Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Что за дич, закупил на 20к пишет осталось купить на 4 рубля, купил еще на 100 пишет осталось купить на рублей блять
и ни копейки не осталось
 
Что за дич, закупил на 20к пишет осталось купить на 4 рубля, купил еще на 100 пишет осталось купить на рублей блять
и ни копейки не осталось
не покупать одни и те же акции. и смотреть статистику
 
Открыл жене. сразу дали ДМ на 3,2р. через пол дня еще на 1,7 насыпали МСК Биржу
А у жены карта тинькова есть или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без карты Тинькова можно открыть этот счёт инвестиционный по акции? Если да то как? Кто то может ссылкой поделиться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не покупать одни и те же акции. и смотреть статистику
А можно ли без активной карты Тинькова открыть? По ссылке вот этой из сторис игры
 
А у жены карта тинькова есть или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без карты Тинькова можно открыть этот счёт инвестиционный по акции? Если да то как? Кто то может ссылкой поделиться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно ли без активной карты Тинькова открыть? По ссылке вот этой из сторис игры
У жены есть Карта
 
А у жены карта тинькова есть или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без карты Тинькова можно открыть этот счёт инвестиционный по акции? Если да то как? Кто то может ссылкой поделиться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно ли без активной карты Тинькова открыть? По ссылке вот этой из сторис игры
Нельзя
 
они всем так отвечают.


я 3 акка делал, и на все мне отвечали что только для новых пользователей что обучение что акция в подарок.. но по итогу и акцию давали и обучение сейчас прохожу ( ранее обучени не проходил. только получал акцию за открытие)
спасибо. тоже баннер скинул и подключат через 2 дня
 
А у жены карта тинькова есть или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без карты Тинькова можно открыть этот счёт инвестиционный по акции? Если да то как? Кто то может ссылкой поделиться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно ли без активной карты Тинькова открыть? По ссылке вот этой из сторис игры
ссылка на первой странице есть.

 
а как дали еще на 1,7 ? за какие то действия?
Неа, просто прилетело

1619616376026.png
 
  • Like
Реакции: White Mika
Кому вчера тоже счёт открыли? Вам акцию сразу дали? А то так ничего и не пришло
 
Сейчас чтобы вывести подарочную акцию нужно купить акций на 20к и держать их на счету, а не сделать оборот как раньше?
 
Ребят, получится щас закрыть счёт и открыть заново? Насыпят чё нибудь? Уроки проходил, получал 2к за открытие счета, открывал в январе вроде бы
 
Ребят, получится щас закрыть счёт и открыть заново? Насыпят чё нибудь? Уроки проходил, получал 2к за открытие счета, открывал в январе вроде бы
А что мешает попытаться,пока обещают в течении 10 дней
 
Как закрыть счёт если у меня висят подарочные акции по 20-30р и пол бакса?
Олег в чате пишет что нельзя закрыть счёт пока есть деньги
 
Как закрыть счёт если у меня висят подарочные акции по 20-30р и пол бакса?
Олег в чате пишет что нельзя закрыть счёт пока есть деньги
ни как. продать их и ждать 30 денй после сделок и только тогда закрывать счет
 
тинькоф написал что на именины пришлет акцию - а в описаловке - что в течении 10 дней - теперь ждать нужно, а вот обучение за акции так и не предлагает, ну или я его найти не могу
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2021-04-29 19-33-23.png
    Снимок экрана от 2021-04-29 19-33-23.png
    86,4 KB · Просмотры: 147