 
Начали резать тех, у кого уже был открыт БС
 

Вложения

  • B47D03FE-221B-4A26-8F00-BD59697371C9.jpeg
    B47D03FE-221B-4A26-8F00-BD59697371C9.jpeg
    83,8 KB · Просмотры: 244
Через сколько по времени давали возможность участвовать в акции «учись за подарки»?
(После просьбы в чате тп)
 
дали акции ленты спустя сутки
Теперь буду ждать обучения
Но поддержка написала что только для новых
 
Начали резать тех, у кого уже был открыт БС
дали акции ленты спустя сутки
Теперь буду ждать обучения
Но поддержка написала что только для новых

они всем так отвечают.

1619605983318.png
1619605997007.png

я 3 акка делал, и на все мне отвечали что только для новых пользователей что обучение что акция в подарок.. но по итогу и акцию давали и обучение сейчас прохожу ( ранее обучени не проходил. только получал акцию за открытие)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HyperZI
я 3 акка делал, и на все мне отвечали что только для новых пользователей
эти 3 акка раньше были открыты-закрыты и не участвовали в обучении? (если это так, то в чем был изначально профит открытия?)
 
эти 3 акка раньше были открыты-закрыты и не участвовали в обучении? (если это так, то в чем был изначально профит открытия?)
3 акка были открыты и закрыты потом ( бонусы тогда за открытие тоже получал) , обучение я не тех акках не проходил.. мне дали акцию в подарок за открытие и так же подключили к обучению .
 
  • Like
Реакции: vova_nike
они всем так отвечают.


я 3 акка делал, и на все мне отвечали что только для новых пользователей что обучение что акция в подарок.. но по итогу и акцию давали и обучение сейчас прохожу
А ранее обучение проходили? Я им про обучение что-то ничего не предъявила))
 
Чтоб открыть инвестиции нужна карта блэк, вопрос не совсем по теме, как сейчас наиболее выгодно открыть блэк? Я открыл 14.02 с вечным бесплатным обслуживанием и кешбеком 1500р, сейчас хоть что-то за новое открытие блэка можно получить, кроме двойного кешбека?
 
А ранее обучение проходили? Я им про обучение что-то ничего не предъявила))
нет, на тот момент акции на обучение не было когда я первый раз открывал счет, только получал акцию за открытие..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб открыть инвестиции нужна карта блэк, вопрос не совсем по теме, как сейчас наиболее выгодно открыть блэк? Я открыл 14.02 с вечным бесплатным обслуживанием и кешбеком 1500р, сейчас хоть что-то за открытие можно получить кроме двойного кешбека?
могу 300р рефбека предложить если выполнишь условия и мне за тебя начислят бонус. (дебетовая карте тинькоф блэк)
 
Из тех кто закрыл и открыл счёт в понедельник, сегодня кому нибудь начислили акцию ?
 
могу 300р рефбека предложить если выполнишь условия и мне за тебя начислят бонус. (дебетовая карте тинькоф блэк)
спасибо) рефку я сам могу сделать, я имел в виду акции кешбека 1500 или хотя бы 1000, как это было в феврале
 
В понедельник акцию не дали, сегодня зашёл и выпал детский мир, уже вывел, ещё раз спасибо тс:)
 
Нет, мимо по 3 аккам. Обращения составила через тп.
А зачем сразу обращения ? Там же говорят что до 10 дней занимает начисление акции . Пока не вижу смысла обращения , наоборот могут послать только и убрать из числа участников акции
 
Открыл жене. сразу дали ДМ на 3,2р. через пол дня еще на 1,7 насыпали МСК Биржу