i5 2500

Miki_Koin

Флудер
Дней с нами
3.557
Розыгрыши
5
Сообщения
318
Репутация
27
Реакции
566
Есть ли смысл менять i5 2500 на i7 2600k? Если у кого-то есть такой проц (i5), как он у вас в батле 1 работает, а то у меня просадки постоянно.Думаю что из-за него так как он грузится на 100% на любых настройках, а карточка на 60-70% работает.
 
Разница не ахти будет, просадки скорее всего уменьшатся в лучшем случае на 10%. Чекай температуры и загрязненность
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и rohypnol
Есть ли смысл переходить с i3 3240 на i5 3570 ? Чисто в доту играю.
сорри что в чужой теме спрашиваю :request:
 
Разница не ахти будет, просадки скорее всего уменьшатся в лучшем случае на 10%. Чекай температуры и загрязненность
С температурой все Ок, не больше 60 градусов.Еще конечно на хард грешу (ему 10 лет).
 
Есть ли смысл менять i5 2500 на i7 2600k?
Если цена вопроса не более 1000-1500р., с учетом стоимости старого, то смысл есть...
У последнего 8 потоков данных и кэша чуток побольше ...
 
у меня и7 2600 и видюха 750ти бф1 идет на низко-средних заебись
 
Немного повторюсь, вопрос цены... тут вилка 2000-3000р...
Сам активно пользую пару 3570k, по сравнению с i3, это небо и земля...
Очень доволен их производительностью, не вижу смыла их на что-то менять....
Процы современных серий, сопоставимые по цене, не на много ушли вперед по производительности...
Все игры идут с хорошими ФПС на максималках/ультрах (естественно в сочетании с хорошими видюхами)...
Играю в основном в симуляторы, а там требования к железу гораздо выше, чем в шутерах/рпг и т.п.
 
Последнее редактирование:
Конечно есть смысл, один из лучших камней. 8 потоков решают, можешь еще подразогнать, гонятся они божественно! Сам на 3 поколении (Ivy Bridge), i7 3770K, разница между 7 поколением 4-5 фпс)
 
С температурой все Ок, не больше 60 градусов.Еще конечно на хард грешу (ему 10 лет).
Тогда очень вероятно что это хард виноват. Батла довольно тяжело поворачивается без ssd
 
Какая карта?
 
Качай проги и смотри по графе из-за чего проседает фпс)