Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Вот такой вот диалог у меня сегодня выдался с поддержкой в вк, может кому будет полезно, кто скажет, это белый билет или очередное ПОДОЖДИТЕ 10 ДНЕЙ ?
Снимок.PNG
 
Очень интересный ответ получил от поддержки.
"В условиях действительно про это не указано. Однако, это все равно так."
 

Вложения

  • 1620368121855.png
    1620368121855.png
    286,1 KB · Просмотры: 141
  • 1620368128630.png
    1620368128630.png
    282,1 KB · Просмотры: 144
Я
Очень интересный ответ получил от поддержки.
"В условиях действительно про это не указано. Однако, это все равно так."
Я даже пробовал через просьбу о закрытии банковского и брокерского счёта, оператор ссылался на пункт 9 в условиях, в итоге на 2 акках обращение о рассмотрении включения в акцию, не знаю, сработает ли, на одном буду закрывать счета, если не начислят
 
Я

Я даже пробовал через просьбу о закрытии банковского и брокерского счёта, оператор ссылался на пункт 9 в условиях, в итоге на 2 акках обращение о рассмотрении включения в акцию, не знаю, сработает ли, на одном буду закрывать счета, если не начислят
Должно по идее прокатить.
 
Дали 10 ленты на след день после открытия )
 
Закрыла утром, открыли новый днем, подарочных акций нет(((
Начинать дергать техподдержку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тех, кто тоже переоткрывался, чат поддержки тот же остался? :bully:
Я почему-то думала, что будет девственно чистый, а ни фига, предыдущая переписка видна(
 
Закрыла утром, открыли новый днем, подарочных акций нет(((
Начинать дергать техподдержку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тех, кто тоже переоткрывался, чат поддержки тот же остался? :bully:
Я почему-то думала, что будет девственно чистый, а ни фига, предыдущая переписка видна(
Можете начинать. Я так делала. В итоге 10 дней переписки и переноса срока рассмотрения. Тогда только начислили. На другом счёте ждала 10 дней, потом написала и в результате сказали что не начислят. Теперь вот опять 10 дней переписываться придётся. Так что лучше сразу начинать
 
  • Like
Реакции: priz
Можете начинать. Я так делала. В итоге 10 дней переписки и переноса срока рассмотрения. Тогда только начислили.
Да я уже написала. Обещают до завтра рассмотреть обращение.
Заодно в течение 2 дней еще подрубить обучение)))
 
Да я уже написала. Обещают до завтра рассмотреть обращение.
Заодно в течение 2 дней еще подрубить обучение)))
Да-да, по 2-3 дня переносили. В итоге 10 дней. Надеюсь вам повезёт больше и начислят быстрее
 
  • Like
Реакции: priz
Тоже прошло 10 дней, по обращению сказали, что потребуется помощь менеджера акции и начислят примерно до 17 мая, видимо этой акцией не они рулят.
 
  • Like
Реакции: Indexios
Вчера закрыл/открыл, до вечера пусто, написал в ТП мол открыл счет после игры обещали акции, а мне в ответ - акция для новых пользователей. Я чуть покричал, говорю друзья у которых были операции по счету так сделали и получили акции, а мне нет? Оператор сказал ждать 10 дней и написать им и там уже посмотрят что можно сделать. Но сегодня акции уже были начислены. Автору + в карму, почти 4к нахаляву)
 
Тоже прошло 10 дней, по обращению сказали, что потребуется помощь менеджера акции и начислят примерно до 17 мая, видимо этой акцией не они рулят.
Абсолютно то же самое. Тоже ждал 10 дней, и также до 17 сказали ждать. Единственное пообещали в ответе на обращение, что подарок все же будет зачислен.
 
Абсолютно то же самое. Тоже ждал 10 дней, и также до 17 сказали ждать. Единственное пообещали в ответе на обращение, что подарок все же будет зачислен.
да, мне тоже сказали