Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

В поддержку напиши. Я писала, что другу дали акцию на др, а мне нет. Сказали подождать 7 дней после др и если не придёт сторис с пиньятой, написать и они решат вопрос. Дали потом на 1.8)
Написала. Жду теперь до 12 мая, что они там решат. Дать или не дать))
 
  • Like
Реакции: Astra
До этого проходил обучение еще в октябре наверное, закрывал и открывал счет несколько раз, с февраля счет был закрыт и по ссылке открыл, дали ленту на 2400, но вот вопрос, могут ли они снова активировать мне уроки? Я попросил в поддержке, они ссылаются на то, что уроки уже когда то были пройдены (хоть и давно).
 
До этого проходил обучение еще в октябре наверное, закрывал и открывал счет несколько раз, с февраля счет был закрыт и по ссылке открыл, дали ленту на 2400, но вот вопрос, могут ли они снова активировать мне уроки? Я попросил в поддержке, они ссылаются на то, что уроки уже когда то были пройдены (хоть и давно).
Если дадут, там скорее всего будут все акции полученные за уроки
 
Вот блин, у мужа инвестиции открыты с 2019 года и чет на др ничего не перепадало((( И себе уже после др открывала(

ps нашла письмо, предлагали 50% кэшбэка на кино, додо за покупку от 560р и подвеску Санлайт 😂
Наверное, через полгода после др писать, Хде акции на др, не стоит...
 
Последнее редактирование:
а какие тикеры там вообще выпадали ? Яд,ДМ,лента же только или еще кто?
скажу YNDX, его и насыпят ?:D

PS. открывал без сторис, по прямой ссылке из данной темы
 

Вложения

  • photo_2021-05-09_21-08-45.jpg
    photo_2021-05-09_21-08-45.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 232
а какие тикеры там вообще выпадали ? Яд,ДМ,лента же только или еще кто?
скажу YNDX, его и насыпят ?:D
Попробуй Яндекс написать она самая дорогая акция из представленных. Вдруг повезет и насыпят пачку
 
Попробуй Яндекс написать она самая дорогая акция из представленных. Вдруг повезет и насыпят пачку
а как это выглядело вообще? есть у кого-то скрин может или сторис до сих пор висит мб ?

или картинка из первого поста это всё, что там вылазит ?
 
Смотря на какого менеджера попадешь...
Мне написали, что несмотря на то, что у вас уже был брокерский счет, мы включим вас в акцию) Но потребуется помощь менеджера акции (я так понимаю, стороннего, что подтверждает мысль выше, что не Тинькофф рулит "Лови волну")
 
Последнее редактирование:
долби тем, что в правилах на момент открытия такого не было указано, на 2х акках у афлов прокатил ответ, обещали насыпать "виртуальную акцию", хер пойми какую. из текущего жирного списка или опять втб дадут как за обучение
 
ТС, мое уважение за тему:
1620571142574.png
 
  • Like
Реакции: Dm_tropin
тоже про тикер спросили,написал что яндекс.Сказали до 14 числа начислят виртуальную акцию тоже этот пздешь про менеджера акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как дети малые ей богу,как будто не знают что все побегут абузить и не готовятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это причем учитывая то , что у меня счет первый раз открывался и приходится все равно время тратить на разговоры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какие тикеры там вообще выпадали ? Яд,ДМ,лента же только или еще кто?
скажу YNDX, его и насыпят ?:D

PS. открывал без сторис, по прямой ссылке из данной темы
Если я правильно понял имеется ввиду один из трех вариантов который там был на самих волнах,там яндекс,apple и тинькофф вроде
 
Накидайте доводов акромя "не в первые" прождал 10 дней,потом ещё 2 ,при том что поддержка говорила ждите дадим и тут ответ
 

Вложения

  • Screenshot_20210510_001255.jpg
    Screenshot_20210510_001255.jpg
    380 KB · Просмотры: 186
Накидайте доводов акромя "не в первые" прождал 10 дней,потом ещё 2 ,при том что поддержка говорила ждите дадим и тут ответ
как вариант пытаться поймать более компетентного агента службы поддержки в чате приложения
 
как вариант пытаться поймать более компетентного агента службы поддержки в чате приложения
Они теперь типа передают кому-то мои возражения и прилетает уже решение,т.е. диалог через агента
 
как вариант пытаться поймать более компетентного агента службы поддержки в чате приложения
как вариант научится разговаривать, ибо у меня 5 из 5. мне в лс присылали люди скрины общения с цпп, ты бы видел что за бред они там пишут..

а пишут типа того : я нашел ссылку на открытие с акцией и я по ней открыл счет мне сказали что дадут акцию и специально закрыл и открыл счет, а акцию не дали, дайте акцию .

один кадр вообще был который даже не знает откуда у него ссылка на открытие счета, и он хз как акция называется но ему подарок не начислили.

Если блин человек адекватно сформулировать мысли и текст не может, понятное дело его пошлют. грамотно написанный текст это 80% успеха, а 20% это оператор .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они теперь типа передают кому-то мои возражения и прилетает уже решение,т.е. диалог через агента
это было всегда так.
 
  • Like
Реакции: KateMo и homokir
Теперь обещено начислить виртуальную акцию) победа есть победа,даже если выйдет ВТБ.
 
как вариант научится разговаривать, ибо у меня 5 из 5. мне в лс присылали люди скрины общения с цпп, ты бы видел что за бред они там пишут..

а пишут типа того : я нашел ссылку на открытие с акцией и я по ней открыл счет мне сказали что дадут акцию и специально закрыл и открыл счет, а акцию не дали, дайте акцию .

один кадр вообще был который даже не знает откуда у него ссылка на открытие счета, и он хз как акция называется но ему подарок не начислили.

Если блин человек адекватно сформулировать мысли и текст не может, понятное дело его пошлют. грамотно написанный текст это 80% успеха, а 20% это оператор .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это было всегда так.
Ну хз, я вообще притворился супер тактичным челом, не качал права и т.д, мне всё выдали
 
Я использовал запретный прием,американской школы))
 
как вариант научится разговаривать, ибо у меня 5 из 5. мне в лс присылали люди скрины общения с цпп, ты бы видел что за бред они там пишут..

а пишут типа того : я нашел ссылку на открытие с акцией и я по ней открыл счет мне сказали что дадут акцию и специально закрыл и открыл счет, а акцию не дали, дайте акцию .

один кадр вообще был который даже не знает откуда у него ссылка на открытие счета, и он хз как акция называется но ему подарок не начислили.

Если блин человек адекватно сформулировать мысли и текст не может, понятное дело его пошлют. грамотно написанный текст это 80% успеха, а 20% это оператор .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это было всегда так.
От агента поддержки очень сильно зависит, один может сразу включить, а другой ни в какую, хоть пиши им один и тот же текст, а результат разный