Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

тинькоф написал что на именины пришлет акцию - а в описаловке - что в течении 10 дней - теперь ждать нужно, а вот обучение за акции так и не предлагает, ну или я его найти не могу
а мне такое не писал на др=(( вот он вонючка
 
Акции дали кому, кто вчера счет открывал?
 
Заделитесь, кто по какой ссылке со значением в конце из перечисленных ниже переходил и сколько дали.
invest.volna1
invest.volna2
invest.volna3
 
Заделитесь, кто по какой ссылке со значением в конце из перечисленных ниже переходил и сколько дали.
invest.volna1
invest.volna2
invest.volna3
от значений же зависит какой у тебя будет опросник (яндекс, тинькофф и еще что-то) разве нет?
 
Граждане, а обучение за акции сколько по времени длится? Имею в виду паузы между уроками, пятый урок например будет доступен только через сутки. А дальше какие перерывы между этими уроками?
 
Че сегодня все без акций кому счёт открыли?
 
Забейте , никому ничего уже не насыпят , те кто урвал молодцы
 

Вложения

  • 80AEB42F-0290-41DB-B70F-EF760A154E38.png
    80AEB42F-0290-41DB-B70F-EF760A154E38.png
    43,8 KB · Просмотры: 179
открыл 2 дня назад,пока тихо.Открывал первый раз
 
Я в том плане что те кто открывал закрывал , уже точно ничего не получат
 
это логично,там же не дураки сидят ) Они и так обучение крутанули,сыпят сплошной камаз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после 31 числа акция вообще все и если ее когда нибудь и вернут,то с турбо конскими условиями
 
Я в том плане что те кто открывал закрывал , уже точно ничего не получат
нееет не рушь надежду, какой то шанс еще есть, хоть и маленький. Вон человеку который в первый раз открывал тоже еще ничего не дали . Возможно как дадут ему, дадут и всем автоматически кто закрыл и открыл счёт
 
Позавчера закрыл, вчера открыл. Насыпали ленты на 2300
 
про обучение я так и не понял - что нужно делать - где искать чтобы получить обучение за акции - облазил все приложение - нет ни фига - точнее обучение есть но про бонус в види акций тишина